Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Почетный гражданин
Ни один вменяемый нотариус не подпишет договор на торговлю на Форекс или Фонде. Такой договор можно составить только, как займ или долговую расписку. Но и то, потом в суде возможно отсудить только тело займа, без процентов. А если чел не работает нигде официально, то и отдавать он будет по три рубля в месяц...
В общем, это 100%-ный риск по сути.
А инвестиции и есть риск, а если под недвигу средства давать, то это займ. Элементарные вещи. Только у нас любят переворачивать с ног на голову.
 

Антитрейдер

Элитный участник
А инвестиции и есть риск, а если под недвигу средства давать, то это займ. Элементарные вещи. Только у нас любят переворачивать с ног на голову.
К примеру я лично не оспариваю твой подход и прибыльность твоей торговли.
Я к тому, что подход ты выбрал чутка не верный.
Ну здраво давай рассуждать, с доходностью от 40% годовых минимум по твоим утверждениям, почему не взять тот же кредит? Отобъёшь за год с кисточкой, зато без головняков и геморра...если реально положение такое как ты говоришь🤷🏼‍♂️
Так к слову, у меня трейдинг не основной вид заработка, но кое что капает. Хорошие знакомые кто профессионально с этого живёт( те торгуют фонду) да в жизнь не искали и нет у них нужды в инвесторах.
Даже я при своём скромном по их меркам доходе от рынка ни когда не пойду в эти тяжкие на их поиски.
 
  • Like
Реакции: zul_

Foxic

Почетный гражданин
Другой вопрос какой риск принимать готов человек ради дохода, а если не готов принимать, то под подушкой держать, либо в банк, но это тоже не надежно-меняется политика и вот тебе миллион уже не снять наличными, да и просто воспользоваться картой это все уже пройдено, но люди не хотят умнеть и постоянно ведутся.
Ещё вариант, недвига или авто.
 

*Tasha*

Местный знаток
А инвестиции и есть риск
Я в курсе. Поэтому, мне и странно читать, что некоторые трейдеры дают какие то гарантии. Если можешь дать гарантии, то бери кредит в банке, и торгуй. Там всего 16% отдать придётся, а не 50%. ;) Ни один фонд, ни один ПАММ не даёт гарантий. Только на форумах мошенники дают всем.)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Другой вопрос какой риск принимать готов человек ради дохода, а если не готов принимать, то под подушкой держать, либо в банк, но это тоже не надежно-меняется политика и вот тебе миллион уже не снять наличными, да и просто воспользоваться картой это все уже пройдено, но люди не хотят умнеть и постоянно ведутся.
Ещё вариант, недвига или авто.
Ну в недвигу я бы не рискнул учитывая наши реалии.
 

Foxic

Почетный гражданин
Я в курсе. Поэтому, мне и странно читать, что некоторые трейдеры дают какие то гарантии. Если можешь дать гарантии, то бери кредит в банке, и торгуй. Там всего 16% отдать придётся, а не 50%. ;) Ни один фонд, ни один ПАММ не даёт гарантий. Только на форумах мошенники дают всем.)))
Только глупец либо мошенник даёт гарантии постоянного заработка.
На счёт кредитов, это тоже для дураков в нашей стране. И мне кажется ниже 20% кредитов нет. Возможно как выход можно взять, но дело в том что опять же нет гарантии заработка каждый месяц, годовой процент худо бедно на основе прошлой статы, но тоже не гарантия, а кредит надо каждый месяц платить. Второй фактор это нервяки которые будут только мешать. Я считаю что когда подушка с трейдинга достигает суммы на жизнь на год вперёд, можно рассмотреть как вариант и для себя я тоже не исключаю. Но мой уровень на данный момент+3мес. без излишеств.
 

*Tasha*

Местный знаток
На счёт кредитов, это тоже для дураков в нашей стране. И мне кажется ниже 20% кредитов нет. Возможно как выход можно взять, но дело в том что опять же нет гарантии заработка каждый месяц, годовой процент худо бедно на основе прошлой статы, но тоже не гарантия, а кредит надо каждый месяц платить.
Ну, вот ты и сознался в том, что не уверен в стабильности своего заработка. А Инвесторы - не банк. Их можно кинуть. Всё понятно.
 

megapont

VIP-участник
Ну в недвигу я бы не рискнул учитывая наши реалии.
мы в начале сво взяли на уровне котлована.
там была яма в марте 2022. я тут кидал фото ямы.
сейчас ценник +35% гарантированно. при том что сами бабки на эскроу счете еще лежат..
это получается у нас чистая инвестиция, так как жить есть где. деткам когда подрастут близко до москвы, 8км.

