Сигналы от Trade in Flat

Trade IN

Местный знаток
12.06.2015

7345173.png
 

oleg93

Активный участник
Ну как успехи господа покупающие сигналы?
Оплачивал один день сигналов. Больше не стал, так как реально неудобно. Входы не показались неоправданными, но мы то знаем, что главное не вход - а выход из позиции ;)
Была мысль потом сделать сова,который бы читал из файла ( помнится года три назад встречал такого для Нинзи, но как-то пока не сложилось)).
Постоянно следить за почтой при наличии еще всякой кучи дел, потом руками все это ставить - напряжно в 21 веке :D
Вот такое мнение.
 

andd7272

Местный знаток
Оплачивал один день сигналов. Больше не стал, так как реально неудобно. Входы не показались неоправданными, но мы то знаем, что главное не вход - а выход из позиции ;)
Была мысль потом сделать сова,который бы читал из файла ( помнится года три назад встречал такого для Нинзи, но как-то пока не сложилось)).
Постоянно следить за почтой при наличии еще всякой кучи дел, потом руками все это ставить - напряжно в 21 веке :D
Вот такое мнение.
Реально,честное мнение! Спасибо.
 

Trade IN

Местный знаток
Постоянно следить за почтой при наличии еще всякой кучи дел, потом руками все это ставить - напряжно в 21 веке :D
Вот такое мнение.

Форекс так то вообще напряженная вещь:D
если чего попроще, так это отдать в доверительное свой капитал и вообще не будет напряжения:)
 

Trade IN

Местный знаток
15.06.2015

7358397.png


подробности на _http://tradeinflat.wix.com/signals
 
Последнее редактирование модератором:

oleg93

Активный участник
Форекс так то вообще напряженная вещь:D
если чего попроще, так это отдать в доверительное свой капитал и вообще не будет напряжения:)

Я не пойму зачем кипятиться?)) Куча дел - это пять счетов в управлении у меня лично ( два - форекс, остальные - Москва и Чикаго ), плюс семь счетов под моим контролем, но в работе у других трейдеров. Попробовал еще на один счет сделать твои сигналы. Один день в таком режиме поработал - получилось - реально неудобно. Как еще объяснить?)) Хочешь тебе один счет отдам? В управление?
Ты сам уже в тролля превращаешься! Про сами сигналы я не написал почти ничего. Сигналы нормальные. НА форексе вообще можно как угодно входить - главное методы выхода и управление объемами.
Такое мнение более реально?оО
 
Последнее редактирование:

Trade IN

Местный знаток
Я не пойму зачем кипятиться?)) Куча дел - это пять счетов в управлении у меня лично ( два - форекс, остальные - Москва и Чикаго ), плюс семь счетов под моим контролем, но в работе у других трейдеров. Попробовал еще на один счет сделать твои сигналы. Один день в таком режиме поработал - получилось - реально неудобно. Как еще объяснить?)) Хочешь тебе один счет отдам? В управление?
Ты сам уже в тролля превращаешься! Про сами сигналы я не написал почти ничего. Сигналы нормальные. НА форексе вообще можно как угодно входить - главное методы выхода и управление объемами.
Такое мнение более реально?оО

я и не кипятился;) я же не в курсе у кого какой объем работ
Вам безусловно сложно работать в таких условиях.
про объемы в каждом сигнале есть подробная рекомендация, пониже основного сигнала, объем можно посчитать, ничего сложного.

уточнение, комментировал не Ваше мнение (я с ним вполне согласен), а комментарий ниже из подвала*hi*
 

Trade IN

Местный знаток
16.06.2015 по тех. причинам (ремонт гор.электро сети) работа не велась.
 

christian

Активный участник
Счет замониторьте, пожалуйста, на myfxbook.. с подтверждением торговых прав и истории..
 

Trade IN

Местный знаток
инструкция

как работать по предоставляемым сигналам
 
Последнее редактирование модератором:
Верх