Самое Безопасное ДУ.

Put

Элитный участник
Вы здесь все когда читаете не понимаете что написано, тема создана в разделе Доверительное управление: без статистики
Прекрасно понимаю. Только при чём здесь то о чём написано мной?:unsure:
это вам о чем нибудь говорит?
Да говорит. А вам? У вас никто статистику и не просит. По крайней мере я. Ваши скрины в стиле "а-ля сабит", меня также не интересуют. Полагаю для многих это тоже, не представляет никакого интереса. За 20 с лишним страниц темы, вы не предоставили своей торговли, а занимались только болтологией и картинками.
Речь про торговлю. Вы понимаете, о чём разговор?:unsure:
Торговля будет или это так и останется тайной покрытой мраком?
Тогда о чём вообще эти 20 страниц?:unsure:
Мне не нужны уже инвесторы,
С этого и нужно видимо было начинать, не находите?
тем более здесь их нет и не было,
Инвесторы есть. Нет повода для инвестиций.
я делаю это для себя и ни кому ни чего не должен.
Это ваше право. Тогда опять же вопрос, о чём тема и стенания автора в ней, если всё для себя любимого, а не для каких то инвесторов?:unsure:
Надоело всем обьяснять очевидное
На данный момент исключительно из ваших слов ясно только одно. Вы готовы работать где угодно, на чём угодно, но это пока не очевидно на данный момент.
Какие-то подтверждения вашим словам будут? Или как это уже написано выше, останется тайной покрытой мраком?:unsure:
 
Последнее редактирование:

Foxic

Почетный гражданин
Прекрасно понимаю. Только при чём здесь то о чём написано мной?:unsure:

Да говорит. А вам? У вас никто статистику и не просит. По крайней мере я. Ваши скрины в стиле "а-ля сабит", меня также не интересуют. Полагаю для многих это тоже, не представляет никакого интереса. За 20 с лишним страниц темы, вы не предоставили своей торговли, а занимались только болтологией и картинками.
Речь про торговлю. Вы понимаете, о чём разговор?:unsure:
Торговля будет или это так и останется тайной покрытой мраком?
Тогда о чём вообще эти 20 страниц?:unsure:

С этого и нужно видимо было начинать, не находите?

Инвесторы есть. Нет повода для инвестиций.

Это ваше право. Тогда опять же вопрос, о чём тема и стенания автора в ней, если всё для себя любимого, а не для каких то инвесторов?:unsure:

На данный момент исключительно из ваших слов ясно только одно. Вы готовы работать где угодно, на чём угодно, но это пока не очевидно на данный момент.
Какие-то подтверждения вашим словам будут? Или как это уже написано выше, останется тайной покрытой мраком?:unsure:
Смотрите, на этих 20ти страницах я уже не раз писал про то что не могу озвучить на здешнюю публику что я торгую. Какая вам нужна торговля, кому интересно обращаются в личку, но как правило это люди которым просто интересен сам арбитраж. Со всем кругом интересующихся инвесторов я общаюсь по видеосвязи-к сожалению или к счастью только так и не иначе. Кому надо обсудить это здесь, я большей инфы. не предоставлю, по моему я это давно дал понять всем.
 

Put

Элитный участник
Смотрите, на этих 20ти страницах я уже не раз писал про то что не могу озвучить на здешнюю публику что я торгую.
Причина? Форекс перешёл в разряд "совершенно секретно" и у вас подписка о неразглашении?:unsure:
Какая вам нужна торговля, кому интересно обращаются в личку,
Самая обыкновенная. Личка ваша меня не интересует совершенно, как и то что вы там собираетесь показывать. Проверить это всё всё-равно невозможно и интереса не представляет.
Система у вас ручная вы сами об этом написали. Тогда проще простого всё. Выкладываете в теме параметры сделки, после того как открыли её.
А именно инструмент(или несколько) по которому сделка, ТП планируемый(и по итогу какой получился), СЛ, цена входа и всё. Больше ничего не нужно. Лот не имеет значения. Его не указываете. Значение имеет полученный профит в пунктах.
Впереди неделя. Нормальный торговый период. Так что всё в ваших руках. По итогу будет приниматься решение.
но как правило это люди которым просто интересен сам арбитраж.
Интересен арбитраж. Но как правило о нём дальше рассуждений, дело не шло.
Крипта не интересует, от слова совсем. Если вы так называемый "крипто-инвестор" далее диалог бесполезен.
Со всем кругом интересующихся инвесторов я общаюсь по видеосвязи-к сожалению или к счастью только так и не иначе.
Меня не интересует болтология. Ничего интересного по видеосвязи для меня, вы всё-равно не сможете предоставить.
Кому надо обсудить это здесь, я большей инфы. не предоставлю, по моему я это давно дал понять всем.
Вы вообще никакой инфы не предоставили между прочим. Кроме как ваших слов что можете работать на всём и везде. Но чего-то боитесь на форекс.
Выглядит нелепо.
У вас есть шанс. Сделки с понедельника здесь в теме. По итогу будет принято решение.
На данный момент так называемый этап собеседования о приёме вас на работу вами не пройден.
 

