Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Почетный гражданин
слушай ну ты сам подставляешься,открой глаза и посмотри тут везде срачь,а ты пытаешься кому то,что то доказать,ну как итог,на тебя сыпется больше говна))
ну и давай будем объективны,твоя подача яв-ся сильно агрессивной,ты типа толстый лев)),а остальные просто недостойны того,что бы ты что либо пояснил,от этого такое отношение,ну и главный факт,практически отсутствие пруфов (окромя непонятных скринов)
Ну почему остальные не достойны, просто похоже каждый видит то что хочет видеть. Посыл понял. Лучше темку про арбитраж закинуть, может кому полезно будет, такой темы здесь не видел. Но надо время для материала, так что не могу обещать в скором времени.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ну почему остальные не достойны, просто похоже каждый видит то что хочет видеть. Посыл понял. Лучше темку про арбитраж закинуть, может кому полезно будет, такой темы здесь не видел. Но надо время для материала, так что не могу обещать в скором времени.
вот это уже вариант,а там кому прям сильно начнет заходить можно и инвестирование предложить!(y)
 

Foxic

Почетный гражданин
Скорее всего ты не помнишь в силу алкогольного опьянения.
Я подозреваю что у тебя в голове одна солома и ты считаешь что твой говнопомет достоин понимания.
А потом ты обижаешься что тебе угрожают. Ты сам нарываешься, почитай еще раз свои посты.
И я тебе показываю только часть твоего говна тут написанного.
А свои что не показываешь, перед моими, а ну конечно их же модератор снес, наверное из-за хороших слов в мой адрес. Еще раз убеждаюсь что ты тот еще фрукт изворотливый. И опять оскорбления "скупой интеллект не возможно спрятать в письменном диалоге" Я думаю на этом закончу бесполезный диалог, не забудь мониторинг свой удалить, а то хорошие люди могут подумать что ты до сих пор как ты говоришь-"с протянутой рукой"
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
А свои что не показываешь, перед моими, а ну конечно их же модератор снес, наверное из-за хороших слов в мой адрес. Еще раз убеждаюсь что ты тот еще фрукт изворотливый. И опять оскорбления "скупой интеллект не возможно спрятать в письменном диалоге" Я думаю на этом закончу бесполезный диалог, не забудь мониторинг свой удалить, а то хорошие люди могут подумать что ты до сих пор как ты говоришь-"с протянутой рукой"
я могу свой мониторинг, а могу и моего братика, по твоей схеме показать, как ты тут вещаешь, при личной встрече у тебя в "офисе"
заодно можно обсудить тему про хомяков и маминых сыночков.
 

Foxic

Почетный гражданин
Ты ушел в бан за очередные оскорбления, видимо по другому не умеешь общаться, не старайся.
 

Crosh

Элитный участник
вот это уже вариант,а там кому прям сильно начнет заходить можно и инвестирование предложить!(y)
Опять же, чтоб инвестирование предлагать нужно и стату и Моник и гарантии, что не пойдешь топором сливать ))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Опять же, чтоб инвестирование предлагать нужно и стату и Моник и гарантии, что не пойдешь топором сливать ))
так о том и речь,пока будет вести ветку,стата будет копиться и выдаваться в виде пруфов,а потенциальный инвестор будет уже рассматривать этот вариант.
чел просто хочет с места в карьер)),а это индикатор неопытности)) (без обид)
 

Crosh

Элитный участник
так о том и речь,пока будет вести ветку,стата будет копиться и выдаваться в виде пруфов,а потенциальный инвестор будет уже рассматривать этот вариант.
чел просто хочет с места в карьер)),а это индикатор неопытности)) (без обид)
Так пусть ведёт. Будем наблюдать ;)
 

Foxic

Почетный гражданин
так о том и речь,пока будет вести ветку,стата будет копиться и выдаваться в виде пруфов,а потенциальный инвестор будет уже рассматривать этот вариант.
чел просто хочет с места в карьер)),а это индикатор неопытности)) (без обид)
С нормальными людьми я не позволяю себе гадости писать. Именно так я и собираюсь сделать, буду выкладывать сделки откр. закр. как положено макс. просадку в моменте и т.д.
Арбитраж - это условие, при котором вы можете одновременно покупать и продавать продукт или актив по разным ценам, что приводит к получению безрисковой прибыли.
Существует множество различных арбитражных стратегий, некоторые из которых включают сложные взаимосвязи между различными активами или ценными бумагами. Арбитражер - это тип инвестора, который пытается извлечь выгоду из неэффективности рынка. Эта неэффективность может относиться к любому аспекту рынков, будь то цена, дивиденды или регулирование. Наиболее распространенной формой арбитража является ценовой-какой я и торгую.
Надеюсь не утомил.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
С нормальными людьми я не позволяю себе гадости писать. Именно так я и собираюсь сделать, буду выкладывать сделки откр. закр. как положено макс. просадку в моменте и т.д.
Арбитраж - это условие, при котором вы можете одновременно покупать и продавать продукт или актив по разным ценам, что приводит к получению безрисковой прибыли.
Существует множество различных арбитражных стратегий, некоторые из которых включают сложные взаимосвязи между различными активами или ценными бумагами. Арбитражер - это тип инвестора, который пытается извлечь выгоду из неэффективности рынка. Эта неэффективность может относиться к любому аспекту рынков, будь то цена, дивиденды или регулирование. Наиболее распространенной формой арбитража является ценовой-какой я и торгую.
Надеюсь не утомил.
ну с почином как говориться!)
 

megapont

VIP-участник
А безопасное Ду это тупо переливание
я думаю что слово "безопасное" введено в объявление для привлечения внимания доверчивых граждан.
так же как в рекламах используют "№1", так и тут, слово усилитель для буратин.
Он же сам признался, что риски есть везде, так что, чисто введение в заблуждение.
 

Salvor Hardin

Местный житель
ТС якобы торгует статистический арбитраж, но боится всем показать нормальную статистику :unsure:
 

Dreamteam

Местный житель
С нормальными людьми я не позволяю себе гадости писать. Именно так я и собираюсь сделать, буду выкладывать сделки откр. закр. как положено макс. просадку в моменте и т.д.
Арбитраж - это условие, при котором вы можете одновременно покупать и продавать продукт или актив по разным ценам, что приводит к получению безрисковой прибыли.
Существует множество различных арбитражных стратегий, некоторые из которых включают сложные взаимосвязи между различными активами или ценными бумагами. Арбитражер - это тип инвестора, который пытается извлечь выгоду из неэффективности рынка. Эта неэффективность может относиться к любому аспекту рынков, будь то цена, дивиденды или регулирование. Наиболее распространенной формой арбитража является ценовой-какой я и торгую.
Надеюсь не утомил.
Определение нормальных людей в студию.
Сам к какой категории относишься?
 
Верх