Copy2.jpg
 

Foxic

Почетный гражданин
Ну, вот ты и сознался в том, что не уверен в стабильности своего заработка. А Инвесторы - не банк. Их можно кинуть. Всё понятно.
Ой ой ой подловили, ну прям вывели на чистую воду.
Только про гарантии ни кто речи и не вел, спросили бы вначале ответил бы, это не секрет ни какой.
Вы странно большинство рассуждаете. Доход хотим выше банка, и под залог и чтобы риска не было и желательно со 100$. Если так рассуждаете, то не пишите в такие темы, они явно не подходят под ваши кретерии.
 

*Tasha*

Местный знаток
разместить свои средства в ДУ безопасно

Почему без риска-потому как в арбитраже все сделки по активам компенсируют и страхуют друг друга от любых рыночных встрясок.
Не вёл речи про гарантии? А ета шта?:ROFLMAO: Само название темы - сплошная гарантия.

Самое Безопасное ДУ.

ню-ню...​

 
  • Like
Реакции: zul_

Foxic

Почетный гражданин
Не вёл речи про гарантии? А ета шта?:ROFLMAO: Само название темы - сплошная гарантия.

Самое Безопасное ДУ.​

ню-ню...​

Погодите про что речь, я про гарантии заработка, а вы про что?
Про убыток, я тоже писал по сути не более 15% но даже 10% для меня много. Но прициндентов по убыткам не было.
 

*Tasha*

Местный знаток
Но прициндентов по убыткам не было.
Прецеде́нт
Существительное
Случай, служащий примером, основанием для принятия решений в похожих случаях в дальнейшем.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Почетный гражданин
В этом и сложность диалога здесь, мне кажется некоторые не понимают о чем пишут, либо не внимательны.
 

Foxic

Почетный гражданин
Прецеде́нт
Существительное
Случай, служащий примером, основанием для принятия решений в похожих случаях в дальнейшем.
Ещё к орфографии придирки, ну извините если оскорбил вас своей безграмотностью.
 
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Местный знаток
В этом и сложность диалога здесь, мне кажется некоторые не понимают о чем пишут, либо не внимательны.
Ну, некоторые хотя бы обучены грамоте и не делают по три ошибки в одном слове.))) Ладно, мистер Принциндент, желаю Удачи твоим Инвесторам. Прощаюсь второй раз. Не дёргай меня больше цитатами, пожалуйста. И вообще, не пиши обо мне, если не хочешь, чтобы я вернулась.
 

Foxic

Почетный гражданин
Слава богу, остальные бы грамотеи так же ушли.
 

dobi82

Элитный участник
А инвестиции и есть риск, а если под недвигу средства давать, то это займ. Элементарные вещи. Только у нас любят переворачивать с ног на голову.
Законы для начало изучи единственное жильё не может быть гарантией займа, так как его не могут изъять у владельца, а если на неё ещё претендуют и другие родственники кроме тебя то тем более.
 
  • Like
Реакции: bvbv

Антитрейдер

Элитный участник
мы в начале сво взяли на уровне котлована.
там была яма в марте 2022. я тут кидал фото ямы.
сейчас ценник +35% гарантированно. при том что сами бабки на эскроу счете еще лежат..
это получается у нас чистая инвестиция, так как жить есть где. деткам когда подрастут близко до москвы, 8км.

Посмотреть вложение 532803
Для себя ,,прятаться,, в недвиге не вижу смысла, по моему убеждению на дистанции это будет неликвид и терять она будет что на вторичке так и на уровне застроя.
 

megapont

VIP-участник
Для себя ,,прятаться,, в недвиге не вижу смысла, по моему убеждению на дистанции это будет неликвид и терять она будет что на вторичке так и на уровне застроя.
у тебя цели преумножить, а есть цели сохранить.
 
Верх