Foxic

Почетный гражданин
Причина? Форекс перешёл в разряд "совершенно секретно" и у вас подписка о неразглашении?:unsure:

Самая обыкновенная. Личка ваша меня не интересует совершенно, как и то что вы там собираетесь показывать. Проверить это всё всё-равно невозможно и интереса не представляет.
Система у вас ручная вы сами об этом написали. Тогда проще простого всё. Выкладываете в теме параметры сделки, после того как открыли её.
А именно инструмент(или несколько) по которому сделка, ТП планируемый(и по итогу какой получился), СЛ, цена входа и всё. Больше ничего не нужно. Лот не имеет значения. Его не указываете. Значение имеет полученный профит в пунктах.
Впереди неделя. Нормальный торговый период. Так что всё в ваших руках. По итогу будет приниматься решение.

Интересен арбитраж. Но как правило о нём дальше рассуждений, дело не шло.
Крипта не интересует, от слова совсем. Если вы так называемый "крипто-инвестор" далее диалог бесполезен.

Меня не интересует болтология. Ничего интересного по видеосвязи для меня, вы всё-равно не сможете предоставить.

Вы вообще никакой инфы не предоставили между прочим. Кроме как ваших слов что можете работать на всём и везде. Но чего-то боитесь на форекс.
Выглядит нелепо.
У вас есть шанс. Сделки с понедельника здесь в теме. По итогу будет принято решение.
На данный момент так называемый этап собеседования о приёме вас на работу вами не пройден.
Позднее отвечу, либо завтра.
 

Put

Элитный участник
Поймите всего одну истину я не завишу от местных недоумков с их умозаключениями(если можно так выразится) Чтобы не тратить время на ответы, я сделал Дисклеймер как сноску к правилам.
Вы сейчас за что извиняетесь?:unsure: Поясните.
Вам отвечу так: лично в вас я вряд ли нуждаюсь и не нужно диктовать что мне и для кого делать.
Я в вас возможно также не нуждаюсь, так что не вижу причин до такой степени раздувать собственное самомнение.
Диктовать вам никто ничего, не диктует. Это простейшие условия для желающих работать в ДУ. Нет значит нет. Стало быть никакой торговли у вас в природе не существует, и говорить не о чем.
В инвестициях я нуждаюсь ровно на столько на сколько инвестор нуждается во мне. И я всегда придерживаюсь этой простой истины.
С таким же успехом можно приходить устраиваться на работу заявляя, что в вас нуждаются больше. Но для этого нужны аргументы, а не просто говорильня, иначе вас просто попросят на выход в любом месте.
Истины вы можете придерживаться какой вам заблагорассудится, но реальность такова, что это инвестор вам даёт возможность заработать, а не вы,делаете одолжение ему торгуя на его деньги. Вы как ни крутите, но этот момент выглядит именно так и никак иначе.
Я показал скрины с одного из счетов инвестора на котором я торгую арбитраж, там есть текущие сделки с номерами и когда я буду их крыть это можно будет без труда отследить.
Не боюсь вас разочаровывать, но скрины, мониторинги, демонстрация каких то ЛК не могут и не являются каким либо доказательством вашей способности торговать.
Это может показать только торговля. И только в том виде который я озвучил. Инструмент, цена входа, предполагаемый ТП, получившийся ТП и СЛ. Только это, может служить доказательством того, что вы способны торговать.
Может служить доказательством и ПАММ, то есть свидетельство третьей стороны. Но увы у человека который может работать где угодно и на чём угодно, его по какой-то причине нет. Так что в вашем случае, только один вариант.:giggle:
 

Foxic

Почетный гражданин
Дак, а кто его спрашивает?:ROFLMAO:
Ну дак, что на завтра? Вы сделки будете публиковать? Или в стороне?:unsure:
Я буду, но они не частые, сейчас открыты по трем спредам, как закрою сразу на одном счёте покажу результат не вопрос. С полным расчетом, как я говорил номера сделок есть, так что всё прозрачно.
 

