RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

morok

Активный участник
в новостях щас прочитал что RVD аж серебрянный спонсор на выстовке iaftawards, последнее время замечаю что компания проявляет черезмерную активность.

наверно компании охота публичности, иначе ни как не объяснить, деньги есть че не развиваться:D
 

Хоббит

Заблокирован
с мониторингом весло получается))) инвест пароля к сишке нет, а на счет "не заценили", так это я по общему опросу смотрел, мне то сишка понравилась, хотя раньше я был ее противник, но все поменялось)

Вощем, как понял, сишка скорее рассчитана для профи, а новички пусть бабло рубят на MT4, где для роботов зеленый свет). Я вот уже пару прог заказал программеру для конвертации в cAlgo, поглядим как дело пойдет.
 

Юлия

Главный редактор
А вот давайте не будем начинать снова неумелые ходы тайного пиара и не привлекать мое пристальное внимание к ветке снова. Каждая новость в своих ветках, такие правила.
Спасибо!
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Здравствуйте.

Обкатываю бота и обратил внимание на закрытие по тейкпрофиту в минус .
Хотелось бы чтоб ситуация была разрешена и больше не повторялась.

вопрос к РВД.png
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Здравствуйте.

Обкатываю бота и обратил внимание на закрытие по тейкпрофиту в минус .
Хотелось бы чтоб ситуация была разрешена и больше не повторялась.

Посмотреть вложение 156336
Здравствуйте.

На межбанковском форексе нет ограничения по проскальзыванию. В обычных торговых условиях его может не быть вовсе, либо быть очень незначительным в пределах 1-5 пунктов на пятизнаке. В то же время при выходе важных экономических новостей или ночью при торговле экзотическими инструментами при малой ликвидности на рынке проскальзывание может быть существенным.

ps. не забывайте учитывать комиссию по сделке.
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
Здравствуйте.

Обкатываю бота и обратил внимание на закрытие по тейкпрофиту в минус .
Хотелось бы чтоб ситуация была разрешена и больше не повторялась.

Посмотреть вложение 156336

Фига се...:facepalm: Продать по 1.84767, ТП 1.84803 - объясните мне, недалекому, как он (ТП) может быть не в минус?оО
Учите матчасть - пишите нормальный алгоритм, и будет не в минус:D.
Ситуация разрешена?
 

progo

Гуру форума
Здравствуйте.

Обкатываю бота и обратил внимание на закрытие по тейкпрофиту в минус .
Хотелось бы чтоб ситуация была разрешена и больше не повторялась.

Посмотреть вложение 156336


А что это за робот, который выставляет тейк в сделке на продажу выше цены открытия? :laugh:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Здравствуйте.

На межбанковском форексе нет ограничения по проскальзыванию. В обычных торговых условиях его может не быть вовсе, либо быть очень незначительным в пределах 1-5 пунктов на пятизнаке. В то же время при выходе важных экономических новостей или ночью при торговле экзотическими инструментами при малой ликвидности на рынке проскальзывание может быть существенным.

ps. не забывайте учитывать комиссию по сделке.

Во первых: тейк профит это лимитный ордер и он имеет проскальзывание только положительное .
Во вторых : он физически не мог выставиться по этой цене
В третьих : новостей не было и не путайте народ с исполнением по маркету и лимиту
В четвертых: какая ликвидность посмотри на объем сделки

:facepalm:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Фига се...:facepalm: Продать по 1.84767, ТП 1.84803 - объясните мне, недалекому, как он (ТП) может быть не в минус?оО
Учите матчасть - пишите нормальный алгоритм, и будет не в минус:D.
Ситуация разрешена?


Да приятель ты реально не далек и мат часть учить тебе надо.

Все ответы выше.
 

Rann

Rann
Cогласен, по идее, выскакивает ошибка, типа не правильный стоп или тейк.
Да, вы что? Он просто тейк передвинул после того, как поза в минус ушла. Тейк проверяется на корректность относительно текущей рыночной цены, а не относительно цены открытия. Могу Вам такое продемонстрировать у любого брокера. А тейк проскользил в плюс, как положено.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Да, вы что? Он просто тейк передвинул после того, как поза в минус ушла. Тейк проверяется на корректность относительно текущей рыночной цены, а не относительно цены открытия. Могу Вам такое продемонстрировать у любого брокера. А тейк проскользил в плюс, как положено.
Согласен это если я сам буду рукаблудить .Тейк стоит мертво и не передвигается никуда. Бот просто этого не умеет.
Планирую выставлять от 100 лимитников в день и мне очень не понравилась такая картина.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Вот из свежего только что увидел))
Посмотреть вложение 156385
Брокер самостоятельно не меняет значения ТП и СЛ, в вашем случае, имхо, явные косяки бота, смотрите логи...
PS Учитывая спрэд около 3.5-4.0 пунктов по инструменту, то профит легко можно выставить выше цены открытия (например внутрь спрэда)
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Cогласен, по идее, выскакивает ошибка, типа не правильный стоп или тейк.

Тейк - это лимитный ордер. Соответственно, можно выставить на любом уровне, главное чтоб выгоднее текущей цены, и все равно на цену открытия самого ордера
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Брокер самостоятельно не меняет значения ТП и СЛ, в вашем случае, имхо, явные косяки бота, смотрите логи...
PS Учитывая спрэд около 3.5-4.0 пунктов по инструменту, то профит легко можно выставить выше цены открытия (например внутрь спрэда)


В общем возможно и так сейчас копаю, но визуально не разу не смог подловить все тейки стояли правильно.
 

ShadowCandle

Гуру форума
В общем возможно и так сейчас копаю, но визуально не разу не смог подловить все тейки стояли правильно.
Покажите кусок кода с расчётом значения ТП и всё сразу станет ясно, хотя и по логам видны значения отсылаемые брокеру, поищите по номеру ордера и сразу будет вам ответ :)
 

Rann

Rann
Согласен это если я сам буду рукаблудить .Тейк стоит мертво и не передвигается никуда. Бот просто этого не умеет.
Планирую выставлять от 100 лимитников в день и мне очень не понравилась такая картина.
Посмотрите в логах терминала когда и как был выставлен ТП и все станет ясно.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сделал изменения пока полет нормальный посмотрим что за ночь наторгует.
 
Верх