Самое Безопасное ДУ.

DiZin

Местный знаток
25% в год в целом норм если чисто для себя, а не делиться еще
 

Foxic

Почетный гражданин
Про мой быт на рабочем месте, дабы разрядить обстановку.
Так работают профи в пятницу:cool: Это однушка сыну, так что без ремонта, а для работы вполне подходит. Не большой холодильник с не дорогим импортным вискариком, колой, льдом и шоколадом, Еще пара бананов и яблок. Чайник, для гостей коробка кофе в пакетиках, чай, и какао. Забыл, еще кофемашина, но ей ооочень редко пользуюсь, я больше по какао.
photo_2024-01-12_15-54-23.jpg
 

Foxic

Почетный гражданин
Так, теперь тогда вопрос.
Почему это самое безопасное ДУ, и где доходность 80% гг?
от 40% годовых только инвестору, а в сумме, от 80%. Можно и больше делать если без тормозов, достаточно 2-3 сделки в 2-3 месяца.
 

DiZin

Местный знаток
Про мой быт на рабочем месте, дабы разрядить обстановку.
Так работают профи в пятницу:cool: Это однушка сыну, так что без ремонта, а для работы вполне подходит. Не большой холодильник с не дорогим импортным вискариком, колой, льдом и шоколадом, Еще пара бананов и яблок. Чайник, для гостей коробка кофе в пакетиках, чай, и какао. Забыл, еще кофемашина, но ей ооочень редко пользуюсь, я больше по какао.
Посмотреть вложение 532575
Еще б небольшой учебник русского языка ))
 

DiZin

Местный знаток
Про мой быт на рабочем месте, дабы разрядить обстановку.
Так работают профи в пятницу:cool: Это однушка сыну, так что без ремонта, а для работы вполне подходит. Не большой холодильник с не дорогим импортным вискариком, колой, льдом и шоколадом, Еще пара бананов и яблок. Чайник, для гостей коробка кофе в пакетиках, чай, и какао. Забыл, еще кофемашина, но ей ооочень редко пользуюсь, я больше по какао.
Посмотреть вложение 532575

Или так работают и пофиг сколько у тебя мониторов?
Если за тебя работают роботы? ))
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    17,3 КБ · Просмотры: 20

DiZin

Местный знаток
Я же говорю, когда без тормозов можно делать и 100%, но это не гарантия, только идиот может гарантировать доход, я основываюсь на своем опыте но не могу дать гарантию.
у тебя появляются задатки здравого диалога ...
поздравляю и тебя и себя
 

Foxic

Почетный гражданин
у тебя появляются задатки здравого диалога ...
поздравляю и тебя и себя
Да просто драконят местные, мне не доставляет ни какого удовольствия ругаться, с одним срались, я извинился перед всеми, хотя не я начал оскорблять, в переписке же все видно, хотя модеры подтерли, за что им большое спасибо. Я не конфликтный человек, но у всего есть предел.
 

Foxic

Почетный гражданин
Или так работают и пофиг сколько у тебя мониторов?
Если за тебя работают роботы? ))
Я начинал с одного, но когда пришли два первых инвестора со своими счетами это был пипец. А ведь по мимо терминалов надо еще спреды смотреть.
 

Foxic

Почетный гражданин
А вот и вход по спреду онлайн так сказать, должен был зайти от -200п но резкий движ и размазало до -175п такое бывает. Комис 1195р. Это называется купил спред от -175п для тех кто не знает.
2024-01-12 14 19 28.png
 

DiZin

Местный знаток
А вот и вход по спреду онлайн так сказать, должен был зайти от -200п но резкий движ и размазало до -175п такое бывает. Комис 1195р. Это называется купил спред от -175п для тех кто не знает.
Посмотреть вложение 532591
Если, график спреда автоматизирован, почему дальше не идти, и, не, автоматизировать открытие?
 

Foxic

Почетный гражданин
Если, график спреда автоматизирован, почему дальше не идти, и, не, автоматизировать открытие?
Сделки не частые, как писал выше, да и чем я тогда буду заниматься, и так вес набрал с такой работой:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Планирую Германа купить чтобы лупить, как ни как КМС по боксу в 20 лет.
 
Последнее редактирование:

Foxic

Почетный гражданин
В качестве подтверждения входа, было-стало.
2023-12-29 14 23 16.png
2024-01-09 17 18 44.png
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Я ПАММ открыла 1-го января. Покажу через год. А скорее всего раньше. Я ж не просто так сюда пришла, а за пиаром.:LOL: Если у вас есть стата за год, не понимаю - зачем её прятать? Я бы этим мониторингом всем в нос тыкала.))) Чо за тайны такие? Я успешен, но никому ничего не покажу. Глупое поведение.
Потому что ее нет. И нечего показывать скорее всего
 

Foxic

Почетный гражданин
Как только подтвердил счета, так сразу всех как х...ем сдуло. А где демо-центо трейдуны?? Или здесь только языком горазды.
 

Foxic

Почетный гражданин
Только один порядочный был, остальные ссыкуны очкошники, ну в принципе что и требовалось доказать.
 
Верх