Сигналы от Trade in Flat

andd7272

Местный знаток
:D:D:D
единственный лохопет здесь ты, не оскорбляй тех людей, которых ты не знаешь. жаль, что администрация не может тебя успокоить:nda:

Покажи подтвержденный мониторинг реального счета хотя бы за год и не будет больше вопросов. Но это не реально, потому что у напёрсточников бизнес только лоховской, се ля ви.
 

Trade IN

Местный знаток
Покажи подтвержденный мониторинг реального счета хотя бы за год и не будет больше вопросов. Но это не реально, потому что у напёрсточников бизнес только лоховской, се ля ви.

ты или обделен внимательностью или просто троль с заезженной пластинкой:D:D

тест начался с 6 апреля 2015, все есть в отдельной ветке где был тест, работа началась с 18 мая 2015, все есть в этой ветке. вся почта по сигналам есть в наличии и на нее можно посмотреть, если ты такой борец за истину, запрос сделай на [email protected], вышлю тебе сигналы за любой период. в почтовом сервисе есть функция переслать старые письма, так вот письмо отправленное в определенное время никак не подменить и не подделать. и если ты РЕАЛЬНО ищешь правду, то ее легко проверить. а если ты просто заказной шут, то продолжишь свою песню.

но ты не унывай, продолжай свою "работу", а то в ветке станет скучно и тихо:please:
 
Последнее редактирование:

Trade IN

Местный знаток
5.06.2015

7381438.png
 

TravelerShiva

Заблокирован
Правда, в чём проблема предоставить данные по счёту, серверу и дать инвест пароль?Ведь на счёте нет инвесторских денег, поэтому обнародовав информацию ничего некорректного не сделаете. Успокоите сомневающихся подписчиков и обретёте новых. Ну либо будете мазаться до последнего, чем вызовите подозрение.
 

Trade IN

Местный знаток
Правда, в чём проблема предоставить данные по счёту, серверу и дать инвест пароль?Ведь на счёте нет инвесторских денег, поэтому обнародовав информацию ничего некорректного не сделаете. Успокоите сомневающихся подписчиков и обретёте новых. Ну либо будете мазаться до последнего, чем вызовите подозрение.

все причины изложены выше, что да почему...

я желаю делать это так, как МНЕ хочется, а не как удобно кому-то...
это Форекс и на своем поле я устанавливаю правила, которые удобны мне.

кому нужны гарантии, что сигналы достоверные и соответствуют реальности, делайте запрос по интересующим датам на эту почту [email protected], с этой почты будут переотправлены письма с сигналами ( я не являюсь владельцем почтового сервиса майла и ничего не подделываю, в письмах с сигналами указано время и дата первой отправки сигнала - смОтрите дату и время и сверяете с отчетами, полный и удобный архив отчетов тут http://tradeinflat.wix.com/signals )

кому было важно и реально необходимо, уже все проверили...

я никого здесь ни к чему не принуждаю, и меня не надо принуждать к чему либо, повторюсь, я делаю то что МНЕ нравится. я хочу это делать так, как считаю нужным.

(нет ничего сложного, в том, чтобы отправить запрос, посмотреть даты/время и посмотреть на отчет, сверив с графиком:))
 

Trade IN

Местный знаток
11.06.2015

7369959.png

а так бывает тоже, особенно после предыдущего хорошего дня
 

Trade IN

Местный знаток
сегодня многие погорели, не только вы

день был дикий, много шумов было...

Вот Вы подписчик, расскажите как я обманываю форумчан, как тут пишут, то что левые стейты выкладываю и мои сигналы не соответствуют реальности....
 

rom4eg

Новичок форума
день был дикий, много шумов было...

Вот Вы подписчик, расскажите как я обманываю форумчан, как тут пишут, то что левые стейты выкладываю и мои сигналы не соответствуют реальности....


