RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Vanessa

Активный участник
RVD новостной брокер, один из 100 где можно заработать когда жара прет, вот моя портянка со вчерашнего боя, кто шарит тот поймет о чем я.



Vanessa, пиарьте совой ДЦ и не учите меня торговать.
Можно конкретней про пиар? Вы мне ответили чтобы я плече 100 брала, я ответила что и с 1000 и с 500 плечем нормально торгую? В чем пиар? В целом рвд мне нравится, единственное что сказала никак привыкнуть не могу это к уменьшению торгового плеча и все.
 

semenchik

VIP-участник
Можно конкретней про пиар? Вы мне ответили чтобы я плече 100 брала, я ответила что и с 1000 и с 500 плечем нормально торгую? В чем пиар? В целом рвд мне нравится, единственное что сказала никак привыкнуть не могу это к уменьшению торгового плеча и все.
все эти разговоры про плечо бестолковщина, нравится торговать с плечом 1:1000 пожалуйста торгуйте и не жалуйтесь, не нравится что на выходных залог увеличивают, берите плечо 1:200 ниже не опускают, все проще некуда.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
подключили процессинг на вывод, комиссия за транзакцию 3.5 USD/ 2.5 евро/ 112 рублей, подробности в новостях.
 

semenchik

VIP-участник
обратил внимание не только на то что комиссия за вывод по карте ниже всех которые я встречал, так еще и от общей суммы не снимается процент, как такое возможно трудно представить, на следующей неделе обязательно проверю действительно ли такое возможно и это еще при том что процессинг имеет самый высокий уровень по транзакциям Level1 и лучшую европейскую систему безопасности PCI DSS требующую подтверждения стандарта по 12 пунктам, для прохождения аудита.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
все эти разговоры про плечо бестолковщина, нравится торговать с плечом 1:1000 пожалуйста торгуйте и не жалуйтесь, не нравится что на выходных залог увеличивают, берите плечо 1:200 ниже не опускают, все проще некуда.

Не пойму чего все на бедную девушку напали - ну не нравится ей с маленьким плечом у этого брокера торговать и что теперь.Я вот сейчас тоже в поисках нового брокера. Товарищи кто опытный расскажите в кратце о сильных и слабых сторонах РВД. Буду благодарен
 

Vanessa

Активный участник
Не пойму чего все на бедную девушку напали - ну не нравится ей с маленьким плечом у этого брокера торговать и что теперь.Я вот сейчас тоже в поисках нового брокера. Товарищи кто опытный расскажите в кратце о сильных и слабых сторонах РВД. Буду благодарен
Пока слабых сторон не обнаружено) Выводят средства быстро, на автомате минут 5 вывод длится на ЭПС, на карты не в курсе. Исполнение ордеров тоже нравится. А на счет торгового плеча там можно выбирать какое по нраву.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Хотел спросить, какой залог на серебро, влияет ли на него плечо и есть ли лоты 0,1.
Что то не могу понять.
Получается меньше 5000 унций нет
и залог больше 10 000
я так понял, а плечо не действует
или я ошибаюсь.......
 

565

Активный участник
Читал на КРОУФ форуме тему по брокеру, когда директор там пиарился и пальцы веером (самая крутая ликвидность, самые крутые разработки).
Отправлял им запрос на получение FIX API, а также datafeed\tradefeed.
Ничего у них этого - нет. Туфта.
 

semenchik

VIP-участник
Хотел спросить, какой залог на серебро, влияет ли на него плечо и есть ли лоты 0,1.
Что то не могу понять.
Получается меньше 5000 унций нет
и залог больше 10 000
я так понял, а плечо не действует
или я ошибаюсь.......

