Сигналы от Trade in Flat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SergeySG

Активный участник
очень хотелось бы узнать у модераторов форума - на каком основании удаляются комментарии в этой теме? вчера был оставлен комментарий благодарным пользователем. нарушений в нем не было.
а вот оставленные комментарии повыше, с необоснованными обвинениями и безосновательной критикой оставлены? складывается ощущение, что администрация желает уменьшить популярность этой темы по (непонятным) причинам.
прошу прокомментировать данные действия и причины в отношении темы.

так же замечена тенденция блокирование пользователей сказавших спасибо в этой теме.
Уважаемая администрация Вы мне прямо напишите, если я что то делаю не по правилам и мне необходимо уйти и закрыть тему, а то происходит мышиная возня, - все это не серьезно

Вчера меня заблокировали, -сегодня разблокировали.... Что за дела?
Спасибо за сигналы.
 

oleg123321

Прохожий
Народ! В связи с популярностью темы и отзывами людей, что входы верные, хотелось бы узнать у автора, почему нет стейт-мента реального счёта нигде?

С таким большим стажем и "мастерством" и видя столько профита, новички неизбежно войдут по сигналам и могут получить минуса.

Если автор гарантирует входы и даёт прогнозы, то уже несёт ответственность за тех, кто пользуется сигналами.

Хочется увидеть реальный счёт и инвесторский пароль, чтобы перестраховаться от потерь.

Если у такого "мастера" возникает проблема сохранить отчёт из терминала и/или сделать снимок экрана, то хочется услышать аргументированные доводы...

Сообщение написал исходя из того, что все прогнозы должны подтверждаться, иначе это попахивает воровством с других ресурсов, да и минуса по стоп-лоссам автор вряд ли вернёт.

Пусть хотя бы одна тема будет достойной и автор реально покажет что работает не на виртуальных деньгах и по своим системам.
Спасибо.

P.S. Уважаемые модераторы! Если сообщение покажется некорректным, прошу поправить. В противном случае, спокойно это дело не оставлю)
 

Andrey_Fora

Новичок форума
очень хотелось бы узнать у модераторов форума - на каком основании удаляются комментарии в этой теме? вчера был оставлен комментарий благодарным пользователем. нарушений в нем не было.
а вот оставленные комментарии повыше, с необоснованными обвинениями и безосновательной критикой оставлены? складывается ощущение, что администрация желает уменьшить популярность этой темы по (непонятным) причинам.
прошу прокомментировать данные действия и причины в отношении темы.

так же замечена тенденция блокирование пользователей сказавших спасибо в этой теме.
Уважаемая администрация Вы мне прямо напишите, если я что то делаю не по правилам и мне необходимо уйти и закрыть тему, а то происходит мышиная возня, - все это не серьезно

Пообщался с администратором Юлией, было недопонимание. Немного не так все поняли...Все объяснил. Сказали что всех разбанят. Просто был очень сильный наплыв новичков, и сами понимаете на что это было похоже) В общем теперь должно быть все хорошо
 

Trade IN

Местный знаток
подписавшись на тему, Вам придет уведомление о новом посте на Вашу почту, что облегчит ожидание и будет своевременным, регестрируемся и подписываемся в теме.
ПОМНИТЕ, ЭТО ТЕСТ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
 

Ivan_GoldMan

Новичок форума
подписавшись на тему, Вам придет уведомление о новом посте на Вашу почту, что облегчит ожидание и будет своевременным, регестрируемся и подписываемся в теме.
ПОМНИТЕ, ЭТО ТЕСТ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

В любом случае спасибо Вам. Я торгую по сигналам и зарабптываю. Еще раз спасибо
 

Юлия

Главный редактор
В любом случае спасибо Вам. Я торгую по сигналам и зарабптываю. Еще раз спасибо

Ну хотя бы вы покажите результаты торговли по сигналам. Никак не пойму, почему еще нет ни одного мониторинга в ветке.
 

Ivan_GoldMan

Новичок форума
Ну хотя бы вы покажите результаты торговли по сигналам. Никак не пойму, почему еще нет ни одного мониторинга в ветке.

Юлия, я сигналами пользуюсь на реальном счету и остался доволен. Параллельно веду еще сделки по 5-ти другим инструментам. Так что было бы неправильно выкладывать все вместе.
 

Ivan_GoldMan

Новичок форума
Ну хотя бы вы покажите результаты торговли по сигналам. Никак не пойму, почему еще нет ни одного мониторинга в ветке.

Если автор темы согласится транслировать сигналы на следующей неделе, то буду и я делать скрины отчетов торговли за день. Для меня не вопрос. Но со следующей неделе, т.к. хотел бы закрыть эту неделю и со своими торговыми парами.
 

Andrey_Fora

Новичок форума
Ну хотя бы вы покажите результаты торговли по сигналам. Никак не пойму, почему еще нет ни одного мониторинга в ветке.

Вот мои результаты по сигналам. Там где минус, это я сам виноват, долился не вовремя) За седня пока рано выкладывать еще, но пока уже словил 2 лося :)

f4339122c406.png

dc5d99f52819.png

de34f9e6cd32.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх