Сигналы от Trade in Flat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lex15

Интересующийся
Наловил стопов. А виной всему моя невезучесть.
 

akhizhnyak

Прохожий
Не переживай, бывает. У меня тоже в минусах, но я стопы не ставил и потихоньку откатывается назад. Сижу жду.
 

lex15

Интересующийся
2 лося? У меня 3 по последним 4 сигналам, и 1 из них в предлосевом состоянии. Причем я только в первый раз сегодня попробовал это дело.
ПС - все, 4 лося. Пункты не считал, но -6% от депозита.
 
Последнее редактирование:

Fantasy

Прохожий
2 лося? У меня 3 по последним 4 сигналам, и 1 из них в предлосевом состоянии. Причем я только в первый раз сегодня попробовал это дело.
Какое совпадение =) Долгое время наблюдал за сигналами, сегодня решился попробовать. Уже 3 стопа.
 

Артемий Троицкий

Интересующийся
Сегодня метод явно не с той ноги встал.
Несколько раз зашел по сигналам, получил по рогам.
С канадцем уже просто наблюдал. Как видим, канадца тащит вниз!
 

Deciver

Новичок форума
Слежу за веткой, было всё норм. Решил отработать сегодняшние сигналы , чутьё подсказало закрыть всё в микро +, (были микродвижения поначалу как и планировалось в нужную сторону), а то бы "лосей" наловил .
 

Andrey_Fora

Новичок форума
Ну чтож бывает...) Обидно конечно, но что поделаешь) Будем отбивать в минус!))
 

leirs

Прохожий
Бывает!!у меня 4 лося сегодня, но считаю что один день это не показатель!да и день богат на новости был
 

Артемий Троицкий

Интересующийся
Сколько думал над этой проблемой прихожу к выводу:
стопы -это зло! Это планомерный слив депозита.
Понятно, что при этом ММ должен однозначно соблюдаться, чтобы разворот цены не слизал ваш депозит, а из убыточной позиции нужно выходить самостоятельно, например, одновременно перекрыв ее прибыльной.
 

Ivan_GoldMan

Новичок форума
Огромное спасибо Trade_In за его сигналы. Очень прибыль в целом выходит. Пускай сегодня и словили несколько стопов, но в целом за эту неделю первые три дня закрыли в отличном плюсе, так что можно денек и посидеть на хлебных крошках, если конечно кто торгует и по другим парам и пользуется также своим анализом. Что касается автора темы, то Уважаемый Trade_In, хотел бы попросить Вас также давать точки входа по нефти Брент, если это возможно.
 

Trade IN

Местный знаток
итог 23 апреля 2015
7189260.png


и вот так бывает, когда технические данные не работают против фундаментальных( плохая статистика по сша)
 

Andrey_Fora

Новичок форума
Мне вот интересно по какому принципу лот то 0.50 то 0.10? Если сигнал не уверенный, я думаю лучше писать об этом тут :) Я бы тоже поменьше седня выставил лот..))

Эх...Ладно отработает)
 

Trade IN

Местный знаток
я бы выложил и свой Statement.htm по счету с удовольствием, но там фио, я его не хочу светить, еслиб затереть как нибудь можно было
 

Trade IN

Местный знаток
не всегда хватает времени и собранности на то чтоб все продумать и выложить, но я постараюсь, а вообще не стОит входить чем то более минимально допустимого,
народ - ЭТО ТЕСТ
 

Ivan_GoldMan

Новичок форума
Мне вот интересно по какому принципу лот то 0.50 то 0.10? Если сигнал не уверенный, я думаю лучше писать об этом тут :) Я бы тоже поменьше седня выставил лот..))

Эх...Ладно отработает)

Я не знаю как кто, а лично сам расчитываю лотность, деля депозит на 10 000. Тогда по мани-менеджменту как раз выходит и просадка нормальная ( не более 5-% от сделок с каждой и тп неплохой: суммарный в день). Если не ошибаюсь, то говорилось уже об этом в данной ветке.
 

Trade IN

Местный знаток
День сегодня не торговый. Оказывается, не только у меня. Надеюсь завтра будет лучше. Автор молодец! Слежу за веткой и восхищаюсь!

и Вам спасибо, за внимание.
я слегка провтыкал фундаменталку, так сказать сам виноват, в начале надо было отписать чтоб выходили и самому выйти, ну я минималкой зашел, а про народ и не подумалo_o
хотя изначально предупреждал и просил, ЭТО ТЕСТ, если входите, то минимумом:please:
 

Andrey_Fora

Новичок форума
Я не знаю как кто, а лично сам расчитываю лотность, деля депозит на 10 000. Тогда по мани-менеджменту как раз выходит и просадка нормальная ( не более 5-% от сделок с каждой и тп неплохой: суммарный в день). Если не ошибаюсь, то говорилось уже об этом в данной ветке.

У меня при делении на 10000 лот выходит 0,60. Суть не в этом :) Я просто до этого всегда заходил по 0,8 обычно. А тут думаю дайка побольше влеплю)) И поставил 0.18)) Ну кароче все что вчера по сути заработал, то и слил все седня)

Да пофиг, че. Без минусов нереально же тоже. В целом все супер! Ждем продолжение))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх