Сигналы от Trade in Flat

oleg93

Активный участник
так я ж не скрины продаю:D

сигналы отправляются почтой, их получают, по ним работаем.

я и сам с сожалением обнаружил после переустановки что победнел на 2800:)
Про Альфа-Форекс и не такое рассказывалиo_o Надо советник сделать , чтобы следил за такими зависаниями, и, если что, - сразу бабки выводил!:D
 

AXI

Прохожий
Автор Здравствуй, а можно кривую поглядеть... за год хотяб??
 

Trade IN

Местный знаток
Про Альфа-Форекс и не такое рассказывалиo_o Надо советник сделать , чтобы следил за такими зависаниями, и, если что, - сразу бабки выводил!:D

по выводу средств там все достаточно строго, так что это не пройдет, да и зачем пытаться урвать не урываемое, можно спокойно заработать, не так быстро, но честно
 

Trade IN

Местный знаток
Автор Здравствуй, а можно кривую поглядеть... за год хотяб??

за год не вижу смысла, так как торговля до 6 апреля, до начала теста, велась по совершенно другой системе.

все что актуально - есть здесь на форуме.
тест в теме теста, работа с 18 мая тут.

нужна статистика за год? ждите апреля 2016
 

andd7272

Местный знаток
Клоунада ! никаких мониторингов, только левые стейты с ошибками...
неужели еще кто то ведется?
А манера общения автора? такое ощущение, что ему обязаны подписчики, сплошной негатив...
 
Последнее редактирование:

Trade IN

Местный знаток
Клоунада ! никаких мониторингов, только левые стейты с ошибками...
неужели еще кто то ведется?
А манера общения автора? такое ощущение, что ему обязаны подписчики, сплошной негатив...

нет необходимости в мониторинге, я не ищу инвесторов:)

стейты мои, обратите внимание на даты операций:facepalm:

манера общения получше твоей будет:not-bad:
где негатив?:D или кто ищет, тот находит?*hi*

получили проплату за троллинг, отрабатываешь?:D
 

Trade IN

Местный знаток
3.06.2015

7275088.png
 

Trade IN

Местный знаток
специально для andd7272:facepalm:

внимательно посмотри на дату и время*hi*

7316050.png
 

lj152

Прохожий
Ребята не гоните пургу! Сигнал хороший, расскажу стратегию которую я использую для этого сигнала (использовать её или нет Ваше дело) :

1) Входить в торги если сигнал ушел далеко в сторону TP не правильно! Ждём SLimit или BLimit не большим лотом.
2) Если сигнал сильно ближе к SL - сразу берем не сильным лотом и ставим более серьезный лот на пробой цены сигнала (BStop/SStop).
3) Как только сигнал получил + двигаю ручками SL и всегда ставлю трейлинг стоп.
4) Всегда обращаю внимание на календарь брокера, если по инструменту есть весомые события - не вхожу в торг или вхожу минимальным лотом - пережидаю.
5) В дополнение к п.3 , SL который даёт автор не приказ, а рекомендация , активно его двигаю - я например вообще только TP (первое) использую, ну и цену как ориентир для точки входа.

По этой моей стратегии >4$ в день удается заработать даже при микролоте, но очень желательно сидеть за терминалом.

Автору - удачи и просьба из-за людей, которые пока не смогли заработать на этом сигнале саму идею не забрасывать. А ребятам которые используют свою (прибыльную) стратегию для этого сигнала - просьба поделиться мыслями , если не жалко.
 

Gladiy

Прохожий
Всем привет.
Пользовался сигналами автора с 19 по 29 мая. Это мой первый опыт подобной торговли, так что частенько не успевал оперативно реагировать на письма с сигналами... Это приводило к позднему входу в рынок и минимизировало возможность перевода сделки в безубыток... Отсюда частое срабатывание стоплосов. (
Эту неделю отдыхаю, а со следующей опять подпишусь на сигналы. Попробую более осмысленно подойти к процессу. )
В целом, актуальностью сигналов был доволен.

С уважением.
 

Trade IN

Местный знаток
Должно быть у трейдера четкое понимание того момента, что он на Форексе - самом рискованном рынке. в Ваших действиях НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАТЕГОРИЧНОСТИ.
все маневры необходимо сопровождать наблюдением (хотя бы через простые скользящие средние).
как написано выше пользователем lj152 ( а так же в каждом письме с сигналами), вся информация это рекомендации. Вы должны пользоваться своими правилами тоже. нигде не написано, что Вам нельзя двигать стопы и профит. это я лично (сугубо по своим принципам ) двигаю их только в +, никто не запрещает их двигать куда угодно, но все ровно при этом должны быть ограничения.

всем желаю чистого разума и четких(без эмоций) действий и прибылей.
 

andd7272

Местный знаток
Отзывы о лжесигналах от новичков,у которых 2-3 сообщения в истории, ты опять хочешь обмануть форумчан??? За несчастные 200 рублей???
Не позорься ! Покажи мониторинг реала!
 

Trade IN

Местный знаток
Отзывы о лжесигналах от новичков,у которых 2-3 сообщения в истории, ты опять хочешь обмануть форумчан??? За несчастные 200 рублей???
Не позорься ! Покажи мониторинг реала!

позоришься здесь только ты:D:D:D все в курсе , что ты заказной троль этого ресурса.

я тебе уже давно ответил на все вопросы, тренируй память*hi*
 

Trade IN

Местный знаток
Для тех, кто намерен серьезно работать по сигналам, но сомневается под вопли местного троля andd7272

есть возможность получить сигналы за отработанный период с 18 мая по настоящее время за любой период. отправьте запрос на [email protected]
и укажите дату/даты, по которым хотите получить архив. так Вы сможет сверить отчеты по торговле и сигналы по которым велась работа.
 
Верх