Сигналы от Trade in Flat

Trade IN

Местный знаток
28 мая 2015

7291670.png

никак не пойму, что сложного выходить по безубытку:boring:

мое мнение такое, лучше по чуть и ловить наверняка прибыль, чем ждать бездействуя, гипнотизируя графики:)

но, сколько людей, столько мнений, у каждого свое, и каждый по своему прав, и лишь результат в общепринятый период дает понимание сути вещей*hi*
 

Trade IN

Местный знаток
может быть он и торгует успешно . но так как происходит раздача сигнала - это лотерея и потерянное время .

а что ж Вы в тестовый период и до Вашего слива (причем полностью по Вашей вине в силу выше перечисленных признаков) зарабатывая на этих сигналах хлопали в ладоши в самых первых рядах? а как оступились, так сразу виновника искать(хотя зачем искать, я тут;))

насколько же разный контингент, периодически удивляют своим поведением.
 

xterra

Новичок форума
а что ж Вы в тестовый период и до Вашего слива (причем полностью по Вашей вине в силу выше перечисленных признаков) зарабатывая на этих сигналах хлопали в ладоши в самых первых рядах? а как оступились, так сразу виновника искать(хотя зачем искать, я тут;))

насколько же разный контингент, периодически удивляют своим поведением.

Уважаемый . я и не отказываюсь от своих слов .меня по началу всё устраивало . в тестовый период ваши сигналы были более избирательны . Да же заработали . спасибо Вам еще раз . Но как только они стали платные всё изменилось и по чему-то ни у одного меня . Да я собственно и не слился . по тому как после того как пошла непонятка - я минималкой заходил . мне не трудно передвинуть SL , вы сами прекрасно понимаете , что с момента отправки вашего послания по почте , до момента открытия ордера - движение может быть весьма существенным . так что не обижайтесь , виновных тут не ищут . а говорят то .что есть .
 

Trade IN

Местный знаток
полностью согласен .
пример тому сегодняшие первые 2 сигнала
по EURGBP SELL не возможно было выставить бу т.к. цена сразу ушла в сторону лося ( еще не вечер будем надеяться )
по GBPUSD BUY на момент публикации сигнала цена мгновенно ушла в торону профита , понятно что открывать сделку уже не было смысла .
не в обиду автору .

ИМХО . эти сигналы хороши , НО при непосредственном исполнении ордеров . т.е. копировании

если Автор вдруг надумает сделать копирование - будку один из первых клиентов .

пока писал лось пришел .

:D:D:D так не ПИСАТЬ надо, а РАБОТАТЬ, выйте в безубыток для начала, или Вам сколько не объясняй - бесполезно???:facepalm: не занимались бы ерундой, все было бы по другому*hi*
 

xterra

Новичок форума
:D
:D:D:D так не ПИСАТЬ надо, а РАБОТАТЬ, выйте в безубыток для начала, или Вам сколько не объясняй - бесполезно???:facepalm: не занимались бы ерундой, все было бы по другому*hi*
:D:D:
это верно - про работу . Я когда писал до лося было около 10 пунктов . у Вас я смотрю его не зацепило . Тут конечно вина моя . спрэд не учел . он у меня в тот момент был 30 . Но и вы то-же со стопами разок путали циферки;) 7-8 8-7
 

Trade IN

Местный знаток
у меня вообще сложилось общее впечатление, что некая часть подписчиков - это обезьнки :work-hard: с гранатами, как чеку дернуть научили, а как кидать нет.

вывод, либо народ совершенно не готовый пробует, либо нечто потустороннее вмешалось. иного понимания у меня нет. ну как можно войти по сигналу, и отвлечься? вообще, есть понимание, что такое Форекс???

и еще наблюдение - если за несколько "лосей" ( по собственной вине трейдера) у вас трещит депозит и начинается истерика, то о каком менеджменте рисков капитала можно говорить? к сигналам прикладываются ДАЖЕ инструкции по расчету лота, уж можно было научится считать, а думаю, их просто игнорят... ну, каждому то , что он/она заслуживает...
 

