Сигналы от Trade in Flat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trade IN

Местный знаток
Сколько думал над этой проблемой прихожу к выводу:
стопы -это зло! Это планомерный слив депозита.
Понятно, что при этом ММ должен однозначно соблюдаться, чтобы разворот цены не слизал ваш депозит, а из убыточной позиции нужно выходить самостоятельно, например, одновременно перекрыв ее прибыльной.

да, как вариант это замок. я их не люблю по простой причине, пока сидишь и ловишь выход - пройдет несколько дней/недель... было, проходили это:)
а стоп поймал , зато депо свободный и новой сделкой покрылось
но у каждого своя голова и своя стратегия, главное не заиграться*hi*
 

Trade IN

Местный знаток
Огромное спасибо Trade_In за его сигналы. Очень прибыль в целом выходит. Пускай сегодня и словили несколько стопов, но в целом за эту неделю первые три дня закрыли в отличном плюсе, так что можно денек и посидеть на хлебных крошках, если конечно кто торгует и по другим парам и пользуется также своим анализом. Что касается автора темы, то Уважаемый Trade_In, хотел бы попросить Вас также давать точки входа по нефти Брент, если это возможно.

сырьевая биржа - не мое, в прошлом году сильно обжегся по металлам и нефти, на сырьевых рынках технически отработать еще сложнее чем на валютах, поэтому я туда ни ногой:D
бывает все красиво, золото идет куда должно, и внезапно в обратку 100-150п, потом ищешь данные, что же произошло и через пару дней всплывает информация, что какой-нибудь австралийский банк подзакупился золотом..
мне и 15 пар хватает, чтоб в день что то зацепить.
 

Ivan_GoldMan

Новичок форума
У меня при делении на 10000 лот выходит 0,60. Суть не в этом :) Я просто до этого всегда заходил по 0,8 обычно. А тут думаю дайка побольше влеплю)) И поставил 0.18)) Ну кароче все что вчера по сути заработал, то и слил все седня)

Да пофиг, че. Без минусов нереально же тоже. В целом все супер! Ждем продолжение))

Если Trade_In и дальше будет выкладывать сигналы, то за день-два затраты перекроются, но все же о мани-менеджменте советую не забывать. Это одно из самых главных правил трейдинга. Именно при его несоблюдении сам сливался уже 2 раза.
 

Trade IN

Местный знаток
ДЛЯ ОСОБО ДОТОШНЫХ

В виду того что мне не хочется афишировать свои личные данные, решил сделать скрин своего стейта без фамилии и имени,
отчество оставил, чтобы троли меня по отчеству называли:D
стэйт с 6 апреля, с самого начала теста
7177989.png

7202565.png

7205637.png
 

Артемий Троицкий

Интересующийся
да, как вариант это замок. я их не люблю по простой причине, пока сидишь и ловишь выход - пройдет несколько дней/недель... было, проходили это:)
а стоп поймал , зато депо свободный и новой сделкой покрылось
но у каждого своя голова и своя стратегия, главное не заиграться*hi*

А не надо ловить выход - ситуация разрулится сама собой, ведь в это время можно заключать прибыльные сделки по другим парам.
Возьмем, к примеру, сегодняшний пример с еврояпонцем - не поставь я стоп, оставь все как есть, он ведь все равно пошел вниз, но в моем случае зацепив стоп, подрезав депозит, абыдно, да? Получается, из чисто математической вероятности 50/50 - туда пойдет рынок или сюда,
мы оставляем себе еще меньше, добавляя проигрышный вариант с краткосрочной коррекцией.
Повторяю, все это для заходов комфортными объемами, в этом случае хоть на неделю позицию оставь, далеко она не убежит.
Я не к тому, что нужно вообще все пересиживать (видел одного, что с лотом 0,1 в просадке 4000 сидел), но лучше закрывать убытки вручную - как вариант, одновременно с перекрывающей убыток прибыльной сделкой, тогда убытка как бы и нет.
 
Последнее редактирование:

Andrey_Fora

Новичок форума
Trade IN, не трави душу :D:D:D

А не надо ловить выход - ситуация разрулится сама собой, ведь в это время можно заключать прибыльные сделки по другим парам.
Возьмем, к примеру, сегодняшний пример с еврояпонцем - не поставь я стоп, оставь все как есть, он ведь все равно пошел вниз, но в моем случае зацепив стоп, подрезав депозит, абыдно, да? Получается, из чисто математической вероятности 50/50 - туда пойдет рынок или сюда,
мы оставляем себе еще меньше, добавляя проигрышный вариант с краткосрочной коррекцией.
Повторяю, все это для заходов комфортными объемами, в этом случае хоть на неделю позицию оставь, далеко она не убежит.
Я не к тому, что нужно вообще все пересиживать (видел одного, что с лотом 0,1 в просадке 4000 сидел), но лучше закрывать убытки вручную - как вариант, одновременно с перекрывающей убыток прибыльной сделкой, тогда убытка как бы и нет.

Я считаю что стопы обязательно нужны. Я раньше тоже без стопов торговал,и слил не одну 1000$. Так что...Стопы можно не ставить если на депо такой депозит, который очень тяжело слить :D
 

Артемий Троицкий

Интересующийся
Нуууу, скажем так, если говорить о депозите в 1000 или около того, то при 0,02 - 0,03 стартлот все нормально будет, но и норма прибыли соответствующая.
Стоп, если ставить, то антикатастрофический, вне всех возможных границ волатильности, а пользоваться виртуальным стопом в голове.
У каждого своя практика, мне стопы, кроме досады, ничего не принесли.
 
Последнее редактирование:

Andrey_Fora

Новичок форума
Нуууу, скажем так, если говорить о депозите в 1000 или около того, то при 0,01 стартлот все нормально будет, но и норма прибыли соответствующая.
Стоп, если ставить, то антикатастрофический, вне всех возможных границ волатильности, а пользоваться виртуальным стопом в голове.
У каждого своя практика, мне стопы, кроме досады, ничего не принесли.

Ну да у каждого своя стратегия..Я бывает и щас иногда тоже не всегда их ставлю...и если ставлю, то иногда просто передвигаю выше или ниже)
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Вот мои результаты по сигналам. Там где минус, это я сам виноват, долился не вовремя) За седня пока рано выкладывать еще, но пока уже словил 2 лося :)

f4339122c406.png

dc5d99f52819.png

de34f9e6cd32.png

Мне вот интересно по какому принципу лот то 0.50 то 0.10?
А я вот у вас думала спросить, по какому принципу вы определяете, когда каким лотом зайти.... а тут вы и сами спросили. Как вы строите данную политику ММ?
 

Юлия

Главный редактор
Господа, немножко корректируем стиль общения в связи с тем, что это ФОРУМ!
Т.к. у нас тут все новички, то поясню. что за флуд у нас считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки. В данном случае все 7-8 страница им изобилует. Если у вас похожая ситуация с предыдущим оратором, который потерял часть депозита, не надо писать, что и у вас также, поставьте "Спасибо", этого будет достаточно. Аналогично с похвалами. За объемом ваших сообщений теряется смысл ветки, это неправильно и неудобно для других пользователей. Поэтому весь флуд нами удаляется.

Все вопросы платного взаимодействия обсуждаются в личных сообщениях или в разделе платных сигналов.
 

Bench

Прохожий
лоты рассчитываю исходя из уверенности, силы сигнала

Уважаемый Trade IN. Не могли бы вы к Вашим сигналам также приписывать силу сигнала, ну скажем по шкале от 1 до 10, где 1 - слабый сигнал, соответствующий вашему лоту в о,1, а 10 - самый сильный сигнал соответственно. Заранее благодарен.
 

TravelerShiva

Заблокирован
Какое-то у Вас соотношение риска и доходности плохое, пересмотрите входы, чтобы риски были меньше а потенциал прибыли больше.
 

Trade IN

Местный знаток
Какое-то у Вас соотношение риска и доходности плохое, пересмотрите входы, чтобы риски были меньше а потенциал прибыли больше.

если у Вас есть вариант давать сигналы с соотношением 1/5(стоп 10п а прибыль 50п) то давайте, будем Вас смотреть:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх