RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

eevviill

Заблокирован
Та всё нормально привыкнешь, 1к - 0.01лот 10к-0.1 лот
после румуса тоже было не привычно мт-4 юзать
Та не. Я за упрощение. Зачем мне запоминать 100000 вместо цыфры 1?
А вот объёмы я бы хотел глянуть. Подскажи как. Эти объёмы будут отображать объёмы всех потсавщиков ликвидности или только клиентов RVD?
 

semenchik

VIP-участник
Та не. Я за упрощение. Зачем мне запоминать 100000 вместо цыфры 1?
А вот объёмы я бы хотел глянуть. Подскажи как. Эти объёмы будут отображать объёмы всех потсавщиков ликвидности или только клиентов RVD?

только клиенты там
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Та не. Я за упрощение. Зачем мне запоминать 100000 вместо цыфры 1?
А вот объёмы я бы хотел глянуть. Подскажи как. Эти объёмы будут отображать объёмы всех потсавщиков ликвидности или только клиентов RVD?

Только клиентов, клацни на любую пару в окне один раз и откроется стакан, можешь тут качнуть терминал и посмотреть объёмы http://openecry.ru/
 

eevviill

Заблокирован
PHP:
Сообщаем о временном ограничении в приеме Webmoney в гривнах - WMU. 
Это связано с неблагоприятной ситуацией в стране, а также использованием данной системы в нарушении регламента нашей компании.
Клиентам, которые завели средства на счет в WMU доступен вывод в этой же валюте по запросу в службу поддержки. 
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Это связано с неблагоприятной ситуацией в стране
Я извеняюсь, но об чём речь??? Зачем давать такую дизинформацию???
У нас в стране всё почти так же как всегда. А у меня в городе так совсем точно так же.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
PHP:
Сообщаем о временном ограничении в приеме Webmoney в гривнах - WMU. 
Это связано с неблагоприятной ситуацией в стране, а также использованием данной системы в нарушении регламента нашей компании.
Клиентам, которые завели средства на счет в WMU доступен вывод в этой же валюте по запросу в службу поддержки. 
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Это связано с неблагоприятной ситуацией в стране
Я извеняюсь, но об чём речь??? Зачем давать такую дизинформацию???
У нас в стране всё почти так же как всегда. А у меня в городе так совсем точно так же.

весточки уже были с вебмоней на Украине, в любой момент могут все повторить, так что думаю компания хочет не попасть под замес и исключить все возможные претензии в их сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
весточки уже были с вебмоней на Украине, в любой момент могут все повторить, так что думаю компания хочет не попасть под замес и исключить все возможные претензии в их сторону.
согласен чего обижаться когда уже там вэбмани запрещали и все тряслись, зачем ДЦ лишний геморой.....
 

semenchik

VIP-участник
согласен чего обижаться когда уже там вэбмани запрещали и все тряслись, зачем ДЦ лишний геморой.....

Украинские liqpay, privat24 с Казахстаном перестали работать, не шлют смс для подтверждения транзакций, от этого следствие что perfectmoney отморозились, Украина сильно завернула гайки многим операторам сотовой связи, что будет дальше я могу только догадываться, а всему виной HYIP, которых поддерживали Украинские банки.
 

semenchik

VIP-участник
ibertyreserve и perfectmoney были две ЭПС которые самые популярны в HYIP темах и пирамидах, первую прикрыли, осталось последняя, но вот закон о пирамидах в России уже введен и когда он прострелит неизвестно, но это может случиться в любой момент и начнут в первую очередь с платежных систем.

в России обсуждают новый закон по электронным платежам, хотят сделать не больше 1000 руб в день и 15000 руб в месяц
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
в Казахстане например сейчас осталась одна ЭПС переходка QiWi на HYIP платежки вроде perfectmoney и то через сторонние офшорные обменники с бешеным курсом обмена в 37 рублей))), что абсолютно невыгодно, так что надеюсь что в 2014 году, всю эту пирамидную тему сведут к нулю и пример тому webmoney, которые не сотрудничают с мошенниками, они как показатель честности проекта.

ps. правда есть такая команда, OnlineDengi через которую клиенты webmoney все же могут отмывать свои деньги, это вот реально пугает и ставит эту платежку тоже под сомнение.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Изменение в точности котирования Металлов спот


Уведомляем, что по металлам (XAUUSD, XAGUSD) изменена точность котирования с 2 до 3 знаков после запятой. Просьба учитывать данную информацию в вашей торговле, а также при необходимости перенастроить ваши эксперты.
 

