С какой суммы лучше начинать играть?

Portos

Местный житель
Все правильно. Только дело в том, что не у всех хватает терпения, чтобы убедиться в достоверности результатов. Провел пару сделок удачных и человеку кажется, что все проблемы уже решены, а стоит залить сумму побольше - сразу слив.
 

Davidgre1337

Активный участник
Как к работе может быть негативное отношение? Вы когда нибудь работали? Мне кажется что нет.

Как правильно заметил Alosha, это игра слова - раз. Да я работал и параллельно сейчас работаю - два. И то что я пытаюсь помимо работы и форекса, ещё увеличить свой заработок на стороне и в перспективе полагаться на него - это три.

Вы или неправильно поняли или действительно любите исполнять команды начальника и сами мечтаете когда-нибудь подняться до его положения. Я же считаю есть 2 лагеря, как и в школе, кто заучивает и ездит на олимпиады, и те кто сдают кое-как, пишут на подоконниках и в конце концов порой заканчивают приличными хорошистами. Первые - будущие высокооплачиваемые пчелки (и не скажу, что это плохо или у них доходы будут хуже остальных), вторые - не могут так. Им надо движение и делать самим.

Вот и все. Я высказал свою точку зрения и подразумевал работу - как состояние в структуре, куда тебя приняли или за твои знания или за твои прошлые заслуги/опыт/навыки.
 

Folgat

Новичок форума
Как правильно заметил Alosha, это игра слова - раз. Да я работал и параллельно сейчас работаю - два. И то что я пытаюсь помимо работы и форекса, ещё увеличить свой заработок на стороне и в перспективе полагаться на него - это три.

Вы или неправильно поняли или действительно любите исполнять команды начальника и сами мечтаете когда-нибудь подняться до его положения. Я же считаю есть 2 лагеря, как и в школе, кто заучивает и ездит на олимпиады, и те кто сдают кое-как, пишут на подоконниках и в конце концов порой заканчивают приличными хорошистами. Первые - будущие высокооплачиваемые пчелки (и не скажу, что это плохо или у них доходы будут хуже остальных), вторые - не могут так. Им надо движение и делать самим.

Вот и все. Я высказал свою точку зрения и подразумевал работу - как состояние в структуре, куда тебя приняли или за твои знания или за твои прошлые заслуги/опыт/навыки.

Но ведь работа это не только состояние в структуре? а вообще понятий у слова работа очень много.
 

Maylo1

Прохожий
Да конечно нужно выроботать торговую систему на центовых счетах, а потом уже влаживать 1000$
 

Веселый Рождер

Заблокирован
По разному все относятся к торговле на центовых депозитах. Я считаю, что именно с них и надо начинать. Много не заработаешь, но и много не потеряешь. А вот опыт работы с реальными деньгами будет. Сумма в 20-50 долларов на центовом достаточна.
 

Nice

Активный участник
По разному все относятся к торговле на центовых депозитах. Я считаю, что именно с них и надо начинать. Много не заработаешь, но и много не потеряешь. А вот опыт работы с реальными деньгами будет. Сумма в 20-50 долларов на центовом достаточна.

Промежуточный этап между реальным и демо и уже не демо,но еще и не реальный.)))
 

Pitirim

Активный участник
Если такая возможность есть, я имею ввиду центовики, то зачем от нее отказываться. Действительно ведь уже не с фантиками имеешь дело.
 

hedgehog

Активный участник
Мне понравилась рекомендация от james16. Торговать на дэмо до тех пор пока стабильно не получится профит 3 месяца подряд. Затем на реальный счёт положить половину той суммы которую хотели положить изначально, и дальше так же 3 месяца, потом доложить остальное. Если в промежутках был слив возвращайтесь к дэмо и анализируйте ошибки, потом всё с начала, 3-3
 

Pitirim

Активный участник
Очень хороший совет, насчет возврата к демо в случае слива, а в остальном можно по-разному поступать. Но, сумму, которую будет слишком уж жалко потерять заливать на депо сразу не стоит, это правильно.
 

Extrakt

Интересующийся
Думаю нужно начинать примерно со 100 долларов, ну естественно, что бы просто почувствовать рынок.
Позднее уже когда Вы хотите получать ощутимую прибыль с Вашей торговли, то заливайте долларов 500-1000, это начальная сумма с которой можно получать нормальную прибыль.
 

Davidgre1337

Активный участник
Мне понравилась рекомендация от james16. Торговать на дэмо до тех пор пока стабильно не получится профит 3 месяца подряд. Затем на реальный счёт положить половину той суммы которую хотели положить изначально, и дальше так же 3 месяца, потом доложить остальное. Если в промежутках был слив возвращайтесь к дэмо и анализируйте ошибки, потом всё с начала, 3-3

Тут наверное дело даже не в правильных суммах, а в правильном подходе.

Если человек готов полгода торговать так, с терпением (3м демо, 3м на меньшем депо), а не сразу кидаться "ДАЙ СОРВУ БАНК", то думаю и успех его больше ожидает, чем тех, кто на выходных решил попробовать "что за зверь такой, это форекс".
 

Folgat

Новичок форума
Больше 500 долларов вкладывать не стоит, всё равно скорее всего вы их потеряете, но если будете торговать маленькой суммой, вы не приучитесь к ответственности, так как потерять 10 баксов не особо то и жалко. А ответственность на форуме очень нужна, без неё никуда.
 

DevilFX

Активный участник
Больше 500 долларов вкладывать не стоит, всё равно скорее всего вы их потеряете, но если будете торговать маленькой суммой, вы не приучитесь к ответственности, так как потерять 10 баксов не особо то и жалко. А ответственность на форуме очень нужна, без неё никуда.

Лучше вообще сначала попробовать рынок на бонусном счете,или в конкурсе поучаствовать,где вывести приз можно,тут тебе и спортивный интерес и обучение 2 в 1, а так если начинать то и 200 баксов хватит для осознания всего;)
 

Alosha

Местный знаток
Больше 500 долларов вкладывать не стоит, всё равно скорее всего вы их потеряете, но если будете торговать маленькой суммой, вы не приучитесь к ответственности, так как потерять 10 баксов не особо то и жалко. А ответственность на форуме очень нужна, без неё никуда.

оО опечатка? Или разговор о разных видах заработка?
 

Nice

Активный участник
Если такая возможность есть, я имею ввиду центовики, то зачем от нее отказываться. Действительно ведь уже не с фантиками имеешь дело.

Правильно,не нужно от них отказываться,а брать и торговать на центовике,я тоже с центовика на реальный счет пришел.
 

Davidgre1337

Активный участник
Лучше вообще сначала попробовать рынок на бонусном счете,или в конкурсе поучаствовать,где вывести приз можно,тут тебе и спортивный интерес и обучение 2 в 1, а так если начинать то и 200 баксов хватит для осознания всего;)

Может быть проблема, что по окончанию конкурса, спортивный интерес пропадет.
 

mersedes

Активный участник
1000$ или 30 000 рублей оптимальный вариант для первого депозита!
 

Folgat

Новичок форума
Лучше вообще сначала попробовать рынок на бонусном счете,или в конкурсе поучаствовать,где вывести приз можно,тут тебе и спортивный интерес и обучение 2 в 1, а так если начинать то и 200 баксов хватит для осознания всего;)
На бонусах да, на конкурсах пустая трата времени(для новичка).
 
Верх