Сигналы от Trade in Flat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trade IN

Местный знаток
Коллеги, человек выкладывает сначала вход, по которому можно войти любому, а потом в конце дня отчет по данным входам. Не устраивает не берите и не трольте. Делайте своё и молча торгуйте. Пока нельзя сказать, что все плохо. Все очень даже приглядно.
Одно пока не понятно, вход в сделки как я заметил, на максимальном развороте от канала, если от канала поймать сделку можно нормально, то на развороте пока не могу врубиться как, -если только на объемах, но это скорее психологически.:?::?:

Вы правы, тролят те, у кого периодические сливы, они уже не верят никому и ни чему, это их право - Форекс вообще инструмент сугубо индивидуальный, каждый хозяин своего депозита. я тут бодаться не буду, все делаю честно и открыто(как умею) :not-bad:
 

Trade IN

Местный знаток
Можно открыть 10 счетов и выбирать варианты и выкладывать здесь, глупый инвестор клюнет на развод.

Если Вы удостоились обратить внимание на весь топик, то я не просто выкладываю скрины, я в течении сессии выкладываю свои сделки и в конце дня подтверждаю работу скрином:not-bad:
 

Trade IN

Местный знаток
итог 21 апреля 2015
7173001.png


фунт давал слабые сигналы, предупреждал
 

Trade IN

Местный знаток
очень хотелось бы узнать у модераторов форума - на каком основании удаляются комментарии в этой теме? вчера был оставлен комментарий благодарным пользователем. нарушений в нем не было.
а вот оставленные комментарии повыше, с необоснованными обвинениями и безосновательной критикой оставлены? складывается ощущение, что администрация желает уменьшить популярность этой темы по (непонятным) причинам.
прошу прокомментировать данные действия и причины в отношении темы.

так же замечена тенденция блокирование пользователей сказавших спасибо в этой теме.
Уважаемая администрация Вы мне прямо напишите, если я что то делаю не по правилам и мне необходимо уйти и закрыть тему, а то происходит мышиная возня, - все это не серьезно
 
Последнее редактирование:

ruslantops

Прохожий
Я первый раз здесь, но не слушайте никого. Приятно читать вашу тему. Очень интересные сигналы. Продолжайте в том же духе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх