RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Rann

Rann
вчера на cTrader стали доступны реальные счета, первое мое впечатление от работы реала это 500мс на открытие ордера и немного другие спреды в сравнении с МТ4, максимальное плечо 1:200, попробовал создать ПАММ, но счет пока заблокирован, возможно что еще не настроили.
Среднее 500 мс? Я, честно говоря, думал, что побыстрее он будет. На большом количестве ордеров проверил? Потому что есть поставщики, которые тормозят. Интересно, какой мимнимум по времени бывает.
Потому что новый серверный билд МТ4 иногда за 200 мс исполняет.
 

semenchik

VIP-участник
Среднее 500 мс? Я, честно говоря, думал, что побыстрее он будет. На большом количестве ордеров проверил? Потому что есть поставщики, которые тормозят. Интересно, какой мимнимум по времени бывает.
Потому что новый серверный билд МТ4 иногда за 200 мс исполняет.

пардон, я по утру открывал пару ордеров, интернет тупил, щас IP поменял интернет провайдер, стало около 200-300мс, на сишке подключен только integral, возможно все же от региона зависит, знакомый говорит у него быстрей отрабатывает, он с России
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
пардон, я по утру открывал пару ордеров, интернет тупил, щас IP поменял интернет провайдер, стало около 200-300мс, на сишке подключен только integral, возможно все же от региона зависит.
200-300 да еще для Интеграла, это очень хорошо.
 

Rann

Rann
у меня с Казахстана коннект, провайдер интернет beeline, возможно глобальный маршрутизатор свое жрет, но на демо было 50мс)))
На демо может. А вообще Интеграл не самый быстрый поставщик. На движняках у нас меньше чем 600 они не исполняют, это не учитывая хождение в МТ и все остальное.
 

semenchik

VIP-участник
На демо может. А вообще Интеграл не самый быстрый поставщик. На движняках у нас меньше чем 600 они не исполняют, это не учитывая хождение в МТ и все остальное.

по сишке прокси сервер как я понял размещен на Фра́нкфурт-на-Ма́йне и еще заметил что комиссия по сишке считается не за круг, а в одну сторону.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
по сишке прокси сервер как я понял размещен на Фра́нкфурт-на-Ма́йне
Значит дема внутри ситрейдера работает, т.к. Интеграловские сервера в Америке, а пинг черех Атлантику минимум 75 мс обычно. Значит 150 только на пинг должно уходить.
 

J.A.

Новичок форума
На демо может. А вообще Интеграл не самый быстрый поставщик. На движняках у нас меньше чем 600 они не исполняют, это не учитывая хождение в МТ и все остальное.

На новостях + МТ4 v509, это понятно. А какое обычное время исполнения интеграла у вас? (аггрегатор -> интеграл)
 

Rann

Rann
На новостях + МТ4 v509, это понятно. А какое обычное время исполнения интеграла у вас? (аггрегатор -> интеграл)
Я писал про время именно в агрегаторе в моменты движений. Чисто от запроса, отправленного в Интеграл и до ответа об исполнении. Если считать МТ4 509 билда с реконнектом, то еще минимум 700 надо прибавить.

Не на новостях интеграл исполняет где-то от 300 мс.
 

J.A.

Новичок форума
Я писал про время именно в агрегаторе в моменты движений. Чисто от запроса, отправленного в Интеграл и до ответа об исполнении. Если считать МТ4 509 билда с реконнектом, то еще минимум 700 надо прибавить.

Не на новостях интеграл исполняет где-то от 300 мс.

Вам конечно виднее что в вашей среде происходит, но 300 мс это долго может FIXI для подключения к интеграл не вариант.
Также зачем подключать LMAX который исполняет в районе 50 мс и при этом держать FIXI для подключения к интеграл тоже не ясно.

Щас нормальные провайдеры могут исполнять в основном за 50 мс, + конечно же расстояние до них.
 

eevviill

Заблокирован
Вам конечно виднее что в вашей среде происходит, но 300 мс это долго может FIXI для подключения к интеграл не вариант.
Также зачем подключать LMAX который исполняет в районе 50 мс и при этом держать FIXI для подключения к интеграл тоже не ясно.

Щас нормальные провайдеры могут исполнять в основном за 50 мс, + конечно же расстояние до них.
20, 200, 900
Какая разница??????
Вы что все заядлые микро-супер пипсовщики?
 

