Самое Безопасное ДУ.

*Tasha*

Местный знаток
Готов раскрыть все карты, если хоть кто нибудь покажет стату за год. Бьюсь об заклад здесь таких нет. Здесь только одни ссыкуны которые могут только с других спрашивать и пытаться унижать. А у самих демо-центовые счета и вечное угадывание рынка. Печаль в том, что эти ребята даже не понимают на какой ступени в пищевой цепочке они находятся, стадо.
Не пиши если нет статы хомяк.
Странное у вас поведение для того, кто ищет Инвесторов. Ну, допустим, здесь все хомяки-ссыкуны с дэмо-счетами. И поэтому не показывают свои мониторинги за год... Но, вы то тоже не показываете! Хотя, просите денег именно вы. И какой из этого может быть вывод у Инвесторов? А такой, что у вас тоже ничего нет. Логично же? Вроде да.
Если бы у вас что то было стоящее, вы бы показали. И не при личной беседе, а сразу. Потому что, а зачем скрывать свою успешность? Зачем терпеть насмешки и лаяться с посетителями темы? Это как то не солидно. Успешный человек, обычно, спокойный и довольный жизнью.
Вы ведёте себя странно, грубо говоря. Дайте мне денег, но я ничего не покажу. Я успешен, но доказывать этого не буду, просто поверьте. Покажу, но при личной встрече. Что это за бред?
Да. И составление договоров всяких у нотариуса - это тоже бред. Никто из Управляющих никогда ничего не компенсирует Инвестору из своего кармана. Инвестор несёт все риски за свою инвестицию САМ. Зачем вы обещаете какие то договоры? Во-первых, это в принципе невозможно составить такой договор. Во-вторых - это глупо. Если торгуете так, что готовы отдать своё имущество, если сольёте, то возьмите просто кредит в банке под залог квартиры, и не связывайте ни с какими Инвесторами. А если вы ищите именно Инвесторов, то они должны понимать риски своего инвестирования и рисковать вместе с вами. Какие нахрен компенсации?! Что это за цЫрк?
 

Foxic

Почетный гражданин
Э

Ты создал тему самое безопасное ду. Народ заинтересован.

И вот приходит к тебе желающий, говорит - покажи статистику, чтобы я убедился, что название темы отражает реальную суть, а не выдумки проходимца.

А ты ему отвечаешь - сначала сам покажи статистику.

Ты там совсем еюанутый что-ли?
Кто хотел написали в личку, а остальным я ни чего не должен.
 

Foxic

Почетный гражданин
Странное у вас поведение для того, кто ищет Инвесторов. Ну, допустим, здесь все хомяки-ссыкуны с дэмо-счетами. И поэтому не показывают свои мониторинги за год... Но, вы то тоже не показываете! Хотя, просите денег именно вы. И какой из этого может быть вывод у Инвесторов? А такой, что у вас тоже ничего нет. Логично же? Вроде да.
Если бы у вас что то было стоящее, вы бы показали. И не при личной беседе, а сразу. Потому что, а зачем скрывать свою успешность? Зачем терпеть насмешки и лаяться с посетителями темы? Это как то не солидно. Успешный человек, обычно, спокойный и довольный жизнью.
Вы ведёте себя странно, грубо говоря. Дайте мне денег, но я ничего не покажу. Я успешен, но доказывать этого не буду, просто поверьте. Покажу, но при личной встрече. Что это за бред?
Да. И составление договоров всяких у нотариуса - это тоже бред. Никто из Управляющих никогда ничего не компенсирует Инвестору из своего кармана. Инвестор несёт все риски за свою инвестицию САМ. Зачем вы обещаете какие то договоры? Во-первых, это в принципе невозможно составить такой договор. Во-вторых - это глупо. Если торгуете так, что готовы отдать своё имущество, если сольёте, то возьмите просто кредит в банке под залог квартиры, и не связывайте ни с какими Инвесторами. А если вы ищите именно Инвесторов, то они должны понимать риски своего инвестирования и рисковать вместе с вами. Какие нахрен компенсации?! Что это за цЫрк?
Да я нашел уже, не с вашего ресурса. Не старайтесь.
 

