RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

officialboob

Элитный участник
может в планах есть на подключение, но это уже лучше уточнить завтра в саппорте


Вообще, ряд неплохих ПАММов в рейтинге.
Как в РВД этого добились не пойму.
Но молодцы.

У того же Опена ПАММов интересных совсем нет, хотя они, как брокер, в разы крупнее.
 

sagamore

Почетный гражданин
Подскажите пожалуйста, как mt5 счет открыть? И сервера торгового в европе нет больше?
 

officialboob

Элитный участник
Неплохо бы дизайн обновить.
Все ж двадцать четырнадцать за бортом.
 
Последнее редактирование модератором:

сomputer_dealer

Новичок форума
Неплохо бы дизайн обновить.
Все ж двадцать четырнадцать за бортом.

Дизайн думаю не на первом месте,и даже не на втором и не на третьем..Тем более дизайн неплохой,есть много брокеров у которых с этим аспектом дела обстоят хуже..
 

сomputer_dealer

Новичок форума
Рады сообщить о запуске новой платежной системы UnionPay!

Здравствуйте,23 числа пришлом письмо о изменении времени торговых серверов,хотел бы узнать в какое время будет начисляться своп,изменяться плечо после 2 ноября?

В письме написано,что своп начисляется в 22:55 по времени сервера,а у меня сделка закрылась в 22:27(время терминала)и начислился своп,это как понимать?
 

сomputer_dealer

Новичок форума
И ещё один важный вопрос:Планирует ли компания получать лицензию? Просто компания как и другие кухни зарегистрирована в BVI,хотя RVD кухней не назовешь т.к условия иные чем в кухнях,но в юридич.плане RVD не отличается от кухонь,вот это единственное,что не устраивает в этой компании и всё-таки лично для меня этот фактор заставляет немного сомневаться в "прозрачности" компании,все-таки хочется быть уверенным в компании если не на 100%,то хотя бы на 99%.
 

officialboob

Элитный участник
Дизайн думаю не на первом месте,и даже не на втором и не на третьем..Тем более дизайн неплохой,есть много брокеров у которых с этим аспектом дела обстоят хуже..


Зря думаете...

Уродливая упаковка продает товар в разы хуже.
На эту тему куча исследований есть.

Так во всем. От услуг до товаров.

А дизайн неплохой? Да его просто нету.
Говорю как чел не по наслышке знакомый с этой сферой.
 

semenchik

VIP-участник
И ещё один важный вопрос:Планирует ли компания получать лицензию? Просто компания как и другие кухни зарегистрирована в BVI,хотя RVD кухней не назовешь т.к условия иные чем в кухнях,но в юридич.плане RVD не отличается от кухонь,вот это единственное,что не устраивает в этой компании и всё-таки лично для меня этот фактор заставляет немного сомневаться в "прозрачности" компании,все-таки хочется быть уверенным в компании если не на 100%,то хотя бы на 99%.

есть у них лицензия, но к сожалению украина как государство приказало долго жить и эта лицензия стала отпугивать Русских трейдеров, вызывая неприязнь, поэтому ее убрали с оф сайта.
 

semenchik

VIP-участник
Зря думаете...

Уродливая упаковка продает товар в разы хуже.
На эту тему куча исследований есть.

Так во всем. От услуг до товаров.

А дизайн неплохой? Да его просто нету.
Говорю как чел не по наслышке знакомый с этой сферой.

видать у вас вкуса нет, дизайн в RVD лучше не придумать, другим конторам еще очень далеко до разработчиков с RVD
 

officialboob

Элитный участник
видать у вас вкуса нет, дизайн в RVD лучше не придумать, другим конторам еще очень далеко до разработчиков с RVD


Шутканул?


Лучше кому не придумать? Тебе что ли?
Так тебя и не просят, вроде...
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Решил вчера "ручками" торгануть на выходе нон-фарм. Точнее,не совсем ручками,сами отложки всё же сов выставил. Просто два стоповых ордера "на пробой",так сказать. Оба были выставлены на расстоянии 250пипсов от текущей цены по EURUSD. Также выставил тейк-профиты в 300 пипсов. Стоп-лоссы не ставил вообще. Каково же было моё удивление,когда в 16.30 МСК пошла движуха,сначала вниз,и мой открывшийся селл-стоп был закрыт по стоп-лоссу... Которого я не выставлял :not-good:
Счёт ECN. Я так и не понял,да и до сих пор не понимаю - как такое могло произойти. Может кто-то сталкивался с подобным? Или может я чего не так понимаю? Кстати,абсолютно точно такая ситуация произошла вчера и в терминале другой конторы,о чём в соответствующей ветке я отпишусь.
 

