Сигнальный индикатор дивергенций по задумке НУФа - PUX_Sun_Signals_0.2

НУФ

Заблокирован
Я про запил бота говорил месяца 2 назад(лень искать логи ), думаю время настало. Нуф, ты и про индюки говорил, что это бяка, а потом вспомни как ты был доволен "нуфами3.0-3.4" ?? )) конечно и бот будет поначалу сырой, будем сомтреть недостатки, варить дальше, если совсем никак, ну что ж , за спрос не бьют, ведь так ?

там -то бот практически готов , индюки есть основные "нуфы" , осталось подцепить какой индикатор силы валют, дабы тек тренд определял, пару машек кинуть и .. впринципе все)) можно уже смотерть, что вырисовывается.

а можно на НУФ_а не вешать всех @-а то возникает осчучение-сами создают фантазии и сами же их опровергаю-а это уже скучно...

мой флуд это мнение человека испорченного опытом и только...

так что есть.нет индика-это НОВИЧКАМ нужно-вот и ищите в этом направление-доволен или недоволен НУФ индиками как с этим коррелируется !!??

или ещё проще для земечающих чужое бревно(с)-мне оно есть али нет -не критично

мой флуд-это скуку погонять с пользой для начинающих ;)

по-этому убедительная просьба ко всем(с) ищющих соломенку(с) в очах НУФ_а ;для начала свои брёвна расссортируйте........

а насчёт бота-смотрите стройте ищите нюансы причём тут нуфовское отношение к торговле

я торгую своим методом-а бота учить-мне лично НЕ_ИНТЕРЕСНО

мне интересен АНДРОИД-то есть помощник,так как РЕШЕНИЯ я привык принимать САМ-так как это мои ДЕНЬГИ в рАботе-а не бОто-бабло

ПЫСЫ:просьба к соратникам-не пинайте НУФ_-я щекотки боюсь:D
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Парни здесь столько всего интересного, год фильтровать и испытывать. Ткните носом в достойную сборку для покоса урожая. Заранее спасибо!
 

папаша

Не дай себя запутать!
Это - шифровка... :facepalm:

Так что, сильно внимание не превлекайте!!! :laugh:


П.С. А вы, что подумали? :cooking:
 

Corsa

Заблокирован
В сильном тренде, дивергенция не эфективна, много убытков будет!
 

НУФ

Заблокирован
В сильном тренде, дивергенция не эфективна, много убытков будет!

по тренду-дивер-самое то;)
а вы видно привыкли-что дивер-это топор ловить на голову в панамке
если так то тогда вы правы:laugh:
 

VeritasS

Активный участник
НУФ и Slim
Можно узнать к чему в итоге вы пришли по ходу развития этой ветки ?
Тема начиналась с дивергенций, потом я что то не уловил куда это она потекла сквозь CCI ?
Можете скриншот рабочего стола МТ4 продемонстрировать, с пометкой входа - это сразу же поставит понимание в нужное место.
Спасибо.
 

9serg

Активный участник
класно нуф ты рассказуеш мож на практике у меня так получится торговать
 

НУФ

Заблокирован
НУФ и Slim
Можно узнать к чему в итоге вы пришли по ходу развития этой ветки ?
Тема начиналась с дивергенций, потом я что то не уловил куда это она потекла сквозь CCI ?
Можете скриншот рабочего стола МТ4 продемонстрировать, с пометкой входа - это сразу же поставит понимание в нужное место.
Спасибо.

всё гораздо сложнее- каждый сам подгоняет тутошние разработки Ув.Слима под свои системы\ТС и мучения на рынке:please:

так что показывать в принципе можно только индикаторы-а саму мякотку-уж каждый сам мнёт;)
 
Верх