Самое Безопасное ДУ.

DIKTATOR

Почетный гражданин
даже если это огромный секрет,можно в общих чертах,но с предоставлением пруфов
 

Foxic

Почетный гражданин
Кстати по текущей ситуации могу сказать по одному счету +2854$, а по второму и третьему в сумме -3086$ вчера на новостях болтало но я не ощущал по счетам дискомфорт
 

DiZin

Местный знаток
Кидай скрин, посмотрю, зачеркай несколько цифр счета а за тем сам терминал с этим же счетом. И не забудь нижнюю панель зафиксить с датой и временем на рабочем столе
И время наверху было, сделано накануне публикации

Вот тебе свежий с изменением текущего дня
 

Вложения

  • Screenshot_20240112_130300_ru.vtb.invest.jpg
    Screenshot_20240112_130300_ru.vtb.invest.jpg
    468,6 КБ · Просмотры: 14

DiZin

Местный знаток
Кстати по текущей ситуации могу сказать по одному счету +2854$, а по второму и третьему в сумме -3086$ вчера на новостях болтало но я не ощущал по счетам дискомфорт
И о чем это говорит? У меня вчера на одном из счетов плавающий убыток был -1500, и что? Тоже никакого волнения ибо уверен в системе и знаю ее статистику
 

Foxic

Почетный гражданин
дык я образно,но если ты опубликовал свое предложение в общественном пространстве то будь добр как то резюмировать себя,да и не вижу ОГРОМНОГО секрета рассказать уважаемой публике как и что ты торгуешь,для общего представления,или это для тебя проблема?
ели да объясни почему?
Так я уже не раз обьяснял, это арбитраж активы которые я торгую не могу осветить на всеобщее обозрение, если вы спросите у Р2Р трейдера какие он связки крутит как далеко он вас пошлет знаете? И у меня та же ситуация.
 

Foxic

Почетный гражданин
И о чем это говорит? У меня вчера на одном из счетов плавающий убыток был -1500, и что? Тоже никакого волнения ибо уверен в системе и знаю ее статистику
Это хорошо, но если рынок будет падать при вашей покупке вы рано или поздно примите убыток, а я нет, т.к. моя позиция будет нейтральна.
 

DiZin

Местный знаток
Это хорошо, но если рынок будет падать при вашей покупке вы рано или поздно примите убыток, а я нет, т.к. моя позиция будет нейтральна.
Если спред расширится, что будет ?

Ну и в 22 году или когда, подзабыл, один фонд уже улетел который долго продавал края на опционах.

Отсутствие риска это иллюзия , главное успеть вывести больше чем вложил.
 

DiZin

Местный знаток
2021 год, счет к сожалению закрыл

Это не карты.
Но я в целом понял о чем речь
Но если речь о 40% гг для инвестора или всего? Если даже всего, надо сесть не полениться посчитать, какое у тебя плечо...
И где вынесет.
 

Foxic

Почетный гражданин
Если спред расширится, что будет ?

Ну и в 22 году или когда, подзабыл, один фонд уже улетел который долго продавал края на опционах.

Отсутствие риска это иллюзия , главное успеть вывести больше чем вложил.
По началу всех тревожит что будет если разойдутся до бесконечности, отвечаю в самом первом сообщении я показал три основных спреда которые я торгую это статистика за 1,5 года, но если все же случится форс мажор, есть меры по предотвращению и минимизации убытков, ну и просто позиция кроется при достижении просадки даже в 10%. Даже 10% это много для меня, я буду крыть раньше и ждать когда спред вернется, такого не было ни когда но меры продуманы.
 

DiZin

Местный знаток
Кстати по текущей ситуации могу сказать по одному счету +2854$, а по второму и третьему в сумме -3086$ вчера на новостях болтало но я не ощущал по счетам дискомфорт
Повторюсь, сейчас -130. В моменте может быть, и, больше. А там ну чисто гипотетически, одну ногу разрывает раньше чем довносишь и на этой же новости просаживается вторая нога
 

Foxic

Почетный гражданин
Но если речь о 40% гг для инвестора или всего? Если даже всего, надо сесть не полениться посчитать, какое у тебя плечо...
И где вынесет.
Доходность инвестора в чистоте от 40%, я работаю 50/50. ниже покажу скрин, да я знаю как это выглядит, да я сам веду этот график для себя. И подтвердить подлинность не смогу здесь, разве что криптокошельком с переводами. По этому не придирайтесь,повторюсь это я веду для себя. Это чистый доход инвестора 32000$ не использую на 100%.2024-01-12 15 28 25.png
 

Foxic

Почетный гражданин
Повторюсь, сейчас -130. В моменте может быть, и, больше. А там ну чисто гипотетически, одну ногу разрывает раньше чем довносишь и на этой же новости просаживается вторая нога
С этим бывают сложности, т.к. инвестор не торопится переливать и я крыл уже два раза за пол года позиции, по спреду безубыток, а т.к. активы сходили в какую то сторону, то я платил пайаут в размере 10% т.е. за две ситуации я отрабатывал в сумме 130000р. Такая правда жизни.
 

DiZin

Местный знаток
Доходность инвестора в чистоте от 40%, я работаю 50/50. ниже покажу скрин, да я знаю как это выглядит, да я сам веду этот график для себя. И подтвердить подлинность не смогу здесь, разве что криптокошельком с переводами. По этому не придирайтесь,повторюсь это я веду для себя. Это чистый доход инвестора 32000$ не использую на 100%.Посмотреть вложение 532569
Тут доходность 12% за пол года
....
6% инвестору?
Чм лучше депозита?
 

DiZin

Местный знаток
Так, теперь тогда вопрос.
Почему это самое безопасное ДУ, и где доходность 80% гг?
 
Верх