Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Valera

Новичок форума
вот красивая картина будет при 5 таймах.... надеюсь . ( наверное в 5 раз больше)
 

Pathfinder

Местный знаток
Франк и на 4Н прекрасно отработал!:king:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 158

Pathfinder

Местный знаток
USDCAD

Есть смысл понаблюдать!
 

Вложения

  • канада.jpg
    канада.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 149

vadim2490

Активный участник
Эти линии напаминаиут Индицатор Фуриер...щтото очени пахожее.
 

ialexdr

Интересующийся
Только сейчас присоединился к данной ветке, автору огромное спасибо за инициативу. Хочется попробовать тс уже сегодня) Ждёмс автора.
 

Pathfinder

Местный знаток
Шаблоны!

В качестве рекламы хочу предложить 19 шаблонов, напротив каждой пары в шаблоне обозначен тайм фрейм. Правда вы не сможете видеть полностью модель, по скольку индикатор привязывается к торговому счету, но линии сопротивлений и подержек будут отображаться. Сравнивайте со своими "сигналами", и только после этого принимайте решение.
(по сути, вот такое изображение у вас должно быть, ну и собственно _http://forexlevel.chatovod.ru/ обсуждение )
 

Вложения

  • 09.08+.rar
    48,9 КБ · Просмотры: 199
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование модератором:

Pathfinder

Местный знаток
В качестве рекламы хочу предложить 19 шаблонов, напротив каждой пары в шаблоне обозначен тайм фрейм. Правда вы не сможете видеть полностью модель, по скольку индикатор привязывается к торговому счету, но линии сопротивлений и подержек будут отображаться. Сравнивайте со своими "сигналами", и только после этого принимайте решение.
(по сути, вот такое изображение у вас должно быть, ну и собственно _http://forexlevel.chatovod.ru/ обсуждение)

Как от не "супер" отработал уровень, хотя учитывая последние дни с небывалой до селе волатильностью, не удивительно.
 

Вложения

  • фунтфорум.jpg
    фунтфорум.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование модератором:

ialexdr

Интересующийся
Pathfinder, с большим нетерпением жду сигналов на сегодняшний день, вчера умудрился урвать 15 пп на отложеннике по EURCHF, потом ручками прикрыл, видать чутьё))
 

Pathfinder

Местный знаток
ссылку просто нажмите и все. Это on-line трансляция))

Думаю, для более удобного восприятия трейдером подобных рекомендаций, я сделаю несколько "рабочих столов" - Большие таймы-для любителей консервативной торговли)) и для внутри дневных трейдов. Сравнивайте со своими сигналами, и получится отличный фильтр. :ta:
 
Верх