RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
спасибо, Огромное)


та утилита которую вам дали и есть клинер))), только обозвали модно))), если и с ним не лады, то переустановка терминала в новую папку с другим названием терминала и еще загрузку компьютерного железа нужно проверить, процессор и ОЗУ, возможно много ресурсов жрет ваш советник тестер и немаловажен нагрев компьютера, бывают и перегревы.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Aida64, зайти в папку Extreme и запустить програму, в ней есть тесты и раздел датчики, поглядите есть или нет перегрева компа и потестируйте железо выбрав тест и после нажав F5
_https://yadi.sk/d/vPVbsUZ9bun5B

в панели управления, поглядите монитор ресурсов, и в покое проверьте загруженость, она должна быть как у меня на картинке.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    342,2 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

liqvid

Заблокирован
Да,я тоже соглашусь,что действительно терминал подвисает.Если постоянно смотреть на время терминала,в эти моменты,оно как шло,так и идёт себе.А на графике пустота.Потом всё возобновляется и пробелы восстанавливаются.Но ,не очень приятно,конечно.

такого сроду нет в РВД, вы наверно брокеров перепутали.
 

liqvid

Заблокирован
Плюс, когда в форуме написано, то ( без обид) я заметила, что брокеры активнее разбираются с проблемой..понимая - что на нее Сотни глаз смотрят и наблюдают за решением проблемы и уже как бы задним числом не надо "жаловаться" - что писал, и "не получилось")
тут - как на ладони все и это все Честно и никаких личных информаций или секретных не выкладывается
то есть никаких нарушений не происходит)
приведу вам пример, я к примеру трейдер и у меня возникла проблема с исполнением ордеров, что я в первую очередь должен сделать, это 1. проверить пинг, скорость интернета, работоспособность терминала и компьютера 2. в случаее если с интернетом, терминалом и компьютером все в порядке, обратиться за консультацией к оф представителю либо в скайпе, либо по тикету, либо по емайл, край можно позвонить онлайн бесплатно, там всегда отвечают, а дальше в случаее игнора или отказа удовлетворить претензию идти разбирать ее на независимом форуме. Так что оф представитель прав.

ps/ на оф форуме рвд можно видеть как решаються проблеммы и хочу заметить, что проблем по сути ни каких нет.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Компания «RVD Markets» объявляет об открытии акции «Бонус 25% для Инвесторов и их Управляющих», подробнее условия смотрите в новостной ветке.

Бонусы - типичная практика для кухонь, и крайне подозрительная, для рыночных компаний... За чей счет банкет? (С) ;)
 

semenchik

VIP-участник
Бонусы - типичная практика для кухонь, и крайне подозрительная, для рыночных компаний... За чей счет банкет? (С) ;)
видать Руслан хорошо зарабатывает:D, вот и банкет перед НГ устроил, а то давно ничего кроме модернизаций не было путнего, так мелочи всякие, хоть какую то копейку на раздачу надо давать.
 

Профитмастер

Элитный участник
видать Руслан хорошо зарабатывает:D, вот и банкет перед НГ устроил, а то давно ничего кроме модернизаций не было путнего, так мелочи всякие, хоть какую то копейку на раздачу надо давать.
Пусть бы лучше фид наладил... всё на прежнем месте...
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Бонусы - типичная практика для кухонь, и крайне подозрительная, для рыночных компаний... За чей счет банкет? (С) ;)

Компания таким образом стимулирует инвесторов и управляющих , тем самым популяризирует свою ПАММ площадку, за счет выделенных средств с рекламного бюджета.
 

officialboob

Элитный участник
А почему у вас партнерские программы не объединены?
Первый раз такое вижу.

Это ж какой-то лютый батхерт вызывает у желающего регнуться и получать рибейты.
 

officialboob

Элитный участник
я как то уже об этом постил здесь


Все одно мало что понятно.

Вот я, напр., регаюсь через тут:

_http://vpluse.net/investoru/pamm-ploshchadki


И автоматом получаю дополнительно процент (к общему % от компании), если он есть на оферте ПАММа?
Т.е. 10% от прибыли + % за сумму инвестирования ???


Или это две партнерки, одна для инвесторов, другая для управов?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Или это две партнерки, одна для инвесторов, другая для управов?

vpluse две разные партнерки, для управов и для инвесторов каждая на своих условиях, но лучше по моему через fxcash
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
vpluse две разные партнерки, для управов и для инвесторов каждая на своих условиях, но лучше по моему через fxcash


Ага, еще б на сайте это написать в двух словах.
Типа: раз: торговые счета, дваз: инвестиционные.

А чем через фхкеш лучше?
Хтя понял, у них планка на 10% еще...

У фхкеша на 50% ?
 
Последнее редактирование:
Верх