Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

A1ex

~~~~~
Pathfinder, выложите пожалуйста прогноз по евро\баку с H1 тайма.
 

A1ex

~~~~~
Выложите пожалуйста скрин пока рынок не открылся.
 

Pathfinder

Местный знаток
С понедельника (15.08). публикуются модели поведения на 1-2 валютные пары. Если подобный формат прогнозов вас устраивает и вы желаете получать информации в разЫ больше, стучите в skype- ruslanko35.
 

Pathfinder

Местный знаток
Результат

Отчет с трансляции
 

Вложения

  • пятница.jpg
    пятница.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 252

Pathfinder

Местный знаток
NZDUSD

эта пара так же точно от уровня откатилась +30п
 

Вложения

  • новозеландец.jpg
    новозеландец.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 90

Pathfinder

Местный знаток
Фунт в без убытке _https://join.me/695-558-451
 
Последнее редактирование модератором:

Foolhardy

Активный участник
сегодня хорошо по евре отработал уровень 1.43159 , еще прогнозы будут по другим парам ? но опять таки вопрос какой профит ставить и стоп луз ?
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
сегодня хорошо по евре отработал уровень 1.43159 , еще прогнозы будут по другим парам ? но опять таки вопрос какой профит ставить и стоп луз ?

Сами определяете SL и TP. Я только уровни входа подсказываю. Нет, сегодня наверное не будет. А так, каждый день 1-2 пары.
 

Vi8

Новичок форума
Сегодня решил попробовать сигналы Руслана, открылся по фунту...итог 30пп. Евро топчется пока.
 

Pathfinder

Местный знаток
GBPUSD

Модель для этой пары с уровнями для "длинной" позиции.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 142

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евро 21пп в итоге.
...не пробывали открывать позу не на отбой от уровня,а наоборот открывать позу на этот уровень,ставить там тейк ну и на этом же уровне ставить отложеник на отбой с тейком.
Хотя я замечал не один раз,что заявленый уровень прошивало,цена перла дальше даже на больше чем 100п и на втором уровне надо было или усредняться или же открывать позу таким же номиналом,что бы выйти в безубыток.
 

Pathfinder

Местный знаток
...не пробывали открывать позу не на отбой от уровня,а наоборот открывать позу на этот уровень,ставить там тейк ну и на этом же уровне ставить отложеник на отбой с тейком.
Хотя я замечал не один раз,что заявленый уровень прошивало,цена перла дальше даже на больше чем 100п и на втором уровне надо было или усредняться или же открывать позу таким же номиналом,что бы выйти в безубыток.

Да бывает, что уровень цена прошивает без остановки, и усреднение просто необходимо, но подобное происходит на Фундаменте, и не мне Вам говорить, что на сильных новостях не один уровень цену не удержит. Поэтому я и начал делать более старшие таймы, они придают "уверенности" в трейде. Благо теперь система позволяет транслировать два-три РАБОЧИХ стола, где будут указаны разные таймы. Так что думаю теперь трейдер будет вооружен хорошо!
Ниже отчет со вчерашней трансляции.
Спасибо за проявленный интерес.
С уважением.
 

Вложения

  • форум.jpg
    форум.jpg
    121 КБ · Просмотры: 187
Верх