Самое Безопасное ДУ.

megapont

VIP-участник
Все понятно, знаю я таких людей, это бесполезно с ними говорить.
Все давай, нашел инвесторов, пока. Я тоже потопаю, мне реально не интересно.
 

Foxic

Почетный гражданин
А зачем хвастаться -100%? Тут таким каждый первый может похвастать
Разъясняю: это мои счета стата с 16.06.22-10.06.23 по первому счету +526505р по ср. курсу +6050$
photo_2024-01-10_12-59-51.jpg
По второму счету он был через терминал Мт5 примерно -1298$
photo_2024-01-11_01-04-22.jpg
Так как это арбитраж 6050-1298=4752$ или 413420р это чистый доход с арбитража за год. Так же могу показать денежный оборот по первой бирже, там за миллион где то.
 

Foxic

Почетный гражданин
я в курсе, только в дальнейшем за языком следи, а то нарвешься.
Ты мне угрожаешь? А за языком следи ты, перечитай, из тебя г...но полилось, а я парировал. О чем я говорю у тебя смелости извиниться то нет.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Вроде в сфере инвестиций на форе всё уже давно отрегулировано и отработано.
Чем ПАММы не устраивают, или сигналы?
Если конечно смысл не в том, чтоб завести в определённый ДЦ.
 

Foxic

Почетный гражданин
Вроде в сфере инвестиций на форе всё уже давно отрегулировано и отработано.
Чем ПАММы не устраивают, или сигналы?
Если конечно смысл не в том, чтоб завести в определённый ДЦ.
Смысл в безопасности ДУ, так как это арбитраж, с подтвержденной статистикой.
Т.е. рыночно-нейтральные позиции защищают капитал от резких движений рынков и при этом позволяя зарабатывать стабильно и всегда. Т.к. арбитраж эта такая рыночная неэффективность которая будет всегда присутствовать между активами, где-то больше, где-то меньше.
Для инвестора всегда в приоритете сохранность его вложений и именно арбитражные стратегии на рынках дают такую возможность. Нежели другие системы позиционной торговли, такие системы на мой взгляд уязвимы в плане постоянства. Ведь любой паттерн рано или поздно перестает работать, и зачастую трейдер не может распознать это на ранней стадии. Что приводит к нежелательным последствиям.
К примеру на скрине два актива дорогой продан, а дешевый куплен и на фоне какой то новости происходит резкое движение и рынок падает. Если это позиционная сделка в лонг то просадка по одному из них будет -351п или -468п. Но так как у нас открыта арбитражная сделка, то 468-351=-117п.
Получается в арбитражной сделке наш капитал претерпел не большую встряску, чего не скажешь про позиционную сделку.
2024-01-11 11 12 44.png
 

Put

Элитный участник
Т.е. рыночно-нейтральные позиции защищают капитал от резких движений рынков и при этом позволяя зарабатывать стабильно и всегда. Т.к. арбитраж эта такая рыночная неэффективность которая будет всегда присутствовать между активами, где-то больше, где-то меньше.
Для инвестора всегда в приоритете сохранность его вложений и именно арбитражные стратегии на рынках дают такую возможность. Нежели другие системы позиционной торговли, такие системы на мой взгляд уязвимы в плане постоянства. Ведь любой паттерн рано или поздно перестает работать, и зачастую трейдер не может распознать это на ранней стадии. Что приводит к нежелательным последствиям.
К примеру на скрине два актива дорогой продан, а дешевый куплен и на фоне какой то новости происходит резкое движение и рынок падает. Если это позиционная сделка в лонг то просадка по одному из них будет -351п или -468п. Но так как у нас открыта арбитражная сделка, то 468-351=-117п.
Получается в арбитражной сделке наш капитал претерпел не большую встряску, чего не скажешь про позиционную сделку.
Речь не про саму ТС. Чем ПАММ для вас не подходит или сигнал на худой конец?
Смысл в безопасности ДУ, так как это арбитраж, с подтвержденной статистикой.
В ПАММах разве нет этого? Да и саму безопасность может гарантировать только третья сторона.
В частности сам ДЦ.
Чем плох тот же Робо? Для инвестора нет проблем в статистике и сохранности инвестиций, для управляющего максимальные гарантии, что получит свою долю от управления.
Что ещё нужно обеим сторонам? По моему максимум удовольствия, для всех участников процесса.
 

Foxic

Почетный гражданин
Речь не про саму ТС. Чем ПАММ для вас не подходит или сигнал на худой конец?

В ПАММах разве нет этого? Да и саму безопасность может гарантировать только третья сторона.
В частности сам ДЦ.
Чем плох тот же Робо? Для инвестора нет проблем в статистике и сохранности инвестиций, для управляющего максимальные гарантии, что получит свою долю от управления.
Что ещё нужно обеим сторонам? По моему максимум удовольствия, для всех участников процесса.
Сложность в использовании разных бирж, где нет ПАММ счетов. Да и к тому же гарантия моего вознаграждения это договор и заинтересованность инвестора в долгосрочном сотрудничестве. Инвестор не гоняется за месячными процентами, ему нужна дистанция.
 

