Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Почетный гражданин
Нк понятно, у всех язык в понятном месте оказался:LOL::LOL::LOL:
 

DiZin

Местный знаток
Нк понятно, у всех язык в понятном месте оказался:LOL::LOL::LOL:
На самом деле во-первых люди могут уже спать.
Во-вторых, стало всем понятно что речь о торговле спредами.
Чего тут ещё мусолить?
Помои друг на друга лить смысл?
Мониторинг ты не покажешь т.к. при твоём подходе это невозможно
 

*Tasha*

Местный знаток
Если посмотреть, то она каждый месяц их открывает. И хочется просто сказать-остановись это не твое.
Да хоть каждый день. Тебя это за каким ухом чешет?
Я ни у кого денег не прошу. на свои торгую.
 

*Tasha*

Местный знаток
Как только подтвердил счета, так сразу всех как х...ем сдуло. А где демо-центо трейдуны?? Или здесь только языком горазды.
Ты ж обещал культурно общаться? Не выдержал?)))
Я лично ушла из темы раньше, чем ты что то вменяемое показал.
А потом, наконец, то выяснилось, что ты торгуешь не на Форекс, а на Фонде, да ещё у разных брокеров. Но, припёрся на форекс-форум зачем то для рекламы своего фондового ДУ... где логика у тебя? 15 страниц срался с людьми, которые хотели просто немного понять, чем ты занимаешься, и только на 16-й разродился. Чо, не хватает драйва в жизни, что ли? Так сделай ремонт в квартире, займись полезным делом, а не помелом на форуме чеши с загадочным видом.
 

*Tasha*

Местный знаток
Как только подтвердил счета, так сразу всех как х...ем сдуло. А где демо-центо трейдуны?? Или здесь только языком горазды.
Ничем ты их не подтвердил. Картинки - это просто картинки. Одни "Весёлые картинки" и словесный срач.. Больше тут пока ничего нет...
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Не нужны так и не заходите в эту тему.
А ты предупреждаешь своих инвесторов, что после твоих переливов со счета на счет , ФНС после первого же отчета возьмет их за причинное место и оставит без штанов?
Вот поэтому от тебя клиенты и бегут!
А ты такой хитрый ищешь лохов здесь!
Поэтому ты свой бред здесь пишешь, а не на сайте биржевых трейдеров например смарт лаб ...
 

Антитрейдер

Элитный участник
А ты предупреждаешь своих инвесторов, что после твоих переливов со счета на счет , ФНС после первого же отчета возьмет их за причинное место и оставит без штанов?
Вот поэтому от тебя клиенты и бегут!
А ты такой хитрый ищешь лохов здесь!
Поэтому ты свой бред здесь пишешь, а не на сайте биржевых трейдеров например смарт лаб ...
На Смартлабе его уже тусанули технично и дали понять, сами с усами😉
 

Foxic

Почетный гражданин
ФНС серьезно?
Такое ощущенье что вам приплачивают, лишь бы чушь несли.
 

Антитрейдер

Элитный участник
У нас в России за деятельностью управляющих следят ЦБ и СРО (НАУФОР и НФА) + нужна лицуха на осуществление такой деятельностью, которой обладают только 183 юридических лица. Вы один из представителей юриков???
Тогда не только ФНС вас может за шквар взять. Я почитал тут ваши опусы, если честно вы такую пургу несёте.
Статы нет, юрквалификации нет и тд и тп, но денег дайте... С какого перепуга вам должны на верочку гульдены занести?
Если вы зарабатываете от 40% то на кой вам инвесторы я не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Put

Foxic

Почетный гражданин
Проще вас поочереди в игнор кинуть, поднадоели уже.
 

Dreamteam

Местный житель
ФНС серьезно?
Такое ощущенье что вам приплачивают, лишь бы чушь несли.
Я смотрю ты не знаешь что такое ФНС :ROFLMAO:
Федеральная Налоговая Служба - занимается сбором налогов, но ты не в курсе, ты же не платишь налоги потому не с чего...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Проще вас поочереди в игнор кинуть, поднадоели уже.
Так ответь по существу... Ладно с юрквалом проехали, дали тебе денег, вопрос первый, на ком риски??? Я тебе и ответ тут же дам - Все Риски на инвесторе!!! И второй извечный вопрос - накуя при 40% доходности нужны инвесторы, бляха не все хеджфонды могут такие проценты давать.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Так это - всегда так. Те, кто обещают что то компенсировать - тупо врут.
Даже при наличии составленного договора и сопутствующих документов даже через суд проблематично доказать понесённый убыток.
Единственное обращаться в те же органы надзора о которых выше говорил, потери возможно и не вернут, но ответчика отжарят как пить дать.
Если суммы внушительные, то скорей всего найдут сами ,,терпилы,, и спросят как с понимающего, а это очень чревато заканчивается...зато эффективно.
 

*Tasha*

Местный знаток
Даже при наличии составленного договора
Ни один вменяемый нотариус не подпишет договор на торговлю на Форекс или Фонде. Такой договор можно составить только, как займ или долговую расписку. Но и то, потом в суде возможно отсудить только тело займа, без процентов. А если чел не работает нигде официально, то и отдавать он будет по три рубля в месяц...
В общем, это 100%-ный риск по сути.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ни один вменяемый нотариус не подпишет договор на торговлю на Форекс или Фонде. Такой договор можно составить только, как займ или долговую расписку. Но и то, потом в суде возможно отсудить только тело займа, без процентов. А если чел не работает нигде официально, то и отдавать он будет по три рубля в месяц...
В общем, это 100%-ный риск по сути.
Так о том и речь, у чела нет лицензии на право ведения ДУ, ни один вменяемый нотариус даже рассматривать не будет🤷🏼‍♂️
О чём я сказал сразу, что все риски на инвесторе, он сдул бабосы и был таков.
 
Верх