Put

Элитный участник
Приветствую всячески.(y)
но они не частые,
Не беда. Сам факт важен.
сейчас открыты по трем спредам,
Открытые не нужны. Неизвестно как вы их открывали. Как появится сигнал, открывайте сделку и выкладывайте на форум параметры сделки. Там время покажет как она отработала. Объём не важен.
С полным расчетом, как я говорил номера сделок есть, так что всё прозрачно.
Скрины не имеют значения. Сама сделка роль играет.
Почему именно в таком формате поясню, чтоб не было вопросов с вашей стороны.
Это будет доказывать в какой-то мере, что торгуете лично вы, либо вы настолько близки к тому, кто торгует, что это уже не имеет значения. Так как параметры сигнала(ТП и СЛ) может указать только хозяин торговли или тот, кто допустим пользуется сигналом, но в хорошем исполнении. Ну и перекупы исключаются в какой-то степени, те кто подписывается на пару тройку сигналов и подаёт торговлю как свою.
Только сделки форума которые вы заключили и сразу выложили её данные на форум, будут иметь значение.
А там по торговле будет видно уже, что и как.
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всячески.(y)

Не беда. Сам факт важен.

Открытые не нужны. Неизвестно как вы их открывали. Как появится сигнал, открывайте сделку и выкладывайте на форум параметры сделки. Там время покажет как она отработала. Объём не важен.

Скрины не имеют значения. Сама сделка роль играет.
Почему именно в таком формате поясню, чтоб не было вопросов с вашей стороны.
Это будет доказывать в какой-то мере, что торгуете лично вы, либо вы настолько близки к тому, кто торгует, что это уже не имеет значения. Так как параметры сигнала(ТП и СЛ) может указать только хозяин торговли или тот, кто допустим пользуется сигналом, но в хорошем исполнении. Ну и перекупы исключаются в какой-то степени, те кто подписывается на пару тройку сигналов и подаёт торговлю как свою.
Только сделки форума которые вы заключили и сразу выложили её данные на форум, будут иметь значение.
А там по торговле будет видно уже, что и как.
в арбитраже нет стопов и тейк профитов в обычном понимании
 

Foxic

Почетный гражданин
Как же так? :(
А как, в таком случае, выйти из позиции, то есть зафиксировать профит или убытки?
Приветствую, позиции можно крыть без стопа и тейк профита при достижении определенной прибыли, либо когда спред достигнет 0. Как буду крыть позиции-буду показывать и все станет ясно.
 

Put

Элитный участник
Приветствую, позиции можно крыть без стопа и тейк профита при достижении определенной прибыли, либо когда спред достигнет 0. Как буду крыть позиции-буду показывать и все станет ясно.
Доброго! Что там со сделками?
 

Foxic

Почетный гражданин
Вручную он торгует. Поэтому так. Был бы робот определяющий возможный профит, было бы проще. А так что есть видимо то и применяет.
Торгую в ручную это верно, на счет прибыли-ее размер мне всегда известен заранее +-10$. Что не до конца известно так это время когда закрою сделки., но в некоторых случаях я знаю даже когда я закрою сделки и получу гарантированную прибыль.
Вот это ТС
1. точный вход.
2. заранее известная прибыль.
3. практически отсутствие риска.
4. точный выход.
5. не нужно угадывать направление рынка, т.к. все позиции рыночно нейтральны.
 

ForexHeretic

Новичок форума
Вот это ТС
1. точный вход.
2. заранее известная прибыль.
3. практически отсутствие риска.
4. точный выход.
5. не нужно угадывать направление рынка, т.к. все позиции рыночно нейтральны.
Похоже, вы нашли свой Грааль в спекулятивном трейдинге. :cool:
 
Верх