Trade IN

Местный знаток
:D
:D:D:
это верно - про работу . Я когда писал до лося было около 10 пунктов . у Вас я смотрю его не зацепило . Тут конечно вина моя . спрэд не учел . он у меня в тот момент был 30 . Но и вы то-же со стопами разок путали циферки;) 7-8 8-7



путать цифры в запаре, стараясь максимально быстро отправить сигнал, простительно (раз было- не спорю, извинялся)

так лично у Вас еще и "корявый" брокер с дурным спредом...:facepalm:

если бы Вы серьезно отнеслись к торговле, то и результат был бы серьезный, начните с подбора брокера, для начала
 

xterra

Новичок форума
путать цифры в запаре, стараясь максимально быстро отправить сигнал, простительно (раз было- не спорю, извинялся)

так лично у Вас еще и "корявый" брокер с дурным спредом...:facepalm:

если бы Вы серьезно отнеслись к торговле, то и результат был бы серьезный, начните с подбора брокера, для начала

Спасибо за совет . я уже несколько сменил ( офшорных ) . один из них просто тупо кинул и соскамился . сейчас у меня Нефтепромбанк - основной и GKFX второстепенный .
 

rom4eg

Новичок форума
Уважаемый . я и не отказываюсь от своих слов .меня по началу всё устраивало . в тестовый период ваши сигналы были более избирательны . Да же заработали . спасибо Вам еще раз . Но как только они стали платные всё изменилось и по чему-то ни у одного меня . Да я собственно и не слился . по тому как после того как пошла непонятка - я минималкой заходил . мне не трудно передвинуть SL , вы сами прекрасно понимаете , что с момента отправки вашего послания по почте , до момента открытия ордера - движение может быть весьма существенным . так что не обижайтесь , виновных тут не ищут . а говорят то .что есть .

Сейчас рынок крайне непредсказумый, вам это любой опытный трейдер скажет. Не знаю точно с чем это связано, смена контрактов или что-то подобное. Момент когда они перешли на платную основу совпал со временем когда рынок стал крайне непредсказуемый и не техничный. Сигналы автора очень логичны, но на рынке логика не всегда срабатывает. Лично я использую их как ориентир, а не бездумное копирование.
 
Последнее редактирование:

Trade IN

Местный знаток
2 июня 2015

7311918.png
 

Вложения

  • 7311918.png
    7311918.png
    79,3 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Круто, похоже точно полная разводиловка

Шеф сейчас продумывает, как разрулить ситуацию, ждем архиважное сообщение. Ведь автору нужны ваши несчастные 200 рубликов, а не те тысячи, которые он может поднять.:)
 

ryst3

Местный житель
Кто торговал вчера по сигналам, отпишитесь! Чего тишина такая???? Или бабло до сих пор считаете?????
 

Trade IN

Местный знаток
2.06.2015

К сожалению, скрин был снят с зависшего терминала, как это выяснилось позднее:nda: Терминал так завис, что пришлось переустанавливать с нуля.
Отправил скрин, не задумываясь о содержимом, а сейчас глянул и все понял.

вот скрин после переустановки терминала

7332415.png

и вот пару документов
документ от 18 мая 2015
7319103.png

документ с 1 июня 2015 со проверочным снятием средств:)
7307839.png

охота на ветряные мельницы продолжается:D:D:D
 

Trade IN

Местный знаток
Шеф сейчас продумывает, как разрулить ситуацию, ждем архиважное сообщение. Ведь автору нужны ваши несчастные 200 рубликов, а не те тысячи, которые он может поднять.:)

так я ж не скрины продаю:D

сигналы отправляются почтой, их получают, по ним работаем.

я и сам с сожалением обнаружил после переустановки что победнел на 2800:)
 
Верх