Fierce

VIP-участник
RVD ввели cTrader ? Ну что сказать, молодцы. :dont-know:
Нужно как нибудь у них реал-счёт открыть под это дело.

Кстати, у вас на скриншоте показана комиссия 6.83 за лот=0.1.
Это у RVD отображается комиссия за открытие/закрытие сделки-(полный круг), или только за открытие ?
 

eevviill

Заблокирован
RVD ввели cTrader ? Ну что сказать, молодцы. :dont-know:
Нужно как нибудь у них реал-счёт открыть под это дело.

Кстати, у вас на скриншоте показана комиссия 6.83 за лот=0.1.
Это у RVD отображается комиссия за открытие/закрытие сделки-(полный круг), или только за открытие ?
Гы. Специально ради тебя делали.
Точно могу сказать что за 100k GBPAUD открытие-закрытие комисия 11.98
 

semenchik

VIP-участник
RVD ввели cTrader ? Ну что сказать, молодцы. :dont-know:
Нужно как нибудь у них реал-счёт открыть под это дело.

Кстати, у вас на скриншоте показана комиссия 6.83 за лот=0.1.
Это у RVD отображается комиссия за открытие/закрытие сделки-(полный круг), или только за открытие ?

комиссия за круг, можешь калькулятор трейдера поглядеть для точности.
 

eevviill

Заблокирован
PHP:
20 января 2014 - День Мартина Лютера Кинга - 
Возможно резкое уменьшение ликвидности по металлам в период 18:15 - 23:00 по серверному времени.
Также изменено расписание по СFD

Гы. Я конечно читал его книги, очень круто писал. Но не ожидал что Кинг до форекса добрался
 

Usual_Trader

Активный участник
в России обсуждают новый закон по электронным платежам, хотят сделать не больше 1000 руб в день и 15000 руб в месяц
это же вроде для анонимных кошельков, а если ты имеешь тот же начальный аттестат в вебмани, то твой кошелек уже не анонимный, соответственно, ограничения не такие жесткие
Многие ДЦ на аттестаты ниже начального деньги не выводят
 

semenchik

VIP-участник
это же вроде для анонимных кошельков, а если ты имеешь тот же начальный аттестат в вебмани, то твой кошелек уже не анонимный, соответственно, ограничения не такие жесткие
Многие ДЦ на аттестаты ниже начального деньги не выводят

на сколько я понял, это требование для всех без исключения, так как для анонимных и так такие ограничения, а вот сейчас после ареста хозяина bitcoin за отмывание денег могут реально кислород перекрыть по всем ЭПС, после этого случая слышал очередные выпады со стороны правительства в сторону всех ЭПС.
 

Usual_Trader

Активный участник
на сколько я понял, это требование для всех без исключения, ...
нет, не так
для примера:
"Кроме того, предлагается ограничить неперсонифицированные платежи, то есть платежи, совершаемые без идентификации клиента, через такие службы как "Яндекс.Кошелек" или Webmoney. Общая сумма перевода не сможет превышать одну тысячу рублей в день и 15 тыс. рублей в течение месяца."
_http://www.interfax.ru/russia/news/351629
то есть клиенты вебмани, имеющие начальный аттестат и выше, не попадают в эту категорию,так как они идентифицируются системой по документам
 

semenchik

VIP-участник
нет, не так
для примера:
"Кроме того, предлагается ограничить неперсонифицированные платежи, то есть платежи, совершаемые без идентификации клиента, через такие службы как "Яндекс.Кошелек" или Webmoney. Общая сумма перевода не сможет превышать одну тысячу рублей в день и 15 тыс. рублей в течение месяца."
_http://www.interfax.ru/russia/news/351629
то есть клиенты вебмани, имеющие начальный аттестат и выше, не попадают в эту категорию,так как они идентифицируются системой по документам
тогда ничего не меняется, непонятно зачем было чиновникам месяц назад все эти разговоры заводить.
 

Usual_Trader

Активный участник
тогда ничего не меняется, непонятно зачем было чиновникам месяц назад все эти разговоры заводить.
ну, не совсем так. Все-таки WM ID c формальным аттестатом имеет тоже имеет кое-какие возможности, а сделать фейковый скан и отправить для проверки для получения формального аттестата легче, чем кому-то показывать оригинал доков или нотариальные копии отправлять для начального.
Где-то в инете даже прога валялась для генерации фейковых страниц паспорта.
Да в принципе, все это ерунда, охота на ведьм.
По миру гуляют огромное количество живых и виртуальных карт сомнительных банков, которые не утруждают себя серьезной идентификацией клиентов, так что эти движения по сути бессмысленны
 
Верх