Самое Безопасное ДУ.

oddron

Почетный гражданин
Я уже не ищу инвестиции, я привлек второго инвестора, думаю на сл. неделе начнем работать. Здесь я не надеялся найти средства. А выкладываю для себя, если будет кому то полезно-значит не зря.
А для недоумков сделал Дисклеймер.
Ой чё ты сделал? Ни чё не сделал. Какой такой арбитраж? Где? Одни Бессмысленные картинки))).
 

Foxic

Почетный гражданин
На валютном рынке бывает очень неприятная неприятность в виде так называемого расширения спреда. :(
Спред может расшириться до совершенно неприличных значений.
Насколько? :unsure: Толком никто не знает, но точно - намного. :cry:
Как вы боретесь с таким явлением в своей практической работе на рынке? Спасибо.
Хороший вопрос, по спредам которые я торгую нет расширений до бесконечности, в этом и прелесть данного арбитража. Все мои спреды статичны. Это как Стохастик который всегда показывает точный вход и выход. К примеру на скрине в самом низу отображаются данные спреда между активами, т.е. спред составляет 0,164 и я утверждаю что этот спред придет к 0. И если торговать арбитражную сетку от шорта, то данная стратегия будет абсолютно безрисковой при грамотном управлении позициями и капиталом.
photo_2024-02-01_18-40-30.jpg
 

ForexHeretic

Новичок форума
Хороший вопрос, по спредам которые я торгую нет расширений до бесконечности, в этом и прелесть данного арбитража. Все мои спреды статичны.
Что значит "спреды статичны!"? Поясните, please.
Если спред статичен, то на нём невозможно будет заработать. Спред должен изменяться, как я понимаю.
К примеру на скрине в самом низу отображаются данные спреда между активами, т.е. спред составляет 0,164 и я утверждаю что этот спред придет к 0. И если торговать арбитражную сетку от шорта, то данная стратегия будет абсолютно безрисковой при грамотном управлении позициями и капиталом.
0,164 - это хорошо, видимо? :unsure:
Какую часть от этой величины вы планируете заработать?
Сколько это получится в USD (с лота/контракта или как там подсчёт ведётся)? Спасибо.
 

Foxic

Почетный гражданин
Что значит "спреды статичны!"? Поясните, please.
Если спред статичен, то на нём невозможно будет заработать. Спред должен изменяться, как я понимаю.

0,164 - это хорошо, видимо? :unsure:
Какую часть от этой величины вы планируете заработать?
Сколько это получится в USD (с лота/контракта или как там подсчёт ведётся)? Спасибо.
Статичность еще называют по другому коинтеграция.
2024-02-01 21 01 46.png
Прибыль будет заранее известна и она зависит от количества вложенных средств в арбитраж. Так же можно использовать три и более активов в арбитраже. Если этот спред продать от 0,164 и держать это одна сумма, если работать сетку это другое количество прибыли.
 

ForexHeretic

Новичок форума
К примеру на скрине в самом низу отображаются данные спреда между активами, т.е. спред составляет 0,164 и я утверждаю что этот спред придет к 0.
Как долго придётся ждать этой величины?
Видимо, необязательно ждать "нуля", можно выйти из позиции раньше?
 

Foxic

Почетный гражданин
Как долго придётся ждать этой величины?
Видимо, необязательно ждать "нуля", можно выйти из позиции раньше?
"Как долго придётся ждать этой величины?"-по разному.
А зачем выходить раньше? Позиция открыта и постепенно накапливает прибыль. Спокойно ждешь выхода и вся задача. Риска нет, ни каких стопов и тейков, позиция рыночно нейтральна куда бы не пошел рынок.
 

Foxic

Почетный гражданин
Это я как пример показываю, если есть сделки, то я торгую по 4-5 спредов одновременно. 1-2 сделки в месяц, а бывает и реже.
 

Антитрейдер

Элитный участник
"Как долго придётся ждать этой величины?"-по разному.
А зачем выходить раньше? Позиция открыта и постепенно накапливает прибыль. Спокойно ждешь выхода и вся задача. Риска нет, ни каких стопов и тейков, позиция рыночно нейтральна куда бы не пошел рынок.
Тех кто туго понимают, что такое торговля спредом и заявляют о фотошопе... Ну давайте зашопте примера для, за пару лет🤷🏼‍♂️
Дыбаните приличия для...медь и золото или серебро на крайняк?
Или жижу между Брент и WTI
 

Foxic

Почетный гражданин
Да? :unsure: И что я там должен увидеть после внимательного просмотра? :unsure:
Где Открыта Позиция, Где будет Закрыта и Когда? :sleep:
Спасибо за общение.
Снизу шкала временная, где откроешь позицию столько и ждать примерно. Можно было открыть 1го декабря, можно 20го января, всё зависит от входа.закрытие примерно в феврале.
 

ForexHeretic

Новичок форума
Снизу шкала временная, где откроешь позицию столько и ждать примерно. Можно было открыть 1го декабря, можно 20го января, всё зависит от входа.закрытие примерно в феврале.
Ну, открыли вы "sell" на 0,166, а цена опять на 0,500 вернулась и что тогда? :unsure:
PS
Вы какой-то трендовый спред выбрали, а НЕ стационарный.
 

Foxic

Почетный гражданин
Тех кто туго понимают, что такое торговля спредом и заявляют о фотошопе... Ну давайте зашопте примера для, за пару лет🤷🏼‍♂️
Дыбаните приличия для...медь и золото или серебро на крайняк?
Или жижу между Брент и WTI
Зачем фотошопить вот пример статы спреда за полтора года примерно.
6.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
И кто же ему запретит там быть, если он там уже был? :unsure:
Да, и речь НЕ про 0,500, а про любую цифру, выше 0,166. 300-400 может быть и ЧТО тогда?
Вот я от тебя только вижу и слышу одни обвинения🤷🏼‍♂️
Давай... Ох...ый спец, замониторь свои трейды!???
От тебя только упрёки , без каких либо опровержений?
Ты сам то что Можешь????
Языком по Столу Нести???
 
Верх