Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Vi8

Новичок форума
...не пробывали открывать позу не на отбой от уровня,а наоборот открывать позу на этот уровень,ставить там тейк ну и на этом же уровне ставить отложеник на отбой с тейком.
Хотя я замечал не один раз,что заявленый уровень прошивало,цена перла дальше даже на больше чем 100п и на втором уровне надо было или усредняться или же открывать позу таким же номиналом,что бы выйти в безубыток.

наоборот не пробовал, да цена бывает что идет дальше...но и автор грааль не обещал)) согласитесь, все-таки есть очень точные сигналы. я думаю что стоит смотреть фундамент тогда.
а вообще не плохо бы совмещать урови Руслана со своей стратегией.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...я просто намекнул,подсказал,что не обязательно открывать позу отбиваясь от уровня...если статистика показывает что цена пойдёт к этому уровню на отбой.то почему бы не открыть в начале позу на этот уровень,а потом ещё плюсануть отбившись от этих уровней.Думаю понятно изложил.
А то что цена прошивает уровни,так это везде так,просто надо применять стратегии,главное знать максимум куда может пойти цена,что бы расчитать ММ и т.п.
 

Simod

Новичок форума
...я просто намекнул,подсказал,что не обязательно открывать позу отбиваясь от уровня...если статистика показывает что цена пойдёт к этому уровню на отбой.то почему бы не открыть в начале позу на этот уровень,а потом ещё плюсануть отбившись от этих уровней.Думаю понятно изложил.
А то что цена прошивает уровни,так это везде так,просто надо применять стратегии,главное знать максимум куда может пойти цена,что бы расчитать ММ и т.п.
Остается только один вопрос: где поставить стоп, если входить в рынок на пути к этому самому уровню... В том вся и прелесть отбоя, что входить можно с очень коротким стопом
 

vadim2490

Активный участник
...я просто намекнул,подсказал,что не обязательно открывать позу отбиваясь от уровня...если статистика показывает что цена пойдёт к этому уровню на отбой.то почему бы не открыть в начале позу на этот уровень,а потом ещё плюсануть отбившись от этих уровней.Думаю понятно изложил.
А то что цена прошивает уровни,так это везде так,просто надо применять стратегии,главное знать максимум куда может пойти цена,что бы расчитать ММ и т.п.

Можна было ставить до уровня и потом на отбои но как узнать куда поидёт цена,к нижнему или к верхнему уровню рещать вам...но при фундаменталном анализе можно легко узнать к какому уровню поидёт цена!:)
 

Vi8

Новичок форума
...я просто намекнул,подсказал,что не обязательно открывать позу отбиваясь от уровня...если статистика показывает что цена пойдёт к этому уровню на отбой.то почему бы не открыть в начале позу на этот уровень,а потом ещё плюсануть отбившись от этих уровней.Думаю понятно изложил.
А то что цена прошивает уровни,так это везде так,просто надо применять стратегии,главное знать максимум куда может пойти цена,что бы расчитать ММ и т.п.

мысль хорошая, но нужно с чем-то совмещать. т.к. гадать к какому уровню пойдет цена - утопия.
 

Pathfinder

Местный знаток
Что-то вчера кроме фунта более ничего не отработало. Сегодня по фунту новости, сделаю его более "расширенно" и перед новостями опубликую.
 

Foolhardy

Активный участник
Что-то вчера кроме фунта более ничего не отработало. Сегодня по фунту новости, сделаю его более "расширенно" и перед новостями опубликую.
Прикол в том что вчера до 1 уровня по GBP/USD цена не дошла 1 пункт, до 2 уровня 3 пункта .
 

Pathfinder

Местный знаток
GBPUSD

уровни для фунта
 

Вложения

  • форумфунт1.jpg
    форумфунт1.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Vi8

ЛИС151

Почетный гражданин
всем привет я так понимаю сегодня по фунту на 4 часах у тебя аж 1,6695 так примерно а теперь смотрим на 4 часовик график и у нас прошло 4 волны последняя 5 волна это раз потом 4 часовик уж на приделе это два и что получаться 5 волна самая большая будет да не могет такого быть ну это мои мысли посмотрим
 

Pathfinder

Местный знаток
всем привет я так понимаю сегодня по фунту на 4 часах у тебя аж 1,6695 так примерно а теперь смотрим на 4 часовик график и у нас прошло 4 волны последняя 5 волна это раз потом 4 часовик уж на приделе это два и что получаться 5 волна самая большая будет да не могет такого быть ну это мои мысли посмотрим
У меня здесь нет никаких волн. Анализ и моделирование ситуации исключает все традиционные методы. А на сколько подобные уровни практичны и действенны посмотрим.
 
Верх