Foxic

Почетный гражданин
Я ПАММ открыла 1-го января. Покажу через год. А скорее всего раньше. Я ж не просто так сюда пришла, а за пиаром.:LOL: Если у вас есть стата за год, не понимаю - зачем её прятать? Я бы этим мониторингом всем в нос тыкала.))) Чо за тайны такие? Я успешен, но никому ничего не покажу. Глупое поведение.
Что ты там покажешь, с 2016 года ты их открываешь и все не можешь показать, потому что вам всем не чего показывать признайтесь хоть сами себе. Я показал стату за год, могу справку 2 НДФЛ скинуть за 22г, могу денежный оборот скинуть по счету, а что вы можете? Только языками чесать.
 

Dreamteam

Местный житель
Что ты там покажешь, с 2016 года ты их открываешь и все не можешь показать, потому что вам всем не чего показывать признайтесь хоть сами себе. Я показал стату за год, могу справку 2 НДФЛ скинуть за 22г, могу денежный оборот скинуть по счету, а что вы можете? Только языками чесать.
Слушай клоун , ну ты перлы похлеще Кличко выдаешь ! 👍🤪😂
Подними настроение , посмеши еще ...😂😂😂
Расскажи как ты переливал с биржи на биржу ???😅
Хотя бы с какой на какую, открой секрет?🙏🙏🙏🤣🤣🤣
 

Foxic

Почетный гражданин
Слушай клоун , ну ты перлы похлеще Кличко выдаешь ! 👍🤪😂
Подними настроение , посмеши еще ...😂😂😂
Расскажи как ты переливал с биржи на биржу ???😅
Хотя бы с какой на какую, открой секрет?🙏🙏🙏🤣🤣🤣

Слушай клоун , ну ты перлы похлеще Кличко выдаешь ! 👍🤪😂
Подними настроение , посмеши еще ...😂😂😂
Расскажи как ты переливал с биржи на биржу ???😅
Хотя бы с какой на какую, открой секрет?🙏🙏🙏🤣🤣🤣
Обедненный интеллект не возможно спрятать в письменной речи
Остается оскорблять.
 

*Tasha*

Местный знаток
Что ты там покажешь, с 2016 года ты их открываешь и все не можешь показать, потому что вам всем не чего показывать признайтесь хоть сами себе. Я показал стату за год, могу справку 2 НДФЛ скинуть за 22г, могу денежный оборот скинуть по счету, а что вы можете? Только языками чесать.
С 2012-го открываю, ошибся чуток.))) Я их открываю с самого начала своей торговой деятельности. И с первого дня проектов открываю мониторинг, ничего не стесняясь, какая бы торговля ни была. В чём мне тебе признаваться? У мня всегда всё на виду.
Мне лично от тебя ничего не надо. Но, если бы я была Инвестором, то мне нужен был бы Мониторинг. Просто мониторинг. Не справки, не оборот по счёту, не скрины по стате за год. А ОБЫЧНЫЙ ПРОСТОЙ ГРЁБАНЫЙ МОНИТОРИНГ! Чего уж проще сделать, не могу понять... странный ты чел, мутный.
А про то, что ты кого то там нашёл - враньё. Никого ты под такие данные не найдёшь.
 

Foxic

Почетный гражданин
С 2012-го открываю, ошибся чуток.))) Я их открываю с самого начала своей торговой деятельности. И с первого дня проектов открываю мониторинг, ничего не стесняясь, какая бы торговля ни была. В чём мне тебе признаваться? У мня всегда всё на виду.
Мне лично от тебя ничего не надо. Но, если бы я была Инвестором, то мне нужен был бы Мониторинг. Просто мониторинг. Не справки, ни оборот по счёту, не скрины по стате за год. А ОБЫЧНЫЙ ПРОСТОЙ ГРЁБАНЫЙ МОНИТОРИНГ! Чего уж проще сделать, не могу понять... странный ты чел, мутный.
А про то, что ты кого то там нашёл - враньё. Никого ты под такие данные не найдёшь.
Я ищу и нахожу для развития. И ни один инвестор про мониторинг ни когда не спросит, т.к. людям нужны цифры и отчеты, картинки только здесь я показываю, не загружать же архивы со сделками сюда.
 

