С какой суммы лучше начинать играть?

Folgat

Новичок форума
После того как вы на центовике показываете хороший результат в течении года,то это хороший депозит.
Целый год сидеть на центовике? Не у всех выдержки хватит, многие рвутся в бой намного раньше, но не всегда удачно.
 

Simona_1

Новичок форума
Целый год сидеть на центовике? Не у всех выдержки хватит, многие рвутся в бой намного раньше, но не всегда удачно.

Это точно*)Я вообще центовик миновала, с демо сразу на обычный долларовый счет перешла правда с минимальным депозитом
 

RTSka

Интересующийся
Первый опыт с Форексом был на центовом счете. Далее уже начинал с депо от 15000 руб. (либо эквивалент в долларах).
 

hot8mail

Новичок форума
по-моему не так важна сумма, сколько важно наблюдать за боковыми трендами, реагируя на выходы из них...
не умея, можно слить 1000 долларов, а умея можно со ста рублей реально разогнать депо.
 

Davidgre1337

Активный участник
по-моему не так важна сумма, сколько важно наблюдать за боковыми трендами, реагируя на выходы из них...
не умея, можно слить 1000 долларов, а умея можно со ста рублей реально разогнать депо.

Так вопрос не что важно, а со скольки начинать. То есть тут, видимо, собираются те, кто считают, что выбор суммы важнее. И уж давайте тогда, ближе к вашей точке зрения, пишите, мол, торгуйте на демо (а там сами поймут).
 

Folgat

Новичок форума
На мой взгляд это у каждого индивидуально проходит так как он получает информацию и интерпретирует ее в прибыль на своем счету.
Как только появится стабильны положительный результат на центовике, а также научитесь контролировать свои действия в торговле.
 

Pitirim

Активный участник
Как только появится стабильны положительный результат на центовике, а также научитесь контролировать свои действия в торговле.
Если система работает на центовике, это еще не значит, что она будет показывать такие же результаты в реале. Но, для психологической подготовки торговля на таких счетах несомненно полезна.
 

progo

Гуру форума
Если система работает на центовике, это еще не значит, что она будет показывать такие же результаты в реале.


А центовый это не реал? :) Любая ТС будет работать на ECN, если она работает на центовых ;) Это роботы не все будут, а ручная будет.
 

5koleso

Заблокирован
Я начинал с центовика, миновав демо))! Долларов 50 был тогда счет)! Но я его не слил даже)
 

Davidgre1337

Активный участник
Если система работает на центовике, это еще не значит, что она будет показывать такие же результаты в реале. Но, для психологической подготовки торговля на таких счетах несомненно полезна.

Постойте, а в чем проблема и различие центовиков от нормальных? :D
 

Portos

Местный житель
Может быть разница в котировках. Думаю, это и имелось ввиду. Хотя, конечно, от дц зависит.
 

Pitirim

Активный участник
Котировки везде одинаковы для всех. Будь то демо, центовик или нормальный лот. Так что нет.
Вы так считаете? Лично я, когда начинал торговлю в одном из дц, при переходе с демо на реал был неприятно удивлен именно этой разницей и теми шпильками, которые там рисовались. Кроме того, я не так давно задавал вопрос представителю конторы, в которой торгую, и он ответил, что котировки одинаковые, конечно, поставляются, но все же может наблюдаться иногда незначительная разница по техническим причинам.
 
Верх