Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
ты даже в этой теме не разбираешься
11 терминалов на 1 счету, 8 терминалов на втором. В каждом терминале по 4 инструмента. На счете ECN в работе 44 инструмента.
студент. Иди погугли как так можно делать.
вот тебе скрин с 27 дюймов. Влезет в твой телефон?

Посмотреть вложение 532243
Да конечно мне про таких рассказывали, 18 счетов и показывает свои сделки то на одном то на другом, а вот с общей статой как то не растет когда спрашивают. Очень удобненько.
 

megapont

VIP-участник
Да конечно мне про таких рассказывали, 18 счетов и показывает свои сделки то на одном то на другом, а вот с общей статой как то не растет когда спрашивают. Очень удобненько.
Это делается для того, что бы сигналы одновременно могли поступать с каждого из 44 инструментов. Иди попробуй загрузи 44 инструмента в 1 терминал, он у тебя пол часа висеть будет. да еще с 50 000 свечами в окне на каждый инструмент.
видно сразу что ты не опытен. поэтому у тебя нет подтверждений твоей торговли.
 

megapont

VIP-участник
18 счетов и показывает свои сделки то на одном то на другом
просто ты ведешь себя как обиженный малышь, все у тебя в этой жизни не клеится. нервный ты стал. подозрительный. все тебе чудится обман.
я не занимаюсь поиском инвестиций. зачем мне 18 счетов. у меня даже копировщика нет.
 

DiZin

Местный знаток

megapont

VIP-участник
вот, для особо одаренных все мои счета.
один мой, второй братишки.
Всего 1 сова у меня которая отбиватся от уровня который я сам рисую. поэтому совы у меня на каждом окне стоят.
vpn не использую потому что ночью все выключается и остаются только открытые позиции.
core i5 тащит все терминалы на ура.
остальное стоят скрипты вспомогательные. Основные это стоп/профит и лимитники. Сетки не использую уже давно. Просто стоят, жрать не просят ;)

copy1.jpg
 

DiZin

Местный знаток
вот, для особо одаренных все мои счета.
один мой, второй братишки.
Всего 1 сова у меня которая отбиватся от уровня который я сам рисую. поэтому совы у меня на каждом окне стоят.
vpn не использую потому что ночью все выключается и остаются только открытые позиции.
core i5 тащит все терминалы на ура.
остальное стоят скрипты вспомогательные. Основные это стоп/профит и лимитники. Сетки не использую уже давно. Просто стоят, жрать не просят ;)

Посмотреть вложение 532246
А чего не мт5? Там вроде уже каждый графикв своём потоке
 

megapont

VIP-участник
А чего не мт5? Там вроде уже каждый графикв своём потоке
я уже староват под изменения. к тому же нет на мт5 почти всех нужных индюков. я вот сел на одну схему на ней и сижу. ничего менять не хочу.
ну как приспичит если, то придется. а пока, нет.
 

Foxic

Местный житель
просто ты ведешь себя как обиженный малышь, все у тебя в этой жизни не клеится. нервный ты стал. подозрительный. все тебе чудится обман.
я не занимаюсь поиском инвестиций. зачем мне 18 счетов. у меня даже копировщика нет.
"видно сразу что ты не опытен. поэтому у тебя нет подтверждений твоей торговли."
По мне так это ты рассуждаешь как малыш.
"подозрительный. все тебе чудится обман." "нет подтверждений твоей торговли."
А тебе не чудится обман? Мне кажется что ты себя описываешь.
В утвердительной форме: Просто ты с разных счетов показываешь свои только прибыльные сделки и при этом не показываешь прибыль на скринах. Сразу видно фотошоп освоил. Еще и инвестиции просил чтобы слить. Все с тобой понятно сливала, я таких на раз два выкупаю.
Похоже на твои суждения обо мне?
 

DiZin

Местный знаток
"видно сразу что ты не опытен. поэтому у тебя нет подтверждений твоей торговли."
По мне так это ты рассуждаешь как малыш.
"подозрительный. все тебе чудится обман." "нет подтверждений твоей торговли."
А тебе не чудится обман? Мне кажется что ты себя описываешь.
В утвердительной форме: Просто ты с разных счетов показываешь свои только прибыльные сделки и при этом не показываешь прибыль на скринах. Сразу видно фотошоп освоил. Еще и инвестиции просил чтобы слить. Все с тобой понятно сливала, я таких на раз два выкупаю.
Похоже на твои суждения обо мне?
ДУ не он предлагает, какой с него спрос
 