Dreamteam

Местный житель
Обедненный интеллект не возможно спрятать в письменной речи
Остается оскорблять.
У тебя уже тремор начался, сообщение по 2 раза цитируешь ...
Я не оскорбляю, я умоляю тебя :


Подними настроение , посмеши еще ...😂😂😂
Расскажи как ты переливал с биржи на биржу ???😅
Хотя бы с какой на какую, открой секрет?🙏🙏🙏🤣🤣🤣
 

*Tasha*

Местный знаток
И ни один инвестор про мониторинг ни когда не спросит
Ну, ок. Хорошо, когда Инвесторы попадаются глупые, либо не сведущие. А в Мониторинге как раз всё присутствует: и цифры, и отчёты, и картинки, и он-лайн отражение дел на счёте. И не надо возиться ни с какой загрузкой архивов. Просто ссылочку скинул и всё. Но, я вижу, ты лёгких путей не ищешь. Ты вообще, пока эту тему не открыл, даже и не знал, что такое мониторинг.:) Я очень сомневаюсь в твоём опыте. Но, спорить больше не стану, надоело...
Однако, если Инвесторы найдутся, было бы интересно почитать их отзывы.
Всем Удачи!
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
не загружать же архивы со сделками сюда.
конечно,ты же инвестора ищешь,нафига ему архивы и сделки,просто покажи ему (инвестору),разноцветные бусы и блестящую посуду и он сразу поймет,что ты тот самый супер трейдер с которым он (инвестор) разбогатеет)),отличная стратегия привлечения капитала,нет слов,ты главное не забудь,когда,да и вообще если после блестящей посуды у инвестора начнут закрадываться сомнения относительно твоей квалификации,ты ему просто скажи-"да я блябуду трейдер" и сомнения развеются как туман на рассвете))
 

Foxic

Почетный гражданин
Ну, ок. Хорошо, когда Инвесторы попадаются глупые, либо не сведущие. А в Мониторинге как раз всё присутствует: и цифры, и отчёты, и картинки, и он-лайн отражение дел на счёте. И не надо возиться ни с какой загрузкой архивов. Просто ссылочку скинул и всё. Но, я вижу, ты лёгких путей не ищешь. Ты вообще, пока эту тему не открыл, даже и не знал, что такое мониторинг.:) Я очень сомневаюсь в твоём опыте. Но, спорить больше не стану, надоело...
Однако, если Инвесторы найдутся, было бы интересно почитать их отзывы.
Всем Удачи!
Ты до сих пор не понимаешь? Арбитраж это две три сделки одновременно на РАЗНЫХ БИРЖАХ. Какой нахер мониторинг. Что вы несете?
 

Foxic

Почетный гражданин
конечно,ты же инвестора ищешь,нафига ему архивы и сделки,просто покажи ему (инвестору),разноцветные бусы и блестящую посуду и он сразу поймет,что ты тот самый супер трейдер с которым он (инвестор) разбогатеет)),отличная стратегия привлечения капитала,нет слов,ты главное не забудь,когда,да и вообще если после блестящей посуды у инвестора начнут закрадываться сомнения относительно твоей квалификации,ты ему просто скажи-"да я блябуду трейдер" и сомнения развеются как туман на рассвете))
Здесь нет инвесторов, по первым двум написавших в личку я это понял.
 

Foxic

Почетный гражданин
У тебя уже тремор начался, сообщение по 2 раза цитируешь ...
Я не оскорбляю, я умоляю тебя :


Подними настроение , посмеши еще ...😂😂😂
Расскажи как ты переливал с биржи на биржу ???😅
Хотя бы с какой на какую, открой секрет?🙏🙏🙏🤣🤣🤣
Демо трейдун. Посмейся над собой.
 

Dreamteam

Местный житель
Ты до сих пор не понимаешь? Арбитраж это две три сделки одновременно на РАЗНЫХ БИРЖАХ. Какой нахер мониторинг. Что вы несете?
Клоун, я тебя "умоляю" назови хотя бы 2 биржи какие ты знаешь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:???
Приоткрой завесу тайны?😂😂😂
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
фик с ним,не хочешь ты светить цифрами,это можно понять,но рекомендации у тебя должны же быть,если ты уже привлекал инвесторов?
 
Верх