Сами организуем конкурс?

megapont

VIP-участник
Так это ваш конкурс, откройте ветку с вашими условиями. Захочет кто-то с вами торговать 6 месяцев - ок, нет, так и нет. Только недельку дайте людям подумать до старта.
так я не хочу открывать ветку. не я организатор. с моей веткой все будет выглядеть совсем по другому. будет похоже на выброс вызова. а я хочу как все, как маленькая серая мышка в общей стае. 🥴
 

Bretteur

Активный участник
Как вы думаете пополнить чужой счет от другого лица? Так не работает :)
Даже если и так, человек запросто закроет счет, заберет деньги и уйдет.
А если это будет мой счет, зачем он ему? Зачем зарабатывать для меня?))
Очень просто... Открывается новый счет и производится пополнении через крипту. Не буду называть брокера, но у меня 3 счета в разных криптовалютах. Могу еще с 10 открыть. Никаких проблем с этим нет.

Как вы верно заметили, во избежание мошенничества, финансовые операции должны производиться только через гаранта.
 

Юлия

Главный редактор
Давай с тобой 1 на 1 сразимся! :LOL: За идею!
У него нет стимула.
У меня его нет) Я выше писал, что нужен стимул, дать его сложно. вы дали выше форму, если кто то заинтересуется, значит отлично.
Ну тогда вам это просто не интересно.
 

Юлия

Главный редактор
Очень просто... Открывается новый счет и производится пополнении через крипту. Не буду называть брокера, но у меня 3 счета в разных криптовалютах. Могу еще с 10 открыть. Никаких проблем с этим нет.

Как вы верно заметили, во избежание мошенничества, финансовые операции должны производиться только через гаранта.
Хотите сказать, что если вы откроете счет на себя, я смогу вам его пополнить криптой?
А что защищает меня от того, что вы завтра счет не закроете и не уйдете с деньгами?
 

Юлия

Главный редактор
так я не хочу открывать ветку. не я организатор. с моей веткой все будет выглядеть совсем по другому. будет похоже на выброс вызова. а я хочу как все, как маленькая серая мышка в общей стае. 🥴
Да бросьте. Побудьте разок тигром, может оно и ничего.
 

Bretteur

Активный участник
Хотите сказать, что если вы откроете счет на себя, я смогу вам его пополнить криптой?
А что защищает меня от того, что вы завтра счет не закроете и не уйдете с деньгами?
Вывод средств возможен только тем способом, которым пополняли счет.
 

antares1

Местный житель
Мне то не сложно. Но 1000$ человек сам положит на свой ПАММ, иначе никак.
только так
а вы гарант и группируете эти счета как конкурс

поговорите с ранневым насчет конкурса
может он что предложит интересное
а у него все есть включая группу небольших паммщиков
и выясните сколько вам отломится комиссионных
если вы взгоношите торгующую публику на конкурс паммов отдельной группой в дополнение уже имеющимся
а все остальное фантазии или pipe dream как англосы говорят
не думаю что кто то кроме вас будет этим заниматься
так что флаг в ваших руках
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ну тогда вам это просто не интересно.
Ну почему же, если бы совсем не было интересно я не стал бы писать в ветке.
Как по мне, вам нужно определиться с целью конкурса, в идеале чтобы был "вин вин" и вам хорошо и пользователям.
Один из вариантов как работает вин вин я так же описал выше.
Дать фин стимул вы не сможете, попробуйте найти иной.

Например - при участии в каком до долгосрочном мероприятии участнику форума будет даваться какая то отличительная фича (надпись) лэйбл, награда, что угодно, типо это тру чел , который не просто пишет, а еще и умеет торговать.)))
Но это должно быть максимально изи, типо того что не надо ничего дополнительно открывать, регаться и прочее и прочее.
Есть реал, даешь мониторинг и поехали.
В общем как по мне правильно что ветку открыли, интересно подумать.
 

Bretteur

Активный участник
Например - при участии в каком до долгосрочном мероприятии участнику форума будет даваться какая то отличительная фича (надпись) лэйбл, награда, что угодно, типо это тру чел , который не просто пишет, а еще и умеет торговать.)))
Детский сад... Крэдо деловых людей: Время - деньги! Пора уже повзрослеть...
 
Верх