Самое Безопасное ДУ.

oddron

Почетный гражданин
В соседней ветке еще один вася с демо трейдингом и просадкой в 43% просит ДУ:LOL::LOL::LOL:
И еще мне пишут оба этих мамкиных трейдуна что мне стату им показать надо:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Короли демо и центовых счетов, ой умора, один краше другого клоуны:LOL::LOL::LOL:
"Я остаюсь" на этом форуме, "я буду здесь жить"😂😂😂
Ну ты сильно-то нос не задирай))).
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
В соседней ветке еще один вася с демо трейдингом и просадкой в 43% просит ДУ:LOL::LOL::LOL:
И еще мне пишут оба этих мамкиных трейдуна что мне стату им показать надо:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Короли демо и центовых счетов, ой умора, один краше другого клоуны:LOL::LOL::LOL:
"Я остаюсь" на этом форуме, "я буду здесь жить"😂😂😂
 
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
И тебе можно, если чё-то покажешь кроме бла-бла...
 

Foxic

Местный житель
И тебе можно, если чё-то покажешь кроме бла-бла...
Неет раскрывать прибыльную стратегию даже если это не повлияет на дальнейшую результативность я не намерен. Я когда шел к этому терял свои средства и главное время, чтобы всяким бездельникам ее раскрывать просто из любопытства.
Правила есть правила, как и в трейдинге.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну я так понял это история там про фьючерсы с разной экспирацией, ждать пока там в плюс сойдётся... забирать профит с учётом комиссий всяческих там. Ессесно там бабули нужны приличные чтобы на этом что-то зарабатывать ). Может сойдётся может и нет ).
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Неет раскрывать прибыльную стратегию даже если это не повлияет на дальнейшую результативность я не намерен.
Типа, не намерен светить свои счета :LOL: Деньги любят тишину, а системы скрытность.
А как же ты будешь инвестору объяснять за свои картинки? А если это трейдер будет? Как ты это выяснишь? Предоплату попросишь? :LOL:
Вот жеж ты чума.
 
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
Неет раскрывать прибыльную стратегию даже если это не повлияет на дальнейшую результативность я не намерен. Я когда шел к этому терял свои средства и главное время, чтобы всяким бездельникам ее раскрывать просто из любопытства.
Правила есть правила, как и в трейдинге.
Чё раскрывать ты там не собрался? Ты результат покажи, ...
 

megapont

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Пока клоун здесь только ты. Уверен что на остальных 3 форумах тебя херососят только в путь.
Но ты похоже этому рад. А что остаешься? У тебя вроде рега 10 летняя тут. Где был 10 лет? В заднице ковырялся?
Судя по тому что даже не знаешь что такое Моник, работал ты где то на крайнем севере, за оленями дерьмо убирал.

Я же говорю, ты реальное чепушилло :LOL: Тебе нравится мазохизм.
Форекс на который такие как ты молитесь и с 10$ на центовых счетах (в лучшем случае) на волновой и ТА анализ взрослые дяденьки как я зарабатывают на настоящих рынках. Я же тебе советовал почитать, ты же читаешь форум-значит буквы знаешь, займись.
А все это я в 2014г сьел и высрал, а ты до сих пор обсасываешь каналы. Чувствуешь разницу. Если нет то картинка ниже покажет тебе твой уровень.1690792732_voivod-club-p-tupoi-personazh-iz-multika-krasivo-2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
а ты до сих пор обсасываешь каналы
какие каналы? они были 3 года назад.
как будто ты родился на сраной бирже. чума.

Форекс на который такие как ты молитесь и с 10$ на центовых счетах (в лучшем случае) дрочите на волновой и ТА анализ взрослые дяденьки как я зарабатывают на настоящих рынках. Я же тебе советовал почитать, ты же читаешь форум-значит буквы знаешь, займись.
А все это я в 2014г сьел и высрал, а ты до сих пор обсасываешь каналы. Чувствуешь разницу. Если нет то картинка ниже покажет тебе твой уровень.Посмотреть вложение 532212
вот ты реально как в анекдоте про педераста. Когда все кричат ему "Педераст, педераст" а он стоит и кланяется :LOL:
Вот нравится тебе такая тема. Быть популярным бла бла говоруном.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxic

Местный житель
Ну я так понял это история там про фьючерсы с разной экспирацией, ждать пока там в плюс сойдётся... забирать профит с учётом комиссий всяческих там. Ессесно там бабули нужны приличные чтобы на этом что-то зарабатывать ). Может сойдется может и нет ).
Не стоит гадать, так и так пальцем в небо.
Чё раскрывать ты там не собрался? Ты результат покажи, ...
Так как их показать то?
 

Foxic

Местный житель
Нам не нужны твои рассказы, давай моник))).
Я в самом начале обьяснил что инструменты которые торгую я не могу здесь рассказать на всеобщее обозрение, пропишу еще раз-Спросите у Р2Р трейдера рассказать вам его прибыльные связки на весь форум-догадываетесь как далеко он вас пошлет?
 

Foxic

Местный житель
Пора подвязывать с вами, трое адекватных человека написали, эффект достигнут.
То что выражался и переходил на личности ИЗВИНИТЕ ВСЕ! Но я видит бог это делал только в ответ на ваши грубости. Это меня не оправдывает и я всегда найду силы извиниться, чего и всем желаю. Удачи и профитов.
На последок про рисование картинок. Я думаю этот человек узнает свой скрин, ну и конечно же это ни чего не значит...и мы ни чего не докажем...
2024-01-10 23 37 34.png
 

megapont

VIP-участник
Пора подвязывать с вами, трое адекватных человека написали, эффект достигнут.
То что выражался и переходил на личности ИЗВИНИТЕ ВСЕ! Но я видит бог это делал только в ответ на ваши грубости. Это меня не оправдывает и я всегда найду силы извиниться, чего и всем желаю. Удачи и профитов.
На последок про рисование картинок. Я думаю этот человек узнает свой скрин, ну и конечно же это ни чего не значит...и мы ни чего не докажем...
Посмотреть вложение 532240
а я думал что ты не сбежишь :unsure:
и что ты на последок хочешь показать моим скрином? то что скрин с Робофорекса? И что?
ты все таки какой то говно пацан. бежишь как девка.
 

Foxic

Местный житель
а я думал что ты не сбежишь :unsure:
и что ты на последок хочешь показать моим скрином? то что скрин с Робофорекса? И что?
ты все таки какой то говно пацан. бежишь как девка.
Ну да всего лишь 3-4 счета на форексе, у всех же так...
"говно пацан. бежишь как девка." будь последователен. Я здесь первый ни кого не послал и не оскорбил и уж тем более не навязываю свою тему ни кому. Конечно каждый имеет право высказывать свое мнение безусловно, но переходить на личности, это верх низости. Тебе бы мыло съесть кусок.
Обедненный интеллект не возможно спрятать в письменной речи.
 

megapont

VIP-участник
Ну да всего лишь 3-4 счета на форексе, у всех же так...
ты даже в этой теме не разбираешься
11 терминалов на 1 счету, 8 терминалов на втором. В каждом терминале по 4 инструмента. На счете ECN в работе 44 инструмента.
студент. Иди погугли как так можно делать.
вот тебе скрин с 27 дюймов. Влезет в твой телефон?

Copy2.jpg
 
Верх