Самое Безопасное ДУ.

Антитрейдер

Элитный участник
у тебя цели преумножить, а есть цели сохранить.
Нет, вот здесь то, под словом прятаться, я как раз таки имел сохранение.
Но я далеко не риэлтор, всю обстановку досконально не знаю, тем более уж по России.
У нас в отделе есть толковые ребята, кто мониторит эту ситуацию, я им доверяю. Пока, по их утверждениям заскакивать в недвигу не резонно.
На данный момент имею трёшку, однушку и дом, детям голову ломать не придётся, хотя младшему ещё 16 вот будет, старшему 23.
 

dobi82

Элитный участник
Про мой быт на рабочем месте, дабы разрядить обстановку.
Так работают профи в пятницу:cool: Это однушка сыну, так что без ремонта, а для работы вполне подходит. Не большой холодильник с не дорогим импортным вискариком, колой, льдом и шоколадом, Еще пара бананов и яблок. Чайник, для гостей коробка кофе в пакетиках, чай, и какао. Забыл, еще кофемашина, но ей ооочень редко пользуюсь, я больше по какао.
Посмотреть вложение 532575
То есть если как ты говоришь квартира сына то ремонт нах... не нужен, лучше в бомжатнике сидеть целыми днями чем в нормальной квартире с ремонтом.:ROFLMAO:
 

Foxic

Почетный гражданин
Квартира Сыну, вырастет сам ремонт сделает какой надо, а для работы подойдет, все что мне нужно там есть.
Я человек не прихотливый. Я зарабатывать туда хожу и нет там тараканов, мышей, собак, и птиц. Все что туда куплено из мебели-новое. По мимо этой квартиры есть еще двушка, и живу я в трешке в новой квартире. В двушке ремонт сделан, но она далековато. К тому же не одна квартира не сдается. Но вы все наверное на Рублевке живете и вам не понять нищеброда.
 

dobi82

Элитный участник
Нет, вот здесь то, под словом прятаться, я как раз таки имел сохранение.
Но я далеко не риэлтор, всю обстановку досконально не знаю, тем более уж по России.
У нас в отделе есть толковые ребята, кто мониторит эту ситуацию, я им доверяю. Пока, по их утверждениям заскакивать в недвигу не резонно.
На данный момент имею трёшку, однушку и дом, детям голову ломать не придётся, хотя младшему ещё 16 вот будет, старшему 23.
Согласен что сейчас не то время что бы заскакивать в движуху по недвижимости так как рынок сильно переоценён и цены задрали выше некуда, если однушки и двушки ещё берут то с трёшками бяда полная, спрос на трёшки сильно упал.
 

dobi82

Элитный участник
Квартира Сыну, вырастет сам ремонт сделает какой надо, а для работы подойдет, все что мне нужно там есть.
Я человек не прихотливый. Я зарабатывать туда хожу и нет там тараканов, мышей, собак, и птиц. Все что туда куплено из мебели-новое. По мимо этой квартиры есть еще двушка, и живу я в трешке в новой квартире. В двушке ремонт сделан, но она далековато. К тому же не одна квартира не сдается. Но вы все наверное на Рублевке живете и вам не понять нищеброда.
То есть ты официально безработный, я правильно понял? Просто охраняешь пустую квартиру протирая штаны там.
 

Foxic

Почетный гражданин
Согласен что сейчас не то время что бы заскакивать в движуху по недвижимости так как рынок сильно переоценён и цены задрали выше некуда, если однушки и двушки ещё берут то с трёшками бяда полная, спрос на трёшки сильно упал.
У меня семья 4 человека, трешка вообще в самый раз.
 

Foxic

Почетный гражданин
То есть ты официально безработный, я правильно понял? Просто охраняешь пустую квартиру протирая штаны там.
Официально нет не работаю.
Вы можете называть как угодно, но для меня это основная работа.
Может у меня ИП или самозанятость, но это вас не касается.
 

dobi82

Элитный участник
У меня семья 4 человека, трешка вообще в самый раз.
Дело не в количестве членов семьи а в возможностях у людей. Если бы во всех регионах з/п у всех была нормальной, то конечно большинство особенно молодых семей взяли бы трёшки.
 

dobi82

Элитный участник
Официально нет не работаю.
Вы можете называть как угодно, но для меня это основная работа.
Может у меня ИП или самозанятость, но это вас не касается.
Тебе вообще сколько годиков если даже элементарных вещей не знаешь? Самозанятые и ИП платят налоги, а значит это официальная ихняя работа.:ROFLMAO:
 

Foxic

Почетный гражданин
Тебе вообще сколько годиков если даже элементарных вещей не знаешь? Самозанятые и ИП платят налоги, а значит это официальная ихняя работа.:ROFLMAO:
Вы же не знаете чем я еще занимаюсь, по этому ваши заключения не уместны и повторяюсь вас не касаются.
Какой смысл в выяснении моей официальной занятости, что это меняет. Какой то бред честное слово. То бичевник, то нищеброд, сейчас какой то прохожий выясняет работаю или нет, вам заняться не чем?
 

