Сами организуем конкурс?

megapont

VIP-участник
5 страниц флуда. 🥴
сказали же в самом начале, "Бесплатно", .. а тут уже целые игровые "системы" нарисовались. фонды какие то :LOL:
 

angel999

Гуру форума
легче тогда уж устроить соревнования по бильярду, с призовым фондом из входных билетов.
ну я как лучше хотел, на тему форекса, ведь такая модель потом приведет к популярности таких конкурсов и организатор будет в шоколаде, снимая каждый раз свой рейк.

а кому интересно бесплатно? )))
 

megapont

VIP-участник
ну раз тесты значит тесты.
так если у тебя есть ТС, то бесплатно смысла нет. У меня счет 2st еще в тестах. ТС не закончена.
А та ТС кот у меня готова, она не для личного применения. Поэтому гонять ее в конкурсах или даже на реале до $5 штук, не интересно.
 

se777

Активный участник
Предлагаю: снинутся по 10$,20$(за билет), счет демо на 1000$, плече 1:100(50-1000 можем сделать голосования),победитель- кто быстрее сделает 5к. А то с демкой пол года возится ето бред...
 

se777

Активный участник
Почему? При маленьком плече трудновато сделать 500%
 

megapont

VIP-участник
это не реально. одна часть народа не согласится на демке вату катать, другая не согласится жахать до 5к на удачу.
легче 1 на 1 с кем ни будь схлестнуться.
 

se777

Активный участник
Изначально можно проголосовать -стартовий взнос, плече, сума до котой будут торговать
 

megapont

VIP-участник
Изначально можно проголосовать -стартовий взнос, плече, сума до котой будут торговать
если по $20 с носа, наберется от силы 3-4 человека. даже если вся сумма, $80 победителю, ну ваще не интересно.
Вот если бы тут собралось 500 участников, да по $20, да поделить все на 3-х, а так. 🥴
 

angel999

Гуру форума
голосования),победитель- кто быстрее сделает 5к. А то с демкой пол года возится ето бред...
тут вопрос не только выйграть или проиграть, люди должны получить опыт и опыт не в том кто быстрее, а кто жувучее ))) думаю, половина участников в первые три месяца счета обнулят )))
 

se777

Активный участник
Затащиш конкурс, получиш подпись почти даром (при взносе 10,20...баксов
 

angel999

Гуру форума
больше участников, больше призовых мест. Тут вопрос в процентом соотношение.
 

megapont

VIP-участник
больше участников, больше призовых мест. Тут вопрос в процентом соотношение.
тут еще вопрос кто и что торгует и какие цели у конкурса.
я например консервы торгую и жах конкурсы мне вообще не интересны. и периоды менее 6 мес тоже, лесом.
 
Верх