Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Почетный гражданин
Вход еще по одному спреду от -103п. Комис 10р.2023-12-20 17 37 49.png2024-01-08 11 34 48.png
Итого три входа по разным спредам на общую сумму примерно 2182000р с ожидаемой доходностью 1200$.
 

Foxic

Почетный гражданин
Завтра выложу все входы по спредам в одном сообщении и подсчитаю прибыль/убыток по всем текущим арбитражным позициям.
 

megapont

VIP-участник
подсчитаю прибыль/убыток
ну вот видишь, это же не твой убыток. сначала говоришь что без риска, потом инвестор видит просадку и уходит.
для некоторых критично 3-5%. когда инвестор видит -3% он понимает что это не безрисковая торговля а всего лишь игра на его деньги.
просадка важная вещь а у тебя она там постоянная, как я понимаю. и мониторить твою "деятельность" нет возможности.
остается только "верить" картинкам. а какая просадка бывает в моменте может понять только собственник денег.
за просадку "без риска" могут и по голове.. погладить. даже за 3%. ты наверное еще не представляешь, какие могут тебе попасться люди и чьи деньги были у них, которые ты просрал.
чужие суммы от 1 ляма - опасная тема.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
ты наверное еще не представляешь, какие могут тебе попасться люди и чьи деньги были у них, которые ты просрал.
чужие суммы от 1 ляма - опасная тема
Даже более чем😂
За серьёзные суммы и ушлые ребята без каких либо судов найдут и спросят.
А как спрашивают сам хорошо наверное знаешь, не 90ые, но отожмут последнее😂🤷🏼‍♂️
 

Foxic

Почетный гражданин
Как и обещал все сделки по спредам.
2023-12-13 11 49 20.png2024-01-17 14 36 11.pngfree-png.ru-273.png
Как видно на скринах открыто 5 позиций по спредам на общую сумму 29260$, позиционная просадка составляет -1550$ или -4,84%, ожидаемая доходность 1700$ или 5,3%.
 

Foxic

Почетный гражданин
Самое главное без паники.
Не волнуйтесь, мои позиции не коснутся центо и демо позиций.
 

megapont

VIP-участник
позиционная просадка составляет -1550$ или -4,84%, ожидаемая доходность 1700$ или 5,3%.
Ожидаемая доходность..., ну ты перец :LOL: Вот ты чешешь по ушам. Запасную съемную квартиру уже ищешь? :LOL:
почти -5%. Завтра будет еще -5% и это Безрисковое ДУ :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Даже более чем😂
За серьёзные суммы и ушлые ребята без каких либо судов найдут и спросят.
А как спрашивают сам хорошо наверное знаешь, не 90ые, но отожмут последнее😂🤷🏼‍♂️
На тех людей я надеюсь он не нарвется.. все зависит от того, что он говорит человеку вначале и что потом чел видит по факту.
 

oddron

Почетный гражданин
Та эти пацаны на эту чухню даже внимания не обратят, если только у него есть что отжать кроме носков))).
 

Crosh

Элитный участник
Как и обещал все сделки по спредам.
Посмотреть вложение 533085Посмотреть вложение 533086Посмотреть вложение 533087
Как видно на скринах открыто 5 позиций по спредам на общую сумму 29260$, позиционная просадка составляет -1550$ или -4,84%, ожидаемая доходность 1700$ или 5,3%.
Да я тоже так умею...рисовать :)
 

Foxic

Почетный гражданин
Кратко о текущей ситуации:
2024-01-22 17 25 25.png
2024-01-22 17 37 06.png
2024-01-22 17 30 45.png
Как видно по спредам по всем позициям просадка составляет -80$ или 0,25%, ожидаемая доходность 1700$ или 5,3%.
 

Вложения

  • 2024-01-22 17 28 43.png
    2024-01-22 17 28 43.png
    76,7 КБ · Просмотры: 8

bvbv

Активный участник
Я один не понимаю что это вообще все? что за картинки? и почему -60, +160 и -180$ итого получают какую то прибыль?)))
 

Salvor Hardin

Местный житель
Я один не понимаю что это вообще все? что за картинки? и почему -60, +160 и -180$ итого получают какую то прибыль?)))
У топикстартера очень плохо с доказательной базой, поэтому приходится рисовать в трейдингвью, постить какие-то обрезанные финрезы. Байт на лоха.
Если у него есть 23 млн покупательской способности в пропе, попроси сделать мониторинг по API и все вопросы отпадут. А пока, это 21 страница бреда и надежд найти идиота, которого тут нет.
 

Foxic

Почетный гражданин
У топикстартера очень плохо с доказательной базой, поэтому приходится рисовать в трейдингвью, постить какие-то обрезанные финрезы. Байт на лоха.
Если у него есть 23 млн покупательской способности в пропе, попроси сделать мониторинг по API и все вопросы отпадут. А пока, это 21 страница бреда и надежд найти идиота, которого тут нет.
И что тебе даст мониторинг одного счета по арбитражу? Больше не буду отвечать на глупые вопросы, надоели.
 

Salvor Hardin

Местный житель
И что тебе даст мониторинг одного счета по арбитражу? Больше не буду отвечать на глупые вопросы, надоели.
- Предлагаю безопасное ДУ основанное на статистическом арбитраже
- Хорошо. А у вас есть мониторинг торговли?
- Больше не буду отвечать на глупые вопросы, надоели.
 

Salvor Hardin

Местный житель
Пока что у тебя, якобы, есть один счет и тот под вопросом. Ладно, у тебя несколько счетов, один с покупательной способностью на 23 млн и ты пришёл сюда, чтобы постить картинки в раздел "ДУ без статистики", зачем? Ты ищешь инвестора? Его тут нет, даже на 1 млн рублей, даже на 100 тысяч. А под такую тему, даже на 10 тысяч не найдешь адекватного.
 
Верх