Самое Безопасное ДУ.

ForexHeretic

Новичок форума
Арбитраж это и есть грааль, минус только то что он очень затратный минимум 7000$ надо, и то с такого капитала не получится жить с торговли.
Всего 7 000 USD? И сколько по году вы планируете заработать с такой суммы?
 

Foxic

Почетный гражданин
Всего 7 000 USD? И сколько по году вы планируете заработать с такой суммы?
Я торгую на средства инвестора на его счетах, там значительно больше средств, за 6мес. инвестор заработал чистыми 4370$ или 27% годовых.
 

Foxic

Почетный гражданин
Коротко о текущей ситуации по позициям.
2024-01-31 23 06 29.png
2024-01-31 23 12 03.png
2024-01-31 23 14 56.png
Как видно по спредам все сделки пока вышли в прибыль +950$ или 2,97% Но крыть еще рано т.к. ожидаемая доходность 1700$ или 5,3%.
 

ForexHeretic

Новичок форума
Я бы сказал доходность от 40% годовых.
Видимо, это очень неплохой результат. (y)
Если не очень большой секрет, какими спредами вы торгуете?
Как я понимаю, это могут быть валютные спреды или как, приоткройте тайну, please. Спасибо.
 

Foxic

Почетный гражданин
Видимо, это очень неплохой результат. (y)
Если не очень большой секрет, какими спредами вы торгуете?
Как я понимаю, это могут быть валютные спреды или как, приоткройте тайну, please. Спасибо.
От 40% годовых я имел ввиду чистый заработок инвестора.
"Видимо, это очень неплохой результат." - да не плохой учитывая факт безрисковой торговли. Нервы в порядке у инвестора и у меня.
"приоткройте тайну, please." - спреды разные торгую, есть и валютные.
 

Foxic

Почетный гражданин
Периодически выкладываю состояние одного из арбитражных счетов для сравнения текущих позиций. Если кому интересно могу выложить историю счета с самого начала, чтобы вопросов не было. Первые скрины этого счета на 22ой странице.
photo_2024-02-01_12-45-23.jpg
photo_2024-02-01_12-45-31.jpg
 

Foxic

Почетный гражданин
На всякий пожарный выкладываю историю одного из моих арбитражных счетов по которому я торговал почти год. В конце истории как выводились остатки.
2024-02-01 13 29 17.png22.png
33.png2024-02-01 14 02 53.png44.png
Ниже скрины с приложений с моих двух арбитражных счетов которые я выкладывал на 15ой стр.
Разницу между убытком и прибылью посчитать не сложно. В 22-23 годах я торговал с сентября еще и инвесторские счета, по ним не могу выложить стату по понятным я думаю причинам.
photo_2024-01-10_14-54-41.jpgphoto_2024-01-12_15-14-26.jpg
Как уже говорил большей информации дать не могу.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Озвучивать инструменты которые я арбитражу не буду. Какой смысл в этом для меня?
А здесь и дела нет до этого никому...я в том плане, большая половина не понимает твоей логики арбитража, поэтому и троллят.
Единственный твой просчёт, что в поиске инвестора ты выбрал не ту аудиторию и не тот ресурс и нет прозрачности с твоей стороны к самому ,,подходу,,
А так твой подход мне симпатизирует🤷🏼‍♂️
 

Foxic

Почетный гражданин
Вот вам для размышления, то что я арбитражу. Даже с подсказками.
photo_2024-02-01_18-40-30.jpg
 

ForexHeretic

Новичок форума

ForexHeretic

Новичок форума
Вот вам для размышления, то что я арбитражу. Даже с подсказками.
На валютном рынке бывает очень неприятная неприятность в виде так называемого расширения спреда. :(
Спред может расшириться до совершенно неприличных значений.
Насколько? :unsure: Толком никто не знает, но точно - намного. :cry:
Как вы боретесь с таким явлением в своей практической работе на рынке? Спасибо.
 

Foxic

Почетный гражданин
А здесь и дела нет до этого никому...я в том плане, большая половина не понимает твоей логики арбитража, поэтому и троллят.
Единственный твой просчёт, что в поиске инвестора ты выбрал не ту аудиторию и не тот ресурс и нет прозрачности с твоей стороны к самому ,,подходу,,
А так твой подход мне симпатизирует🤷🏼‍♂️
Я уже не ищу инвестиции, я привлек второго инвестора, думаю на сл. неделе начнем работать. Здесь я не надеялся найти средства. А выкладываю для себя, если будет кому то полезно-значит не зря.
А для недоумков сделал Дисклеймер.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Я торгую на средства инвестора на его счетах, там значительно больше средств, за 6мес. инвестор заработал чистыми 4370$ или 27% годовых.
И при этом беру счет в $125.
"И вы говорите" (с)
 
Верх