Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

prapor120

Интересующийся
Ну вот по золоту влетели с просадкой автор ты чего молчиш не пишиш?? Я писал раньше что работа без стопов до добра не доведет, вот теперь посмотрим через пару дней где цена будет :)

а кто тебя заставляет бес стопов работать а автор просто уровни даёт а работать по ним или нет решает каждый сам
 

Pathfinder

Местный знаток
Ну вот по золоту влетели с просадкой автор ты чего молчиш не пишиш?? Я писал раньше что работа без стопов до добра не доведет, вот теперь посмотрим через пару дней где цена будет :)

Я отвечу на ВСЕ вопросы, но чуть позже. Сегодня занят был. Ну и разумеется, посмотрим на золото через пару дней, как Вы тут выше написали!
Но еще интересен тот факт, что даже когда отрабатывает 100 сигналов в плюс и один в минус, так ОБЯЗАТЕЛЬНО будет обсуждаться ОДИН минус, а не сто ПЛЮСОВ)
 

motoroil1

Интересующийся
Хотелось посмотреть на бесплатные сигналы в работе. Но сегодня 1 минус, один не сработал. И вопрос к Pathfinder ещё, в какое время лучше звонить по скайпу?
 

talib323

Прохожий
Я отвечу на ВСЕ вопросы, но чуть позже. Сегодня занят был. Ну и разумеется, посмотрим на золото через пару дней, как Вы тут выше написали!
Но еще интересен тот факт, что даже когда отрабатывает 100 сигналов в плюс и один в минус, так ОБЯЗАТЕЛЬНО будет обсуждаться ОДИН минус, а не сто ПЛЮСОВ)

Руслан в любом случае Ты большое дело делаеш! Не мало народу депо свои подняли благодоря Твей ТС!
 

Pathfinder

Местный знаток
Хотелось посмотреть на бесплатные сигналы в работе. Но сегодня 1 минус, один не сработал. И вопрос к Pathfinder ещё, в какое время лучше звонить по скайпу?

Скайп с утра и до позднего вечера включен!
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
нда ребята найдеться тот кому что то не нравиться раз не нравиться не заходи в рынок по сигналам еще раз говорю что у Руслана Тс можно так сказать на краткосрок таких людей я еще не встречал у меня похожая ТС тока у Руслана идет до 90% а у меня 80% всего движения ,а вы тут начили что то наежать если я скажу тут попробуй на него наеть ха нетут то было с ним сложно будет спорить ,хотя когда тут чат был я с ним спорил кто поймет хорошо просто не хочу называть ники тут , а ТС норм вы вот например сами создайте ТС на краткосрок и что бы было норм вот попробуйте и создайте ветку и я на 100% буду уверен что найдеться похожий чел также будет говорить как вы тут час обсуждаете скажите спасибо хоть так ,кто то даже и депо хорошее сделал мне так кажиться ,так что ребята уважайте труд малеха
 

Alex8888

Интересующийся
вчера всё отработало в + не смотря на сильное движение по золоту. а золото сами знаете - особый инструмент и с ним надо внимательно
 

Alex8888

Интересующийся
Следопыту большое спасибо за стратегию и за стабильные профиты. пока я очень доволен. давно искал кто бы показал как деньги рубить на форе- и вот нашел...
 

silnij

Прохожий
Привет всем!Да наблюдаю здесь сигналы и поражаюсь автору!Так держать
 

Pathfinder

Местный знаток
EURJPY

отработала +30п
 

Вложения

  • евроиена1.jpg
    евроиена1.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 90

Роман777

Местный знаток
Пока вы тут выясняете непонятно что, сегодня евро +25, евройена +45, канадец +40, были небольшие просадочки но до усреднялки не дошло... фунт еще болтается в нулях... Остальное не сработало.. Респект Руслан!!!:king:

P.S. А вы еще кипятите??? Ну тогда мы к вам и не прийдем :rolf::rolf::rolf:
 

Simod

Новичок форума
С интересом наблюдаю за этой веткой. Отличный стабильный результат! Автору благодарность и успехов, иногда использую материалы в качестве фильтра в своей ТС. Кстати, очень интересная вещь: уровни автора совпадают с уровнями моей ТС с очень высокой точностью, однако у меня уровней немного больше и кроме того я не знаю "траекторию" полета цены между ними, отсюда и худший результат моей ТС...
 

andreikachara

Прохожий
Есть похожий советник, созданный около пол года назад на основе АТР, алгоритм такой же, - отскок от уровня... (подобный торговый подход работал, работает и будет работать)
Не думаю, что автор ветки согласится на создание советника, ТС то ручная...
А вообще из своего опыта могу добавить, что подобный торговый подход не панацея, вынесет по этим сигналам рано или поздно будь здоров, стопы для нее нужны, а что бы определить оптимальный стоп, - нужна статистика по сигналам. Как я понял, автор открестился от предоставления статистики по сигналам...
Вообще инструмент автора ветки достоин профессионального подхода, суть здесь в том, что если работаешь без стопов, то количество прибыльных сделок в своей совокупности за определенный период покрывает количество убыточных сделок, на сколько с лихвой оно покрывает, - зависит от коньюктуры рынка.
Pathfinder, достаточно тривиальный вопрос в отношении вашей ТС, -
- Что делаете, если цена все таки не отбилась от уровня, ни от 1, ни от 2, ни от последующих, а тупо идет в одном направлении?
- Для какого количества усреднений рассчитываете объем при первом входе?
- На каком уровне (после какого количества усреднений) предусматриваете выход из позиции, если все-таки цену погнали против вас?
 

Pathfinder

Местный знаток
Думаю есть смыл по пятницам здесь делать публикацию чуть больше инструментов, чем в остальные дни. С завтра и начнем практиковать!
 
Последнее редактирование:
Верх