semenchik

VIP-участник
Решил вчера "ручками" торгануть на выходе нон-фарм. Точнее,не совсем ручками,сами отложки всё же сов выставил. Просто два стоповых ордера "на пробой",так сказать. Оба были выставлены на расстоянии 250пипсов от текущей цены по EURUSD. Также выставил тейк-профиты в 300 пипсов. Стоп-лоссы не ставил вообще. Каково же было моё удивление,когда в 16.30 МСК пошла движуха,сначала вниз,и мой открывшийся селл-стоп был закрыт по стоп-лоссу... Которого я не выставлял :not-good:
Счёт ECN. Я так и не понял,да и до сих пор не понимаю - как такое могло произойти. Может кто-то сталкивался с подобным? Или может я чего не так понимаю? Кстати,абсолютно точно такая ситуация произошла вчера и в терминале другой конторы,о чём в соответствующей ветке я отпишусь.
тоже очень интересно, не поленись напиши вопрос тикером в обе конторы, посмотрим что ответят, у меня вообще такое ощущение что LP начали куховарить по черному, подставляя брокеров.
 

dimeon

Местный знаток
Решил вчера "ручками" торгануть на выходе нон-фарм. Точнее,не совсем ручками,сами отложки всё же сов выставил. Просто два стоповых ордера "на пробой",так сказать. Оба были выставлены на расстоянии 250пипсов от текущей цены по EURUSD. Также выставил тейк-профиты в 300 пипсов. Стоп-лоссы не ставил вообще. Каково же было моё удивление,когда в 16.30 МСК пошла движуха,сначала вниз,и мой открывшийся селл-стоп был закрыт по стоп-лоссу... Которого я не выставлял :not-good:
Счёт ECN. Я так и не понял,да и до сих пор не понимаю - как такое могло произойти. Может кто-то сталкивался с подобным? Или может я чего не так понимаю? Кстати,абсолютно точно такая ситуация произошла вчера и в терминале другой конторы,о чём в соответствующей ветке я отпишусь.

Нашел контору по рибейту для RVD. Выплаты достаточно щедрые... до 48% от уплаченных комиссионных. Т.е. контора имеет все 50% а то и 60%.
Т.е. реальная брокерская комиссия, с которой живет RVD это 2,5 доллара на круг. При чем в эти 2,5 доллара входит и комиссия праймброкера и остается в лучшем случае 1 доллар.
Отсюда вопрос, на чем зарабатываает компания ?
Судя по конкурсу Кубок Руслиона с 25 декабря наторговано первой десяткой 3100 лотов примерно. Думаю что это примерно 1/5 часть всего торгового объема компании за 10 торговых дней . Хотя могу и ошибаться. Получается заработок компании 3100*5*2= 31`000 $. Из этих средств надо заплатить ЗП, премии за конкурсы, и за форум. Оплатить сервера и оплатить издержки по вводу денег клиентами, то получается весьма небольшой заработок компании.
К чему я все клоню. Да очень не хотелось бы, чтоб компания скурвилась по примеру НордФХ.
Надеюсь что подобные сигналы остануться досадным недоразумением...

PS Дима ! Выложи скан со счета, где видно что закрытие было по стоплосу. и логи не помешали бы...
Ну и отпишись о развитии ситуации!
 
Последнее редактирование:

sovetnik

Заблокирован
Думаю что это примерно 1/5 часть всего торгового объема компании за 10 торговых дней . Хотя могу и ошибаться. Получается заработок компании 3100*5*2= 31`000 $. Из этих средств надо заплатить ЗП, премии за конкурсы, и за форум. Оплатить сервера и оплатить издержки по вводу денег клиентами, то получается весьма небольшой заработок компании.
конкурс Кубок Руслион грубо проводят 1 месяц, даже если и конкурсная 10ка трейдеров набирает 3000лотов, то остальная часть трейдеров даст минимум еще столько же лотов, и прибыльность за месяц получается уже минимум 60 000$, и вообще как то сложно вы все посчитали
К чему я все клоню. Да очень не хотелось бы, чтоб компания скурвилась по примеру НордФХ.
Надеюсь что подобные сигналы остануться досадным недоразумением...
что то вы рано компанию хороните, я бы не стал этого делать на вашем месте, из за какого то одного глюка на нонфармах
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
конкурс Кубок Руслион грубо проводят 1 месяц, даже если и конкурсная 10ка трейдеров набирает 3000лотов, то остальная часть трейдеров даст минимум еще столько же лотов, и прибыльность за месяц получается уже минимум 60 000$, и вообще как то сложно вы все посчитали

Это у вас математика хромает. С 3000 лотов заработок в 10 раз меньше. т.е 3 000.
что то вы рано компанию хороните, я бы не стал этого делать на вашем месте, из за какого то одного глюка на нонфармах
Просто не хотелось бы чтоб контора переходила на кухонные приемы как это сделал НордФХ
 
Последнее редактирование:
Верх