Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Почетный гражданин
Пока что у тебя, якобы, есть один счет и тот под вопросом. Ладно, у тебя несколько счетов, один с покупательной способностью на 23 млн и ты пришёл сюда, чтобы постить картинки в раздел "ДУ без статистики", зачем? Ты ищешь инвестора? Его тут нет, даже на 1 млн рублей, даже на 100 тысяч. А под такую тему, даже на 10 тысяч не найдешь адекватного.
Да я просто выкладываю и все, конечно найти здесь инвестора шанс один на миллион. Надоест перестану вот и все.
 

Foxic

Почетный гражданин
Тут если тема про трейдинг, так все картинки выкладывают, без показа счетов демо не демо, средства ни кто не показывает. Не понимаю в чем претензия.
Хочу показываю, хочу не буду показывать.
Если кому то не нравится, то от этого здесь чего не изменится.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: zul_

Foxic

Почетный гражданин
Так они и денег не ищут.
Я тоже понимал что не найду, на иностранных сайтах люди хоть интересуются, а не грязью поливают. Диалог с людьми строится, а когда кому то объясняешь, то замечаешь некоторые моменты по улучшению ТС. Вообщем самообразование.
 

megapont

VIP-участник
на иностранных сайтах люди хоть интересуются
они там на западе без "модератора" не работают. им нужна площадка посредник, связующее звено, это раз, во вторых понимание рисков им нужно.
если ты декларируешь просадку в 5%, то суммы от $5000 при просадке выше 6% бегут. им нужна система мгновенного прекращения инвестирования в любой момент.
 

Foxic

Почетный гражданин
Коротко ситуация на текущий момент по арбитражным спредам.
2024-01-27 11 42 15.png
2024-01-27 11 43 45.png
2024-01-27 11 45 09.png
Как видно по спредам по всем позициям просадка составляет -190$ или 0,59%, ожидаемая доходность 1700$ или 5,3%.
 

Dreamteam

Местный житель
Коротко ситуация на текущий момент по арбитражным спредам.
Посмотреть вложение 534409
Посмотреть вложение 534410
Посмотреть вложение 534411
Как видно по спредам по всем позициям просадка составляет -190$ или 0,59%, ожидаемая доходность 1700$ или 5,3%.
Как видно фотошопер Foxic не знает , что значок доллара ставят перед цифрами , а не после...

мил.png

Оказывается это очень простая стратегия заработка !😂😂😂
 

Foxic

Почетный гражданин
Как видно фотошопер Foxic не знает , что значок доллара ставят перед цифрами , а не после...

Посмотреть вложение 534423

Оказывается это очень простая стратегия заработка !😂😂😂
Смотри фотошопер, это только по одной из бирж, ни чего себе просадка да? Типичный сливала да?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хорошо что 95% это те кто здесь завидует другим и пишут гадости в надежде собственно возвыситься. Вам дальше демок и центов ни когда не уйти, а я дальше буду публиковать свои результаты, мне это доставляет удовольствие. Это срез с одного из счетов инвестора с которым я работаю почти уже 7мес.
2024-01-27 15 54 25.png
2024-01-27 15 38 22.png
 

Вложения

  • 2024-01-27 15 54 25.png
    2024-01-27 15 54 25.png
    13,4 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Foxic

Почетный гражданин
2024-01-27 15 54 25.png
Скрин текущих позиций одной из бирж на которых я торгую арбитраж, лишний раз демонстрирует что мне не важно куда идет цена и если я купил актив мне не важно вырастет он или упадет. Для тех кто учитывает обьем в своей торговле это будет полезно, мой обьем не направленный но он есть. Но это копейки, теперь представьте крупного арбитражера который набирает на вашей бирже покупку, но его позиция в общей картине не несет направления.
 

Foxic

Почетный гражданин
4cb7a31d225a0ecf2f49b04d177bfeda.jpeg
Кстати ко мне пришел инвестор, не с этого форума. В этой ветке я буду показывать торговлю арбитража с его счетов с самого начала. Конечно же по спредам без показа инструментов. И надеюсь получится публиковать результаты со счетов, конечно же скриня, как вы любите, ни каких мониторингов. Т.к. с мониторинга у многих здесь голова лопнет высчитывать прибыль\убыток с разных счетов)))))
 

mishakin

Новичок форума
Смотри фотошопер, это только по одной из бирж, ни чего себе просадка да? Типичный сливала да?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хорошо что 95% это те кто здесь завидует другим и пишут гадости в надежде собственно возвыситься. Вам дальше демок и центов ни когда не уйти, а я дальше буду публиковать свои результаты, мне это доставляет удовольствие. Это срез с одного из счетов инвестора с которым я работаю почти уже 7мес.
Посмотреть вложение 534434
Посмотреть вложение 534436
Так ты же инвестору все слил! Просадка более 50%
 

Dreamteam

Местный житель
"Оказывается это очень простая стратегия заработка!"
Но почему-то у тебя ума не хватает по ней зарабатывать. Какая жалость. Лучше линии, каналы, волны да прочую чушь на графиках рисовать на центовых счетах и демо:LOL::LOL::LOL:
У тебя ,что так сильно пукан порвало ...
Я нигде картинок с линиями, каналами, волнами не выкладывал - это твоя прерогатива фотошопер!
 

Dreamteam

Местный житель
Смотри фотошопер, это только по одной из бирж, ни чего себе просадка да? Типичный сливала да?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хорошо что 95% это те кто здесь завидует другим и пишут гадости в надежде собственно возвыситься. Вам дальше демок и центов ни когда не уйти, а я дальше буду публиковать свои результаты, мне это доставляет удовольствие. Это срез с одного из счетов инвестора с которым я работаю почти уже 7мес.
Посмотреть вложение 534434
Посмотреть вложение 534436
Даааа мочный у тебя инвестор 10 680 UST ... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Текущая цена 1 UST — 0,01 $ USD.
Тебе уже доверили управлять сотней баксов !!!🤡
Пора открывать фонд !
Но не забывай продолжать радовать всех форумчан своими интересными картинками !
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
А вот грубить не надо
100% это баба на том конце монитора. Только они могут так сраться на пустом месте. Ей одно говоришь, она про другое. Ей говоришь, один счет на 8 терминалах, она: у тебя 18 счетов :LOL: Ей про фому она про емелю.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Ты наверное подумал что самый умный на этом форуме...
Сколько пафоса и апломба в одном предложении....:LOL:
Я подумал, что не самый глупый если уж на то пошло:giggle:
Так что там по поводу подтверждения торговли? Двадцать с лишним страниц текста с картинками ни о чём.
Хоть одно подтверждение самостоятельной торговли будет, или можно расходиться "кина не будет"?:giggle:
 
Последнее редактирование:

Foxic

Почетный гражданин
Сколько пафоса и апломба в одном предложении....:LOL:
Я подумал, что не самый глупый если уж на то пошло:giggle:
Так что там по поводу подтверждения торговли? Двадцать с лишним страниц текста с картинками ни о чём.
Хоть одно подтверждение самостоятельной торговли будет, или можно расходиться "кина не будет"?:giggle:
Вы здесь все когда читаете не понимаете что написано, тема создана в разделе Доверительное управление: без статистики
это вам о чем нибудь говорит?
Мне не нужны уже инвесторы, тем более здесь их нет и не было, я делаю это для себя и ни кому ни чего не должен.
 
Верх