Foxic

Почетный гражданин
Я думал хороший форум, а тут помойка похоже, или контингент такой, всякую чушь пишут, оскорбляют, угрожают, выясняют что не надо вообще знать всяким левым васям.
 

dobi82

Элитный участник
Вы же не знаете чем я еще занимаюсь, по этому ваши заключения не уместны и повторяюсь вас не касаются.
Какой смысл в выяснении моей официальной занятости, что это меняет. Какой то бред честное слово. То бичевник, то нищеброд, сейчас какой то прохожий выясняет работаю или нет, вам заняться не чем?
Ты тему не переводи в общении с тобой я понял что ты "0". Постоянно ведёшь себя не адыкватно, пытаешься сменить тему, о рынке не знаешь ни чего кроме того что прочитал в инете пару формулировок, про законодательство вообще молчу. В целом у тебя даже понятия всей картины не имеется что и как.
 

Foxic

Почетный гражданин
Ты тему не переводи в общении с тобой я понял что ты "0". Постоянно ведёшь себя не адыкватно, пытаешься сменить тему, о рынке не знаешь ни чего кроме того что прочитал в инете пару формулировок, про законодательство вообще молчу. В целом у тебя даже понятия всей картины не имеется что и как.
ты точно не в себе, а еще я темы меняю. И мне это надоело, не интересно, утомил бесполезным словоблудием. Твое мнение мне не интересно, иди мимо. В бан тебя. Отдыхай знаток...
 

Foxic

Почетный гражданин
Как я понял проще банить и не обращать внимание на таких. Еще выясняет работаю или нет, официально или нет. Кем себя возомнил, нонсенс.
 

dobi82

Элитный участник
Как я понял проще банить и не обращать внимание на таких. Еще выясняет работаю или нет, официально или нет. Кем себя возомнил, нонсенс.
Да Вам сударь в ПНД пора отправляться время уже подошло, давай попей молока, на горшок и спать.
 

megapont

VIP-участник
Да Вам сударь в ПНД пора отправляться время уже подошло, давай попей молока, на горшок и спать.
он по вечерам пьет не молоко а спиртное. это чувствуется по тональности. не пьющий пьющего вычисляет сразу.
Я думал хороший форум, а тут помойка похоже, или контингент такой, всякую чушь пишут, оскорбляют, угрожают, выясняют что не надо вообще знать всяким левым васям.
просто здесь не любят просящих деньги без доказательств а лишь с картинками.
Квартира Сыну, вырастет сам ремонт сделает какой надо, а для работы подойдет, все что мне нужно там есть.
Я человек не прихотливый. Я зарабатывать туда хожу и нет там тараканов, мышей, собак, и птиц. Все что туда куплено из мебели-новое. По мимо этой квартиры есть еще двушка, и живу я в трешке в новой квартире. В двушке ремонт сделан, но она далековато. К тому же не одна квартира не сдается. Но вы все наверное на Рублевке живете и вам не понять нищеброда.
скорее всего ты из низов и пока еще не поднялся. поэтому ты такой нервный.
рабочее место должно быть комфортным. а когда ты торгуешь а вокруг бардак говорит о том что ты и в другом месте живешь в таком же бардаке.
 

megapont

VIP-участник
Как я понял проще банить и не обращать внимание на таких. Еще выясняет работаю или нет, официально или нет. Кем себя возомнил, нонсенс.
Если это твоя ветка то забанив местного писаку ты отдаешь ему на переубеждение "своих потенциальных клиентов".
Люди видят, что человек тебя критикует а ты молчишь. Значит игнорируешь неудобные вопросы.
 

Foxic

Почетный гражданин
он по вечерам пьет не молоко а спиртное. это чувствуется по тональности. не пьющий пьющего вычисляет сразу.