Foxic

Местный житель
вот, для особо одаренных все мои счета.
один мой, второй братишки.
Всего 1 сова у меня которая отбиватся от уровня который я сам рисую. поэтому совы у меня на каждом окне стоят.
vpn не использую потому что ночью все выключается и остаются только открытые позиции.
core i5 тащит все терминалы на ура.
остальное стоят скрипты вспомогательные. Основные это стоп/профит и лимитники. Сетки не использую уже давно. Просто стоят, жрать не просят ;)

Посмотреть вложение 532246
Так ты сам картинки показываешь, а на меня бочку катишь, но ты артист.
 

megapont

VIP-участник
Так ты сам картинки показываешь, а на меня бочку катишь, но ты артист.
хочешь верь хочешь нет. не я тут бабки прошу с протянутой рукой, а ты. поэтому вопрос про картинки к тебе.
не веди себя как малыш.
у меня в подписи есть тестовый центовик я на нем тестил ТС. закинул туда $400 по частям. вывел 600. Он живой и обновляется прямо сейчас. Но мне он уже не нужен.
Он стоит потому что у тебя такого нет :LOL: у тебя даже демо нет показать хотя бы что ты и когда тестил.
А постить счета ECN мне ни к чему. Я ТС заточил, на ней и сижу. Денег не ищу.
Лишние бабки я закидываю не на счета а на квартиры в котлованах. У меня свои предпочтения.
А ты сиди дальше кляньч бабки со своими картинками.
 

megapont

VIP-участник
какой ты нудный. поэтому от тебя инвестора разбежались.
ты мне напоминаешь одного чела, так он тоже очень любил на катании своей ваты с инвестором общаться, хотя у него был памм и ему это было незачем.
судя по твоей реге тебе уже минимум 35-40 лет. А ты как был ребенком так им и остался.
 

Foxic

Местный житель
хочешь верь хочешь нет. не я тут бабки прошу с протянутой рукой, а ты. поэтому вопрос про картинки к тебе.
не веди себя как малыш.
у меня в подписи есть тестовый центовик я на нем тестил ТС. закинул туда $400 по частям. вывел 600. Он живой и обновляется прямо сейчас. Но мне он уже не нужен.
Он стоит потому что у тебя такого нет :LOL: у тебя даже демо нет показать хотя бы что ты и когда тестил.
А постить счета ECN мне ни к чему. Я ТС заточил, на ней и сижу. Денег не ищу.
Лишние бабки я закидываю не на счета а на квартиры в котлованах. У меня свои предпочтения.
А ты сиди дальше кляньч бабки со своими картинками.
Так ты пару лет сам клянчил как ты выражаешься-погоди угадаю-это другое
"да потому что мне Это НЕ ну ж но!"
Так и я не должен тебе, но ты почему то решил иначе. Извини это только твои хотелки.
 

megapont

VIP-участник
Так ты пару лет сам клянчил как ты выражаешься-погоди угадаю-это другое
"да потому что мне Это НЕ ну ж но!"
Так и я не должен тебе, но ты почему то решил иначе. Извини это только твои хотелки.
я же говорю, ты нудный.
Все прошли через это, через заводы бабок, через сливы, долгие поиски. Ты сам писал, сколько, 8,5 лет ты сливал?
Могу поспорить после слива последних бабок ты искал инвесторов даже 7 лет назад.
Давай закончим этот базар.
Живи настоящим. На паперти ты, а не я и ни кто другой.
А если уж собрался уходить, так уходи ;)
 

Foxic

Местный житель
"хочешь верь хочешь нет" это тоже другое?
Мне твоя стата не нужна, и тебе я ни чего не должен запомни это.
 

megapont

VIP-участник
"хочешь верь хочешь нет" это тоже другое?
Мне твоя стата не нужна, и тебе я ни чего не должен запомни это.
зато мы теперь знаем что ты умеешь подделывать картинки :LOL: я например так не умею.
 

Foxic

Местный житель
я же говорю, ты нудный.
Все прошли через это, через заводы бабок, через сливы, долгие поиски. Ты сам писал, сколько, 8,5 лет ты сливал?
Могу поспорить после слива последних бабок ты искал инвесторов даже 7 лет назад.
Давай закончим этот базар.
Живи настоящим. На паперти ты, а не я и ни кто другой.
А если уж собрался уходить, так уходи ;)
Не удобно да, когда за свои же слова подтягивают. А ответ от тебя один "да потому что мне Это НЕ ну ж но!"
Картинки говорил мне засунуть по дальше и сам же их показывает.
Ты непоследовательный человек с двойными стандартами и как только не хватает аргументов и интеллекта переходишь на личности. При чем встретив на улице себе равного бьюсь об заклад ты себя так не ведешь.
Так кто здесь малыш?
 
Верх