J.A.

Новичок форума
Чем говорить лутше показать)) Вот скрин, торговли с хоста, близкого к самому серверу. И это ещё только 509 мета. Уверен будет ещё круче.
PS. Первый ордер с реконнектом.
 

Вложения

  • RVD execution.png
    RVD execution.png
    112,8 КБ · Просмотры: 77

Rann

Rann
Вам конечно виднее что в вашей среде происходит, но 300 мс это долго может FIXI для подключения к интеграл не вариант.
Также зачем подключать LMAX который исполняет в районе 50 мс и при этом держать FIXI для подключения к интеграл тоже не ясно.

Щас нормальные провайдеры могут исполнять в основном за 50 мс, + конечно же расстояние до них.
Интеграл можно подключить через разные праймы, но технически разницы нет, FIX один и тот же и IP адреса серверов одни и те же.
LMAX исполняет около 12 мс.
Один LMAX нельзя оставлять, у него спреды иногда сильно расширяются и другие тонкости есть.

Может быть провайдеры говорят, что могут исполнять за 50 мс? Да, говорят многие, исполняет мало кто. На уровне слов так и остается. Один Лмакс более или менее по времени исполнения отвечает за базар.
 

Rann

Rann
20, 200, 900
Какая разница??????
Вы что все заядлые микро-супер пипсовщики?
Если цена быстро движется, то каждая миллисекунда может добавлять дополнительные пункты к проскальзыванию. И скальпинг тут не при чем.
 

liqvid

Заблокирован
пардон, я по утру открывал пару ордеров, интернет тупил, щас IP поменял интернет провайдер, стало около 200-300мс, на сишке подключен только integral, возможно все же от региона зависит, знакомый говорит у него быстрей отрабатывает, он с России

у меня тоже по клику работает, скорость суперская, только нажал мышкой ордер уже в рынке, также закрытие.
 

liqvid

Заблокирован
Если цена быстро движется, то каждая миллисекунда может добавлять дополнительные пункты к проскальзыванию. И скальпинг тут не при чем.

на новостях конечно это очень важно, интересно будет проверить как поведет себя новый терминал при сильной волотильности, особенно как limit ордера будут активироваться на свечках в 100п))) за минуту.
 

s3m

Активный участник
Может быть провайдеры говорят, что могут исполнять за 50 мс? Да, говорят многие, исполняет мало кто. На уровне слов так и остается. Один Лмакс более или менее по времени исполнения отвечает за базар.

Проверял на спокойном рынке у своего брокера исполнение первый ордер около 70 мс, уже последующие 25-40 мс. На любом движняке проскальзывание либо отсутствует либо минимальное, это на мт4.
На мт5 есть брокеры которые исполняют вообще без проскальзывания, исполнение в районе 60-90 мс даже на новостях, объемами от 1 лота. Нужен ли такой поставщик который тормозит исполнение?
 

Rann

Rann
Проверял на спокойном рынке у своего брокера исполнение первый ордер около 70 мс, уже последующие 25-40 мс. На любом движняке проскальзывание либо отсутствует либо минимальное, это на мт4.
На мт5 есть брокеры которые исполняют вообще без проскальзывания, исполнение в районе 60-90 мс даже на новостях, объемами от 1 лота. Нужен ли такой поставщик который тормозит исполнение?
Какие-то сказки.
Так быстро даже демка с автоподтверждение не исполняет. Не верю. И если это так, то еще больше не верю, что что-то куда-то выводят.

Выглядит, как-будто я чемпион мирв по бегу, мне принадлежит мировой рекорд по 100-метровке, а тут кто-то приходит и говорит, что его друг бегает в 2 раза быстрее.
 

alextop

Активный участник
Проверял на спокойном рынке у своего брокера исполнение первый ордер около 70 мс, уже последующие 25-40 мс. На любом движняке проскальзывание либо отсутствует либо минимальное, это на мт4.
На мт5 есть брокеры которые исполняют вообще без проскальзывания, исполнение в районе 60-90 мс даже на новостях, объемами от 1 лота. Нужен ли такой поставщик который тормозит исполнение?
Если не секрет, что у вас за брокер, и какой у него тип исполнения? Да и про МТ5 брокеров тоже интересно, не встречал пока таких. Можно в личку, чтоб рекламой не считали...
Спасибо.
 
Верх