Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

motoroil1

Интересующийся
У меня отложенные ордера ровно по уровням были, я предполагал что уровень отработал, но решил выйти, ошибся получается.
 

555

Активный участник
1062867

ВСё aud/usd -30
nsd/usd -50
на сегодня торговлю закончил
И тишина... и только лоси мертвые со стопами стоят:stoploss:... :rolf:

Или ошибаюсь? У мну лоси сегодни прям табунами ходют.:)
внизу торговля на Памм счетах(кроме робофоры)
это для скептиков и для тех у кого не получаеться самим по этой системе торговать
последняя неделя
обращаем внимание на просадку

это не реклама-это для подумать-а не лучше бы в управу свои кровные отдать трейдерам которые уже эту систему с закрытыми глазами ведут к положительному результату-чем продолжать терять
 

Вложения

  • 1062867.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 122
  • 1xxx60.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 70

van1

Активный участник
я не пойму, почему он висит у тебя в минусе?..Смотрим:
от первой вход не состоялся, поскольку изначально цена не достало до уровня 4 п. и пошла на откат почти 40, это ЗНАЧИТ что уровень отработал, но без нас .. смотрим дальше, цена пошла ко второму - вошли, просадка по позиции пока 3 п.

здраствуйте ! а как получать платные прогнозы ?
 

van1

Активный участник
через Skype™ или асю-смотри у него в личке номера-
или в подписи автора есть логин скайпа

я бы сделал так как вы пишите,но я не пользуюсь скайпом и асей ,и не знаю как ими пользоваться .а пересыл прогнозов через что проходит?
 

555

Активный участник
я бы сделал так как вы пишите,но я не пользуюсь скайпом и асей ,и не знаю как ими пользоваться .а пересыл прогнозов через что проходит?

тогда лучше в управление дать ваши сбережения-как это сделать сам автор лучше меня обьяснит-а вообще все сигналы и коррекция происходит в скайпе-так что учитесь пользоваться современными технологиями
 

van1

Активный участник
тогда лучше в управление дать ваши сбережения-как это сделать сам автор лучше меня обьяснит-а вообще все сигналы и коррекция происходит в скайпе-так что учитесь пользоваться современными технологиями
а кому в управление ? и сколько надо ? можно ссылочки!!!
 

555

Активный участник
а кому в управление ? и сколько надо ? можно ссылочки!!!

=http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=1062867
хотя не знаю можно ли сдесь рекламить

эта ссылка и есть ПАММ-счет
 
Последнее редактирование:

Super-Andy

Новичок форума
ни че не станет ясно
я к примеру у Автора на 2 памм-ах денежку закинул-торгуют там 2 разных трейдера -по одним и тем-же сигналам -а вот результат разный(один просто агрессивнее другого торгует-кстати по золоту его трейдер взял прибыль-тогда как у остальных получилась проблема по этому инструменту и сова тоже не успела бы зафиксить прибыль-там реакция и чуйка самого трейдера спасла)
Думкаю что советник только все испортит-диллинги сделают для этого все что бы его-советник вырубать или типа того
Да и после попадания совы в паблик возможно и система сама накроеться-прибыль в смысле не будет приносить

номера паммов не подскажешь?
 

track

Почетный гражданин
внизу торговля на Памм счетах(кроме робофоры)
это для скептиков и для тех у кого не получаеться самим по этой системе торговать
последняя неделя
обращаем внимание на просадку

это не реклама-это для подумать-а не лучше бы в управу свои кровные отдать трейдерам которые уже эту систему с закрытыми глазами ведут к положительному результату-чем продолжать терять
Посмотрел, раз пять оба, потому что подумал, что с первого раза чего-то не понял ... Но нет, все одинаково на обоих счетах - счет пополняется несколько раз (на Робофорекс с 30 баксов до 1600) и на графике идет резкий взлет депозита, а затем торгуется масса сделок с мизерным результатом, я вот не понял в ЧЕМ ФИШКА ?
 

track

Почетный гражданин
Я полагаю, что СОВСЕМ не разобрался , поэтому НЕ делаю НИКАКИХ выводов ... жду объяснений
 

555

Активный участник
Посмотрел, раз пять оба, потому что подумал, что с первого раза чего-то не понял ... Но нет, все одинаково на обоих счетах - счет пополняется несколько раз (на Робофорекс с 30 баксов до 1600) и на графике идет резкий взлет депозита, а затем торгуется масса сделок с мизерным результатом, я вот не понял в ЧЕМ ФИШКА ?
с робы я деньги вывожу и закидываю на Памм инсты-так как трейдеру ведущему торговлю неудобно было вести несколько счетов да и на разных брокерах -а фишка там в том что пополнялся счет долями на который начислялся бонус-который как раз и отыгрывался долями-потому как бонус с крупной суммы дольше отыгрывать-ну а по самой торговле и ММ это уже к автору надо обращаться-я только инвестор
 

chocolate

Гуру форума
Похоже, что не автора темы.
Pathfinder , прокомментируйте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

motoroil1

Интересующийся
Проанализировал свои результаты. C nzd/usd я конечно ошибся, тем более, что второй уровень отработал на 5 балов. Не убрал отложник по ней по 1 уровню, т.к. eur/usd протестировала ещё раз свой уровень и улетела. По nzd решил то же самое будет, явная ошибка. А фунт вернулся к открытию по всем уровням, возможно стоп не надо было ставить. Автору респект огромный уровни работают отлично, просто торопиться не надо. Думал на подписку набить, пришлось рисковать, торопиться, в дальнейшем всё будет отлично я думаю.
 

555

Активный участник

forexplant

Активный участник
торговля ведеться по системе автора на этом ПАММе

на все вопросы конечно ответит сам Руслан

Ни в коем случае не усомняюсь в прибыльности системы, но по ПАММу четко видно, что усреднение используется на постоянной основе. Сами посмотрите. После просадок по эквити, идет обязательный рост депозита. Что бы не говорили, это ничто иное как усреднение и пересиживание (не исключено, что и увеличение обьема позиций).

Мне встречались подобные тактики, которые имеют право на жизнь, и по этому еще раз повторяюсь, пишу не от того что вижу какое то нарушение.

В любом случае автору респект и так держать ! Главное просадку держать под контролем.
 
M

maxpower

Гость
Уважаемый Автор. это прекрасно что ты выкладываешь прибыльные сигналы. и кормишь присутствующих. я и добрая половина присутствующих предпочла бы, что бы ты научил нас самим себя кормить.
 
Верх