просто здесь не любят просящих деньги без доказательств а лишь с картинками.

скорее всего ты из низов и пока еще не поднялся. поэтому ты такой нервный.
рабочее место должно быть комфортным. а когда ты торгуешь а вокруг бардак говорит о том что ты и в другом месте живешь в таком же бардаке.
Я тебя разбанил, пока без оскорблений.
"вокруг бардак" Вот как ты определил что там бардак? Провода под столом?
Баню я за оскорбления, т.к. я считаю что если человек начинает переходить на личности, конструктива не получится. Да и просто противно.
Какой может быть цивилизованный диалог с человеком который оскорбляет, в утвердительной форме высказывает свое мнение, хотя не владеет информацией.
Как только я начал голословно говорить про тебя в такой же утвердительной форме, то сразу посыпались оскорбления.
"Люди видят, что человек тебя критикует а ты молчишь. Значит игнорируешь неудобные вопросы"
Я к критике отношусь уважительно. Но то что пишут мне редиски местные это не критика. Я обьяснил редискам почему я не могу показать стату четыре раза. Тема находится в разделе Доверительное управление: без статистики, если что. Какие еще ко мне претензии?
Я считаю просто редискам хочется самореализоваться за счет оскорбления меня. Повторюсь я ни одного участника первым не оскорбил это факт, мало того я извинился, за свое поведение в ответ. И ни у кого из тех кто писал мне гадости не хватило смелости извинится в ответ. Мне это о многом говорит.
Наверное бесполезно здесь это обьяснять, но я по пытался.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я считаю просто редискам хочется самореализоваться за счет оскорбления меня. Повторюсь я ни одного участника первым не оскорбил это факт, мало того я извинился, за свое поведение в ответ. И ни у кого из тех кто писал мне гадости не хватило смелости извинится в ответ. Мне это о многом говорит.
Наверное бесполезно здесь это обьяснять, но я по пытался.
слушай ну ты сам подставляешься,открой глаза и посмотри тут везде срачь,а ты пытаешься кому то,что то доказать,ну как итог,на тебя сыпется больше говна))
ну и давай будем объективны,твоя подача яв-ся сильно агрессивной,ты типа толстый лев)),а остальные просто недостойны того,что бы ты что либо пояснил,от этого такое отношение,ну и главный факт,практически отсутствие пруфов (окромя непонятных скринов)
 

megapont

VIP-участник
Я тебя разбанил, пока без оскорблений.
"вокруг бардак" Вот как ты определил что там бардак? Провода под столом?
Баню я за оскорбления, т.к. я считаю что если человек начинает переходить на личности, конструктива не получится. Да и просто противно.
Какой может быть цивилизованный диалог с человеком который оскорбляет, в утвердительной форме высказывает свое мнение, хотя не владеет информацией.
Как только я начал голословно говорить про тебя в такой же утвердительной форме, то сразу посыпались оскорбления.
"Люди видят, что человек тебя критикует а ты молчишь. Значит игнорируешь неудобные вопросы"
Я к критике отношусь уважительно. Но то что пишут мне редиски местные это не критика. Я обьяснил редискам почему я не могу показать стату четыре раза. Тема находится в разделе Доверительное управление: без статистики, если что. Какие еще ко мне претензии?
Я считаю просто редискам хочется самореализоваться за счет оскорбления меня. Повторюсь я ни одного участника первым не оскорбил это факт, мало того я извинился, за свое поведение в ответ. И ни у кого из тех кто писал мне гадости не хватило смелости извинится в ответ. Мне это о многом говорит.
Наверное бесполезно здесь это обьяснять, но я по пытался.
Скорее всего ты не помнишь в силу алкогольного опьянения.
Я подозреваю что у тебя в голове одна солома и ты считаешь что твой говнопомет достоин понимания.
А потом ты обижаешься что тебе угрожают. Ты сам нарываешься, почитай еще раз свои посты.
И я тебе показываю только часть твоего говна тут написанного.

Посмотри на какие суммы взрослые дяденьки работают, это тебе не центы гонять на 18 счетов.
Нк понятно, у всех язык в понятном месте оказался:LOL::LOL::LOL:

Ты наверное подумал что самый умный на этом форуме...
Жду до утра.
Тех анализы форекса:poop::poop::poop:
покажи результаты своих 100-500 счетов, если не ссышь
Здесь только одни ссыкуны которые могут только с других спрашивать и пытаться унижать.
 
Верх