Самое Безопасное ДУ.

DIKTATOR

Почетный гражданин
хотя бы где подтверждение,что ты управлял более менее адекватными деньгами,а то вдруг у тебя от 10к грина уже ладошки потеют,короче,нужно подтверждение что ты не балаболишь,а реально можешь делать то о чем говоришь.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
и это должно относиться к реальным адекватным деньгам,что бы у инвестора было понимание,что у тебя есть опыт в реальной торговли,т.к теория эт одно и демо это одно,а когда у тебя прибыль или убыток хотя бы в пятизначной сумме,должны быть гарантии,что у тебя от самого бабла резьбу не провернет,и это инвестору очень важно.
 

DiZin

Местный знаток
А где раскрытые карты?;
Ты за свои слова не отвечаешь?
@Foxic ?
 

Foxic

Почетный гражданин
Клоун, я тебя "умоляю" назови хотя бы 2 биржи какие ты знаешь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:???
Приоткрой завесу тайны?😂😂😂
Обсеришся, тебе остается мечтать и догадываться. А лучше не трать время на мечты о жизни с трейдинга и открой еще демо счет:LOL::LOL::LOL:
 

Foxic

Почетный гражданин
мне?
это нужно тебе,что бы выглядеть солиднее,а то называют тебя пустословом,а тебе и ответить нечего,ну вот сам зацени,ты бы как инвестор пошел к такому трейдеру?
Я показал два скрина со своих счетов, для этой публики этого достаточно.
 

Foxic

Почетный гражданин
хотя бы где подтверждение,что ты управлял более менее адекватными деньгами,а то вдруг у тебя от 10к грина уже ладошки потеют,короче,нужно подтверждение что ты не балаболишь,а реально можешь делать то о чем говоришь.
Смотри десятка грина2024-01-12 14 19 28.png
 

Dreamteam

Местный житель
Книжки почитай, хоть аргументы добавятся, а то только оскорбления
У тебя уровень развития : третий год в четвертом классе...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Все ответы в стиле - сам дурак😂
И это не оскорбления, это констатация фактов!
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
не,ну я серьезно,а ты непонятные скрины шлешь,еще раз, чтобы выглядеть серьезно нужно резюме,прикинь пришел ты устраиваться на работу,у тебя спрашивают чокаво,а ты типа обсерешся,что бы я тебе что либо доказывал,ну не серьезно это,сам зацени,то что ты считаешь подколками со стороны,является просто каверзными вопросами(ну а чо ты хотел,ты денег просишь),а ты сразу бычишь,короче,резюмируй себя адекватно,может и найдешь денех)
 

Foxic

Почетный гражданин
У тебя уровень развития : третий год в четвертом классе...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Все ответы в стиле - сам дурак😂
И это не оскорбления, это констатация фактов!
Ну я не хочу опускаться до твоего уровня и оскорблять в ответ, с одним ругался здесь и после было ощущенье как будто в помойке рылся. Так что каждому свое, если нравится ниже плинтуса быть и не уважать собеседника это твой выбор.
 

Foxic

Почетный гражданин
не,ну я серьезно,а ты непонятные скрины шлешь,еще раз, чтобы выглядеть серьезно нужно резюме,прикинь пришел ты устраиваться на работу,у тебя спрашивают чокаво,а ты типа обсерешся,что бы я тебе что либо доказывал,ну не серьезно это,сам зацени,то что ты считаешь подколками со стороны,является просто каверзными вопросами(ну а чо ты хотел,ты денег просишь),а ты сразу бычишь,короче,резюмируй себя адекватно,может и найдешь денех)
Блин ребята, если вам не понятно я могу разъяснить, но не бесплатно. Да это скрины с моего рабочего стола, могу свое рабочее место сфоткать, если интересно.
 

Foxic

Почетный гражданин
Это отмазка, посыл был что никто с трейдинга не зарабатывает
Я опроверг

В каком виде ты стату хочешь?
Кидай скрин, посмотрю, зачеркай несколько цифр счета а за тем сам терминал с этим же счетом. И не забудь нижнюю панель зафиксить с датой и временем на рабочем столе
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Блин ребята, если вам не понятно я могу разъяснить, но не бесплатно. Да это скрины с моего рабочего стола, могу свое рабочее место сфоткать, если интересно.
разъяснить за деньги?))
что разъяснить,я реально не пойму?
слушай по сути твоего предложения ничего,твое рабочее место интересно разве что твоей бабушки,мне оно точно не нужно,меня как потенциального клиента интересовали вопросы твоих предыдущих заработков,а скрины и фотки рабочего места,я даже незнаю где это может помочь потенциальному инвестору?
 

Foxic

Почетный гражданин
разъяснить за деньги?))
что разъяснить,я реально не пойму?
слушай по сути твоего предложения ничего,твое рабочее место интересно разве что твоей бабушки,мне оно точно не нужно,меня как потенциального клиента интересовали вопросы твоих предыдущих заработков,а скрины и фотки рабочего места,я даже незнаю где это может помочь потенциальному инвестору?
Я не считаю что ты потенциальный инвестор, ты просто хочешь узнать что я торгую и как? Извини это мое мнение.
 

Dreamteam

Местный житель
Ну я не хочу опускаться до твоего уровня и оскорблять в ответ, с одним ругался здесь и после было ощущенье как будто в помойке рылся. Так что каждому свое, если нравится ниже плинтуса быть и не уважать собеседника это твой выбор.
Ты уже давно слился в унитаз и там плаваешь...
Заметь не с одним человеком на этом форуме ты не нашел общий язык.
Вывод сам сможешь сделать или дальше будешь слюни пускать?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я не считаю что ты потенциальный инвестор, ты просто хочешь узнать что я торгую и как? Извини это мое мнение.
дык я образно,но если ты опубликовал свое предложение в общественном пространстве то будь добр как то резюмировать себя,да и не вижу ОГРОМНОГО секрета рассказать уважаемой публике как и что ты торгуешь,для общего представления,или это для тебя проблема?
ели да объясни почему?
 

DiZin

Местный знаток
Кидай скрин, посмотрю, зачеркай несколько цифр счета а за тем сам терминал с этим же счетом. И не забудь нижнюю панель зафиксить с датой и временем на рабочем столе
На скринах даже номер счета в ВТБ виден, прикалываешься? Ничего не замазывал
 
Верх