RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

RVD Markets Limited

Местный житель

trefx

Новичок форума
Здравствуйте трейдера.

На форумах меня обвиняют в том что я продался РВД потому молчу. Как ответил мой провайдер на мой адрес в интернете постоянно атаки. Сломана электронная почта. Если будет от меня хваленая информация об Рвд маркетс ,или что-то в этом роде (или не будет ответов ) Вы сами разберетесь где правда.

RVD прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите.

Как клиент компании я имею на это право.
 

Locky

Заблокирован
Здравствуйте трейдера.

RVD прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите.

Как клиент компании я имею на это право.
А самому уже нажать кнопки buy или sell никак? Ты хоть скажи представителю куда, по какой паре и по какой цене отдавать приказы, если у них появилась такая услуга как "торговля с форума" :)
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Здравствуйте трейдера.

На форумах меня обвиняют в том что я продался РВД потому молчу. Как ответил мой провайдер на мой адрес в интернете постоянно атаки. Сломана электронная почта. Если будет от меня хваленая информация об Рвд маркетс ,или что-то в этом роде (или не будет ответов ) Вы сами разберетесь где правда.

RVD прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите.

Как клиент компании я имею на это право.

может вы перестанете хоть на время спамить, клонировать аккаунты и писать ерись на разных форумах, непонятно почему ваш флуд остается без внимания модераторов, кому то это интересно?
 

trefx

Новичок форума
RVD Markets Limited Напомню ВАМ. Вы меня обозвали мошенником которой не торговал, а использовал ДЦ как обменной пункт.

На всех ресурсах Представителю RVD Markets Limited (RVD, RVD LTD, RVD Markets Limited... ) я предоставил номер депозита.

RVD прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите.
Как клиент компании я имею на это право.

P.S. администрация форума если он требует предоставьте RVD Markets Limited мой IP. адрес. Хотя у него все есть. Не понимаю зачем он ему понадобился.
 

trefx

Новичок форума
RVD Markets Limited Если не будет выставлен депозит буду просить администрацию форума ВАС заблокировать за клевету.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
RVD Markets Limited Если не будет выставлен депозит буду просить администрацию форума ВАС заблокировать за клевету.

о каком депозите речь? все номера счетов которые вы предоставляли на форумах принадлежат вам, что вы еще хотите услышать? вся ситуация расписана на оф.форуме RVDMarkets.
4062506.png

3999019.jpg

4004139.jpg

4005163.jpg
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
на многих форумах вы предоставляете номер счета 35645 и нагло врете что вы не имеете ничего общего с пользователем petri с номером счета 19728, который забанен на оф форуме компании за попытки обмена валют
4017281.jpg
 

trefx

Новичок форума
Ничего я не вру. Ситуация совсем другая чем на оф. форуме РВД.

RVD Markets Limited прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (Стейтмент )на моем депозите 19728 ,35645 (предоставте операции ввода средст и вывода) от 14.12 13 и до момента вывода.

Как клиент компании я имею на это право.
 

trefx

Новичок форума
Вы утверждаете что нет торговых действий на депозите?
RVD Markets Limited прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (Стейтмент )
 

RVD Markets Limited

Местный житель
вот еще немного спама от этого клиента и клонов, для подтверждения его неадекватности.

4037760.jpg

4013184.jpg

3998848.jpg

4004992.jpg
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Вы утверждаете что нет торговых действий на депозите?
RVD Markets Limited прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (Стейтмент )

выше пост с оф форума где вы в субботу делаете ввод депозита в гривнах и тут же выводите его в долларах, далее от вас идет следующий запрос так же на обмен который вам был заблокирован, блокировки личного кабинета у вас никогда не было, заблокирован был вывод для предотвращения дальнейшего обмена валют.
 

trefx

Новичок форума
1) RVD Markets Limited к пользователю snidan я не имею никакого отношения (если утверждаете обратное предоставте номер депозита (аналогично как по treide). ПРОШУ БЕЗ ПРЯТОК. ОТВЕТ ДОЛЖЕН ОТ ВАС БЫТЬ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ ВОПРОСА????????????

2)ответ Denvery Odyssey прошу предоставте (без пряток)??????????????


Вы утверждаете что нет торговых действий на депозите?????????????????????????????????????????????
RVD Markets Limited прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (Стейтмент )
 
Последнее редактирование:

trefx

Новичок форума
RVD Вы мне и другим пользователям на оф. форуме РВД обещаете что вводи в чем хочеш и выводи в чем пожелаеш (см. офиц. форум РВД в ветке пополнение-снятие (последняя страница 13 ответ пользователю kotugor). Главное условие при этом ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

ПОТОМУ НЕ ПРЯЧТЕСЬ, а предоставте стейтмент.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
1) RVD Markets Limited к пользователю snidan я не имею никакого отношения (если утверждаете обратное предоставте номер депозита (аналогично как по treide). ПРОШУ БЕЗ ПРЯТОК. ОТВЕТ ДОЛЖЕН ОТ ВАС БЫТЬ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ ВОПРОСА.

2)ответ Denvery Odyssey прошу предоставте (без пряток)


Вы утверждаете что нет торговых действий на депозите?
RVD Markets Limited прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (Стейтмент )

на скринах выше treide и trefx сравните посты и номера счетов:) думаю все станет ясно.
 
Последнее редактирование:

trefx

Новичок форума
RVD Markets Limited прошу ответы.
Я на все вопросы RVD Markets Limited обещаю ответить
 

Den10000

Активный участник
trefx, подскажите пжл:
1. Вы пытаетесь вывести средства в той же валюте и на те же реквизиты с которых производилось пополнение?
2. Вы совершали торговые операции после ввода средств?
 

trefx

Новичок форума
на скринах выше treide и trefx сравните посты и номера счетов:) думаю все станет ясно.

Что не понятного. 2 депозита у ВАС НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Если до конца расследуем предоставте операции пополнения-снятия депозита 35645. Хотя это совсем не важно.

Главное предоставте ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Прошу без пряток. Иначе буду просить Вас блокировать за клевету.
 
Верх