Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

ЛИС151

Почетный гражданин
У меня здесь нет никаких волн. Анализ и моделирование ситуации исключает все традиционные методы. А на сколько подобные уровни практичны и действенны посмотрим.
просто я написал людям что бы задумались кто малеха в рынке как сказать шарит и меня поймет :-(
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да забыл да тут нет волн всяких ну рынок нужно знать как и что а не так просто как сказать показал индикатор поставил незабываем про факторы всякие например вот недавно тряска в японии за 1 день цена как улетела и поднялась сразуже совсем немного 800 пип
 

Pathfinder

Местный знаток
да забыл да тут нет волн всяких ну рынок нужно знать как и что а не так просто как сказать показал индикатор поставил незабываем про факторы всякие например вот недавно тряска в японии за 1 день цена как улетела и поднялась сразуже совсем немного 800 пип

)))ясно. А "тряска", так то интервенция, ничего неожиданного.
 
  • Like
Реакции: 555

Pathfinder

Местный знаток
Вообщем фунт у нас есть, посмотрим. Все остальное знаете где брать.
 
  • Like
Реакции: 555

Pathfinder

Местный знаток
GBPUSD

вот так отработал фунт
 

Вложения

  • форумфунт1+.jpg
    форумфунт1+.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 555

Pathfinder

Местный знаток
Кому будет интересно, подписка на рекомендации skype ruslanko35, так же есть памм.
 
  • Like
Реакции: 555

ЛИС151

Почетный гражданин
низ отработали норм а теперь верх нуна угу а верх наврятли толчок дан на низы ну смотрим угу
 

Macro

Активный участник
Фунт красава...отработал и верх и низ!:)
 

Vi8

Новичок форума
На нижний уровень сесть не успел, а вот верхний зацепил как надо) Также открылся к верхнему уровню. Действительно впечатляет...итог 113пп.
 

Вложения

  • 17.08.2011.gif
    17.08.2011.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 134

ЛИС151

Почетный гражданин
ладно не бумс спорить взяли профит молодцы тока вот не как не пойму что за тс такая или индюк ???
 

Pathfinder

Местный знаток
ладно не бумс спорить взяли профит молодцы тока вот не как не пойму что за тс такая или индюк ???

Индикатор рисует результат анализа, сам по себе он никакой ценности не представляет, а анализ делается с помощью сторонних программ.
 
  • Like
Реакции: 555

UriyV

Прохожий
Здравствуйте!
Pathfinder, от куда берете данные о реальных объемах
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Мой скайп выше есть, но детали ТС не обсуждаются.
ненашел выше а обсуждать зачем мне просто я тебе хотел картинку показать со своей тс и просто уровни я смотрю сходяться вот в чем проблема вот и непойму что за индюк ну ты уж ответил
 

Pathfinder

Местный знаток
ненашел выше а обсуждать зачем мне просто я тебе хотел картинку показать со своей тс и просто уровни я смотрю сходяться вот в чем проблема вот и непойму что за индюк ну ты уж ответил

если сходятся, так наоборот хорошо:idea:, почему проблема))
 
  • Like
Реакции: 555
Верх