Put

Элитный участник
Сложность в использовании разных бирж, где нет ПАММ счетов.
Эмм....?:unsure:
На биржах и нет ПАММ счетов. ПАММ счета у брокеров или ДЦ которые торгуют на биржах.
Вы у каких брокеров торгуете? Инвестору необходимо у вашего брокера иметь счёт или в ДУ вы берёте и у других?
Да и к тому же гарантия моего вознаграждения это договор и заинтересованность инвестора в долгосрочном сотрудничестве.
Дак в ПАММ это и так есть по умолчанию. Вы разве не в курсе?:oops:
Инвестор не гоняется за месячными процентами, ему нужна дистанция.
Вообще-то на первом месте у меня как у инвестора это убедительные доказательства, что ДУ приносит результат.
На втором месте условия по просадке и депозиту которые этот результат будут обеспечивать.
 

Foxic

Почетный гражданин
Эмм....?:unsure:
На биржах и нет ПАММ счетов. ПАММ счета у брокеров или ДЦ которые торгуют на биржах.
Вы у каких брокеров торгуете? Инвестору необходимо у вашего брокера иметь счёт или в ДУ вы берёте и у других?

Дак в ПАММ это и так есть по умолчанию. Вы разве не в курсе?:oops:

Вообще-то на первом месте у меня как у инвестора это убедительные доказательства, что ДУ приносит результат.
На втором месте условия по просадке и депозиту которые этот результат будут обеспечивать.
Где будет открыт счет для меня не имеет значения. ПАММ счета есть у всех брокеров это да. Но эти счета обьеденяют средства инвесторов. Если инвестору удобно, то без проблем, лично я за удобства обеих сторон, но опять же скажут тянет к своему брокеру, наверное свои плюшки и т.д. Все аспекты оговариваются. Просто если по моей практике то инвестор открывал на себя счета, либо я работал и работаю на уже существующих у них счетах.
Про результат и доказательства я предоставляю статистику подтвержденную у брокера, и раскрою информацию о текущем состоянии торговли.
По просадке максимальная просадка 15%, но до таковой просадки тяжело дотянуть, по крайней мере на протяжении 1,5 лет этого не было. По размеру депозита для теста можно использовать мин. средства для торговли 1 контрактом. Можно чуть большими обьемами 600000р на 5 контрактов. Т.е. как удобно для теста моего предложения.
По началу сотрудничества любому инвестору вся картина будет ясна и прозрачна.
 

Put

Элитный участник
Где будет открыт счет для меня не имеет значения.
Удивительно! Звучит впечетляюще.
ПАММ счета есть у всех брокеров это да. Но эти счета обьеденяют средства инвесторов. Если инвестору удобно, то без проблем, лично я за удобства обеих сторон, но опять же скажут тянет к своему брокеру, наверное свои плюшки и т.д.
Инвестору ещё лучше. Есть ПАММ у вас?
Все аспекты оговариваются. Просто если по моей практике то инвестор открывал на себя счета, либо я работал и работаю на уже существующих у них счетах.
ОК! Требования к плечу и минимальному депо напишите.
По просадке максимальная просадка 15%, но до таковой просадки тяжело дотянуть, по крайней мере на протяжении 1,5 лет этого не было.
Ну и прекрасно.
По размеру депозита для теста можно использовать мин. средства для торговли 1 контрактом. Можно чуть большими обьемами 600000р на 5 контрактов. Т.е. как удобно для теста моего предложения.
Не понял. Вы сейчас про что вообще?:unsure:
Вы про фонду что ли?
По началу сотрудничества любому инвестору вся картина будет ясна и прозрачна.
Это радует!
 

DiZin

Местный знаток
Разъясняю: это мои счета стата с 16.06.22-10.06.23 по первому счету +526505р по ср. курсу +6050$
Посмотреть вложение 532256
По второму счету он был через терминал Мт5 примерно -1298$
Посмотреть вложение 532257
Так как это арбитраж 6050-1298=4752$ или 413420р это чистый доход с арбитража за год. Так же могу показать денежный оборот по первой бирже, там за миллион где то.
Не понял причем тут вычет.
Написано -100%, то есть счет полностью слит. Что не так?
Из картинки могу додумать что постепенно введено 600 тыс, в в конце отчаявшись выведены остатки в 100 тыс.
 

DiZin

Местный знаток
Брокер нужен безсвоповый или любой подойдёт?
 

DiZin

Местный знаток
Где гарантия что на расколбасе обе позиции не закроет по стопауту?
Ведь довнести на минусовую сторону нужно время, а там может и другая сторона качнуться
 

megapont

VIP-участник
Не понял причем тут вычет.
Написано -100%, то есть счет полностью слит. Что не так?
Из картинки могу додумать что постепенно введено 600 тыс, в в конце отчаявшись выведены остатки в 100 тыс.
-100 на самом деле это у него +500 ;) там своя математика.
там на самом деле больше 50млн.р как освободятся сделаю скрин
пока еще ни кто не внес 50 млн, как я понимаю. как внесут, он сделает скрин.
 

Foxic

Почетный гражданин
Не понял причем тут вычет.
Написано -100%, то есть счет полностью слит. Что не так?
Из картинки могу додумать что постепенно введено 600 тыс, в в конце отчаявшись выведены остатки в 100 тыс.
Обьясняю: нижняя цыфра это сколько заработано по счету всего, где написано деньги это налог, а самая верхняя сумма это прибыль в чистоте.
 
Верх