Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Почетный гражданин
Истина одна-дурака учить-только портить
 

megapont

VIP-участник
может слил последние 14 рублей. поэтому расстроился. инвесторов тупых нет, все вопросы задают. а зачем ему вопросы. ему нужны только овации!
может он именно так видит свой мир

Copy2.jpg
 

Foxic

Почетный гражданин
Давайте так, каждый кто покажет и подтвердит свою стату за последний год, получит от меня приз.
 

Foxic

Почетный гражданин
Продублирую сюда.
То есть вы работаете на фонде, так нужно понимать? Из фонды сейчас только ММВБ если вы из РФ. Вы из РФ?
Тогда форекс при чём? Я ничего не могу понять толком из ваших слов.
Вы можете объяснить у каких брокеров на каких платформах можете вести ДУ?
По каким инструментам арбитраж? Может их нет у моего брокера.
Ты наверное подумал что самый умный на этом форуме...
 

Foxic

Почетный гражданин
Как только озвучил свое предложение, всех орлов с куриными ж...ми сразу сдуло. Лишний раз убеждаюсь что здесь нет зарабатывающих ребят, только демо и центо-мамкины трейдуны.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

dobi82

Элитный участник
Как только озвучил свое предложение, всех орлов с куриными ж...ми сразу сдуло. Лишний раз убеждаюсь что здесь нет зарабатывающих ребят, только демо и центо-мамкины трейдуны.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дятел,дятлом.:ROFLMAO:
 

Foxic

Почетный гражданин
Готов раскрыть все карты, если хоть кто нибудь покажет стату за год. Бьюсь об заклад здесь таких нет. Здесь только одни ссыкуны которые могут только с других спрашивать и пытаться унижать. А у самих демо-центовые счета и вечное угадывание рынка. Печаль в том, что эти ребята даже не понимают на какой ступени в пищевой цепочке они находятся, стадо.
Не пиши если нет статы хомяк.
 

Foxic

Почетный гражданин
заинтересованных нет, ни одного. есть кинутые тобою пара клиентов которые от тебя ушли потому что ты слишком много "зарабатывал" :LOL:
вернее срал им в уши. им надело и они ушли.
Готов раскрыть все карты, если хоть кто нибудь покажет стату за год. Бьюсь об заклад здесь таких нет. Здесь только одни ссыкуны которые могут только с других спрашивать и пытаться унижать. А у самих демо-центовые счета и вечное угадывание рынка. Печаль в том, что эти ребята даже не понимают на какой ступени в пищевой цепочке они находятся, стадо.
Не пиши если нет статы хомяк.
 

Foxic

Почетный гражданин
Но пелена проходит и он видит лишь одного себя...

Посмотреть вложение 532482
Это и к тебе относится, не отлынивай, покажи результаты своих 100-500 счетов, если не ссышь. Всем интересно будет, ты же топишь за открытость. Давай покажи стату
(я пишу и мне смешно) от куда у тебя стата, ты только языком, вернее письмом можешь с других спрашивать.
 
Последнее редактирование:

Foxic

Почетный гражданин
Жду до утра.
Тех анализы форекса:poop::poop::poop:
 
Последнее редактирование:

GannForex

Элитный участник
Э
Готов раскрыть все карты, если хоть кто нибудь покажет стату за год. Бьюсь об заклад здесь таких нет. Здесь только одни ссыкуны которые могут только с других спрашивать и пытаться унижать. А у самих демо-центовые счета и вечное угадывание рынка. Печаль в том, что эти ребята даже не понимают на какой ступени в пищевой цепочке они находятся, стадо.
Не пиши если нет статы хомяк.
Ты создал тему самое безопасное ду. Народ заинтересован.

И вот приходит к тебе желающий, говорит - покажи статистику, чтобы я убедился, что название темы отражает реальную суть, а не выдумки проходимца.

А ты ему отвечаешь - сначала сам покажи статистику.

Ты там совсем что-ли?
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Готов раскрыть все карты, если хоть кто нибудь покажет стату за год. Бьюсь об заклад здесь таких нет. Здесь только одни ссыкуны которые могут только с других спрашивать и пытаться унижать. А у самих демо-центовые счета и вечное угадывание рынка. Печаль в том, что эти ребята даже не понимают на какой ступени в пищевой цепочке они находятся, стадо.
Не пиши если нет статы хомяк.
Жду )) карты

Как ты понимаешь, отчет брокера могу запросить, есть ли смысл
 

DiZin

Местный знаток
Сюда же, чтоб не подумал что все дивидендами
 

Вложения

  • Screenshot_20240112_075242.jpg
    Screenshot_20240112_075242.jpg
    201 КБ · Просмотры: 16

DiZin

Местный знаток
По открытым позициям сейчас доходность около нуля, не минус миллион или что ты там придумаешь почему это не правда
 

Вложения

  • Screenshot_20240112_080107.jpg
    Screenshot_20240112_080107.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 9

*Tasha*

Местный знаток
Давайте так, каждый кто покажет и подтвердит свою стату за последний год, получит от меня приз.
Я ПАММ открыла 1-го января. Покажу через год. А скорее всего раньше. Я ж не просто так сюда пришла, а за пиаром.:LOL: Если у вас есть стата за год, не понимаю - зачем её прятать? Я бы этим мониторингом всем в нос тыкала.))) Чо за тайны такие? Я успешен, но никому ничего не покажу. Глупое поведение.
 
Верх