Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Valera

Новичок форума
ага , задним числом влепили конечно , а благодарности и сообщения удалили....
 

Pathfinder

Местный знаток
торговля по прогнозам

Прошло 2 недели, отчет одного со счетов.
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 359

Valera

Новичок форума
раз указано на скрине снятие средств, подозреваю что счёт реальный. может кто-нибудь подсказать , где указано что счёт реальный ?
 

Maik24x7

Активный участник
Valera на этом скрине не указано,а так вообще сверху название дц и номер счета.
 

zjaako

Активный участник
Спасибо автору за уровни. Это разумеется не грааль, но уровни отрабатываются весьма и весьма часто. Однако человеку без опыта лучше не лезть, т.к. это скорее отличное дополнение к своей ТС, нежели простое нажатие кнопок бай, селл от уровней. ИМХО.
Ну и отдельного внимания заслуживает чат - доброжелательная атмосфера, поддержка, подсказки - всё супер.
Успехов, Pathfinder и спасибо!
 

troyan

Заблокирован
Доиграетесь вы со своими усреднялками, согласитесь что в понедельник вам просто повезло что откатило так. С предыдущим постом согласен, цена часто на уровнях автора зависает, что то в них есть, но не всегда и тогда вопрос уже что делать, автор советует усреднения на следующих уровнял или лок. И тогда последствия таких разруливаний накроют медным тазом жалкие пипсовочные профиты, от сработавших отбоев. Как дополнение к своей ТС использовать можно. А индюшок этот точно помню вертел в руках пару лет назад, сейчас уже не вспомнить где брал. там анализ вроде надо было начинать с ближайших экстремумов ,а индюк далее прогноз рисовал.
 

Pathfinder

Местный знаток
Доиграетесь вы со своими усреднялками, согласитесь что в понедельник вам просто повезло что откатило так. С предыдущим постом согласен, цена часто на уровнях автора зависает, что то в них есть, но не всегда и тогда вопрос уже что делать, автор советует усреднения на следующих уровнял или лок. И тогда последствия таких разруливаний накроют медным тазом жалкие пипсовочные профиты, от сработавших отбоев. Как дополнение к своей ТС использовать можно. А индюшок этот точно помню вертел в руках пару лет назад, сейчас уже не вспомнить где брал. там анализ вроде надо было начинать с ближайших экстремумов ,а индюк далее прогноз рисовал.

Ну почему пипсовочные?)) (скрин, прибыль в пунктах)
Индюк вы точно не найдете, уверяю. Может что то схожее, да. Это авторская ТС, согласен, не грааль, но в моих руках работает.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 169

troyan

Заблокирован
Инвест бы глянуть, а так картинок тут на форуме хватает, как дело до инвеста доходит находиться масса причин....
 

Pathfinder

Местный знаток
Инвест бы глянуть, а так картинок тут на форуме хватает, как дело до инвеста доходит находиться масса причин....

Только скриншот(!). Могу оставить в МТ-4 на против сделки комментарий.
(да и зачем тебе мой счет, я не инвестора ищу)
 

Pathfinder

Местный знаток
Сегодня очень много хороших и точных входов было. Завтра покажу результаты анализа и прогноза.
 

Роман777

Местный знаток
не знаю как у других а у меня на этой неделе 18 входов, 3 с усреднением, риск на вход 5% от депо, итого 378 чистеньких пунктов....:) скрины светить не буду потому как сам себе инвестор :investor:автору спасибо, кто понял как работать по системе тот в шоколаде:tp500:, а скептики всегда чем то недовольны, потому что везде сливают....:loss: Учитесь ребятки, работайте, и тогда некогда будет разглядывать и обсуждать чужие стейты :)
 

Vano1984

Новичок форума
Поддерживаю выше сказавшего участника форума,у меня за полтора дня четыре чистых входа +80 пунктов),автору спасибо и продолжайте в том же духе,удачи.
 

troyan

Заблокирован
да никто вам на мешает, работайте. меня вполне устраивает собственная система. А вот по сигналам автора в понедельник я ливанул 200$ строго соблюдая ММ, но пришлось крыть, а обладатели железных яиц потом громко восклицали: ура рынок развернулся! конечно день был не совсем удачный. А теперь можете говорить что мне на форе делать нечего, а вкуривать в сигналы автора могут только избранные просветленные умы. На форе кто как может так и зарабатывает, если зарабытывает. Сегодня везет а завтра снова на завод
 

Pathfinder

Местный знаток
Еще больше информации!

С понедельника анализ будет проводиться для 3-х таймов. Дневные, 4-х часовые и часовые. Думаю это даст возможность более точно строить свой торговый план на неделю, и точнее определять уровни для входа в рынок.
С уважением.
 

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD

Три тайма! В три раза больше сигналов по каждой паре!
 

Вложения

  • Форум Евро.jpg
    Форум Евро.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 274
Верх