подобные комментарии идут от троллей и людей, которые не понимают рынок. не стоит беспокоится
 

Trade IN

Местный знаток
подобные комментарии идут от троллей и людей, которые не понимают рынок. не стоит беспокоится

мне просто не нравиться когда меня обвиняют необоснованно, предлагал тролям проверить, запросить любые сигналы и проверить, так никто из этих крикунов не соизволил:) явно им за грязь кто то приплачивает:not-bad:
 

A1ex

~~~~~
мне просто не нравиться когда меня обвиняют необоснованно, предлагал тролям проверить, запросить любые сигналы и проверить, так никто из этих крикунов не соизволил:) явно им за грязь кто то приплачивает:not-bad:

Не нравится, обвиняют, тролли, запросить, проверить и прочей хрени на 8 страниц.
На первой странице обратите внимание на мое предложение насчет копира. Если у вас паранойя насчет сервисов, так можно и без них все организовать. Но нет. Мы легких путей не выбираем? Вы сами себе же создаете сомнения и теже обвинения не уместные вам.

У вас как наверное происходит. Появился сигнал. Вы вошли. Потом начинается составление письма. Люди получают так сказать билет в последний вагон. Но какая вам то разница. У вас ведь главное получается красивый срин.

Вот хотя бы неделю чисто для проверки того что есть щас и что будет пораздовайте сигналы через копир. И уже слышу ваш ответ - будут воровать сигналы. Да пусть воруют. Вы покажете людям реальную работу и они не будут нести убытки по запоздалым сигналам. Да и сразу много вопросов отпадет по докажи и покажи. Просто попробуйте и увидите разницу между тем чем вы занимаетесь щас и что будет.
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
andd7272, кстати заметил или нет. Тут ни кого нет кто резами хвалится. Толи синсэй запретил толи секретные материалы.... Сладкие картинки идут только от ТС. Да и довольные только со свежей регой. Эту подозрительно.
 
Последнее редактирование модератором:

Trade IN

Местный знаток
andd7272, кстати заметил или нет. Тут ни кого нет кто резами хвалится. Толи синсэй запретил толи секретные материалы.... Сладкие картинки идут только от ТС. Да и довольные только со свежей регой.

призываешь злых духов?:)
часть подписчиков вообще не наблюдает за форумом, отчеты есть на сайте _http://tradeinflat.wix.com/signals ...
были те кто отправлял пару раз в темы свои скрины, мониторинг так никто и не выставил, может это никому не хочется, принуждать никого не могу, все по желанию

а по поводу новых участников форума, так они тут в основном благодаря тому, что я привлек их внимание. коренные форумчане слишком много раз были обмануты кем-то и сложились свои правила восприятия информации, что то требуют постоянно в доказательства........ а мне до этого нет дела, я никому ничего не навязываю, так что каждому свое....
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Да блин тут вобще кто нить может показать резы такие как у ТС?
 

A1ex

~~~~~
Тебе указали на твою ошибку в фотошопе. Ты это спихнул на зависание терминала. Знаешь что я тебе скажу. Такого быть не может. Нет терминал конечно мог зависнуть.
Дело в том что у тебя на скрине зафиксирован большой старт до луны. Но он должен быть и в дц. Но такого не было. И кто гонит?
 

Trade IN

Местный знаток
Причем тут боевик? Я воевать чтоли предлагаю? Не надо путать желаемое с действительным.

ну смотрю, ты тут такой смелый и резкий, судя по активным заявлениям...
так что, кроме необоснованных обвинений еще что то можешь предложить?
я в свою очередь хочу предложить тебе ответить за свои слова, в частности обвинения в моем вранье тут, ............ давай, напиши на почту, укажи даты за какие выслать сигналы в качестве отчета, посмотрим, кто тут чего стОит, а заодно проверим как у тебя с мужским кодексом ( отвечать за слова)
 

Trade IN

Местный знаток
Ды какие нах слова? Ты вобще адекватен? Если идет договоренность с админами данного форума на предмет продвинуть дц где ты торгуешь, и есть резон показать его хорошим, а по названию и пробитию по поисковиках ты поймешь кто это (хотя ты и так знаешь, работа чисто за отсос). И пошли вы к херам, тут спорить бестолку. Модеры трут сообщения.

причем тут вообще форум, я сигналы отправляю почтой:facepalm:

там есть переслать письмо - функция такая, и все тебе станет ясно и понятно , ну если ты конечно ищешь правду, а не просто тут какашки на вентилятор кидаешь... или у тебя видиться заговор кругом? может ты предположишь, что я сервис майла подкупил?оО

давай родной, не падай в грязь лицом основвательно, у тебя есть шанс реабелитироваться, пиши мне на почту [email protected] и укажи даты за какие хочешь увидеть сигналы, и вот тогда скажешь свое обоснованное мнение, а не пыхтеть попусту
 
Верх