плечо максимум по металлам 1:100, мин лот 0.01, в калькуляторе трейдера вся инфа, залог итд, вот расчет по серебру.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45,6 КБ · Просмотры: 24

DOPLER

Почетный гражданин
плечо максимум по металлам 1:100, мин лот 0.01, в калькуляторе трейдера вся инфа, залог итд, вот расчет по серебру.
Спасибо за оперативность,
извиняюсь за нудность
не вижу какой залог
50х21=1050
с учетом плеча
залог должен стоить 10,5
так по моему....
такое впечатление, что залог в калькуляторе называется маржа.....
хотя причем здесь маржа - это разница между ценой и себестоимостью.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Спасибо за оперативность,
извиняюсь за нудность
не вижу какой залог
50х21=1050
с учетом плеча
залог должен стоить 10,5
так по моему....
такое впечатление, что залог в калькуляторе называется маржа.....
хотя причем здесь маржа - это разница между ценой и себестоимостью.

Маржа - это залог, который обеспечивает возможность получить во временное пользование кредит деньгами или товарами.
Маржа (рентабельность продаж) — это разница между отпускной ценой и себестоимостью. Эта разница обычно выражается или в процентах от отпускной цены (коэффициент прибыльности), или в абсолютных величинах как прибыль на единицу продукции.

Маржа в процентном выражении
Коэффициент прибыльности (%) = Прибыль на единицу продукции ($) / Отпускная цена единицы продукции ($)

Маржа
Прибыль на единицу продукции ($) = Отпускная цена за единицу ($) — Себестоимость единицы продукции ($)

ps. всегда раньше думал что маржа это и есть залог, хотя вики открыл там есть отдельное определение залога))), но по сути, маржа на форекс это залог
 
Последнее редактирование:

DOPLER

Почетный гражданин
Маржа - это залог, который обеспечивает возможность получить во временное пользование кредит деньгами или товарами.
Маржа (рентабельность продаж) — это разница между отпускной ценой и себестоимостью. Эта разница обычно выражается или в процентах от отпускной цены (коэффициент прибыльности), или в абсолютных величинах как прибыль на единицу продукции.

Маржа в процентном выражении
Коэффициент прибыльности (%) = Прибыль на единицу продукции ($) / Отпускная цена единицы продукции ($)

Маржа
Прибыль на единицу продукции ($) = Отпускная цена за единицу ($) — Себестоимость единицы продукции ($)

ps. всегда раньше думал что маржа это и есть залог, хотя вики открыл там есть отдельное определение залога))), но по сути, маржа на форекс это залог
Спасибо большое за ответ............
Маржа обычно это прибыль, разница между текущей ценой и стоимостью ее покупки, а залог прибылью не является........
но к вопросу это не относится, еще раз спасибо....
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Спасибо большое за ответ............
Маржа обычно это прибыль, разница между текущей ценой и стоимостью ее покупки, а залог прибылью не является........
но к вопросу это не относится, еще раз спасибо....

Ваще вы правы, не знаю как это понятие мимикрировало к форексу.

У фондовиков, например, есть более правильный термин — ГО (гарантийное обеспечение) .
 

Хоббит

Заблокирован
на сишки даже инвест пароля не предусмотренно, конечно какие там ПАММы и мониторинги, но игрушка была интересная.

Странно это все, то что не предусмотрели такую возможность с инвест паролем, частенько бывает так что программисты сами не трейдеры, вот и косячат в деталях, хотя в целом платформа более менее пристойно выглядит. Ладно, это уже перевернутая страница) технически не удалось реализовать подключение платформы к ПАММ сервису, но возможно в будущем еще вернутся к этому вопросу.
 

maximusdevil

Местный житель
Хотелось бы добавить так сказать ложечку дегтя, это свопы, но увы они из худших на рынке, особенно это заметно на кросс-парах. В том же FxOpen, своп по кроссам на пункт лучше.
 

semenchik

VIP-участник
Хотелось бы добавить так сказать ложечку дегтя, это свопы, но увы они из худших на рынке, особенно это заметно на кросс-парах. В том же FxOpen, своп по кроссам на пункт лучше.

свопы уже сравнивали здесь не один раз и они не худшие, мое мнение среднячок.
 

maximusdevil

Местный житель
В Майбучке 3 варианта расчета свопов (с цифрами означающими разные величины), там в примечании к каждому брокеру указано.

Да даже по личным ощущениям видно что своп великоват. Все же 3 пункта свопа многовато даже для кроссов.
 
Верх