Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

van1

Активный участник
не верю я в граали рано или поздно поплатитесь форекс ведь "лохотрон для думающих что они умные" тем более в этой системе четких правил нет где хочешь там и ставь стоп и профит , вообщем без советника эта система лишь только иллюзия, как и все на форексе, все заработки на форексе времены, все знают, но продолжают верить в этот "лохорон".Как говорится главное созать иллюзии богатсва, а жадность погубит . Вот скажите раз его система такая класная почему он сидит на этом форуме, а не работает на какието высшие организации - ответ один "лохотрон", он лишь только создает иллюзии.

собери информацию в кучу и проанализируй ,сделай вывод и заработай, а не надо тупо открывать сделки и ловить лосей и колов.
 

Foolhardy

Активный участник
собери информацию в кучу и проанализируй ,сделай вывод и заработай, а не надо тупо открывать сделки и ловить лосей и колов.
Наркоман не когда не признает что он наркоман и будет тупо верить в этот лохотрон, не возможно зарабатывать деньги не принося никакой пользы абсолютно и времено выигрывая у таких же как и ты, но ДЦ всегда всех обыграют в любом случае . Опять таки система без стратегии пустая обертка.
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Наркоман не когда не признает что он наркоман и будет тупо верить в этот лохотрон, не возможно зарабатывать деньги не принося никакой пользы абсолютно и времено выигрывая у таких же как и ты, но ДЦ всегда всех обыграют в любом случае . Опять таки система без стратегии пустая обертка. А те кто суют всякие Валл стриты Гроу боты и системы типа этой и сами работают на этих Же ДЦ, нанимают хороших программистов чтобы придумывали все это, а потом тупо банкротят всех и без разбора . Я б имено так бы и делал бы сувал бы мнимые граали и все бы отбирал у лошков.
 

Foolhardy

Активный участник
собери информацию в кучу и проанализируй ,сделай вывод и заработай, а не надо тупо открывать сделки и ловить лосей и колов.
Ну ты вроде умный парень вот скажи, ты бы имея супер систему сидел бы на этом форуме и впаривал бы по 20 баксов или работал бы на настоящей бирже или на высшие органы власти еще не видел не одной "грааалевой" темы заканчивающейся успехом все всегда все бурно хвалят, а в конце говоря "ну что кто нибудь еще пользуется этим " ? Повторяюсь никаких правил тут нет( в этой системе) и тут половина подставных лиц заинтересованых в шаровом зароботке. Все я все сказал удачи господа слить свои депозиты.
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
Наркоман не когда не признает что он наркоман и будет тупо верить в этот лохотрон, не возможно зарабатывать деньги не принося никакой пользы абсолютно и времено выигрывая у таких же как и ты, но ДЦ всегда всех обыграют в любом случае . Опять таки система без стратегии пустая обертка. А те кто суют всякие Валл стриты Гроу боты и системы типа этой и сами работают на этих Же ДЦ, нанимают хороших программистов чтобы придумывали все это, а потом тупо банкротят всех и без разбора . Я б имено так бы и делал бы сувал бы мнимые граали и все бы отбирал у лошков.


я как понимаю изложенной вашей писаниной ,вы хотите получить от автора который дает прогнозы ,чтобы он выложил систему ,и все стали богатыми и счастливыми ! так не будет ! и если вы потеряли деньги не надо здесь писать всякую чушь. а лучше посмотрите что не так сделали.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
ребята вопросик:
как у нас по времени уровни работают?
есть время жизни? или пока не отработает цена??
 

track

Почетный гражданин
ребята вопросик:
как у нас по времени уровни работают?
есть время жизни? или пока не отработает цена??
Время жизни уровней - день, иногда ( я не искал почему) неотработанный уровень работает и на след.день , но вместе с ним работают и новые уровни дня
 

Pathfinder

Местный знаток
Ну ты вроде умный парень вот скажи, ты бы имея супер систему сидел бы на этом форуме и впаривал бы по 20 баксов или работал бы на настоящей бирже или на высшие органы власти еще не видел не одной "грааалевой" темы заканчивающейся успехом все всегда все бурно хвалят, а в конце говоря "ну что кто нибудь еще пользуется этим " ? Повторяюсь никаких правил тут нет( в этой системе) и тут половина подставных лиц заинтересованых в шаровом зароботке. Все я все сказал удачи господа слить свои депозиты.

У вас какая то ненормальная реакция на происходящее. Во первых, тут никто даже не заикался о граале, во вторых, система сама по себе очень прибыльна если конечно к ней прикручен ММ. Вот скрин с зулу, там я отработал 918 сделок с которых 916 в плюсе, думаю как никак а это статистика. Потом я забросил столь неблагодарное (субъективное мнение) дело, как быть провайдером на вышеуказанном сервисе.
...Да и подставных тут нет никого, ну по крайней мере с моей подачи точно. Если депо 400-500 баксов, то сумму подписки клиент возвращает.
 

Вложения

  • зулу.jpg
    зулу.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 140

Pathfinder

Местный знаток
Сегодня было много работы. Завтра с утра уже сделаю публикацию на день, и наверное он лайн трансляцию нескольких инструментов.
 

Foolhardy

Активный участник
У вас какая то ненормальная реакция на происходящее. Во первых, тут никто даже не заикался о граале, во вторых, система сама по себе очень прибыльна если конечно к ней прикручен ММ. Вот скрин с зулу, там я отработал 918 сделок с которых 916 в плюсе, думаю как никак а это статистика. Потом я забросил столь неблагодарное (субъективное мнение) дело, как быть провайдером на вышеуказанном сервисе.
...Да и подставных тут нет никого, ну по крайней мере с моей подачи точно. Если депо 400-500 баксов, то сумму подписки клиент возвращает.
Ага особено на скрине прикалывает открытые сделки -9500 пунктов вообще атас и масимальная просдка 229% вообще ЛОЛ
 

Goodcomp

Гуру форума
А у меня такое предчуствие что дойдет. Свой дневной план по пипсам (примерно 100 пунктов) евра еще не сделала. Я жду :)
 

Pathfinder

Местный знаток
Ага особено на скрине прикалывает открытые сделки -9500 пунктов вообще атас и масимальная просдка 229% вообще ЛОЛ

Этот скрин был зделан спустя не один день после открытых последних поз, и как писал выше, я не стал заниматься им, это ДЕМО. А вы уважаемый проведите хотя бы треть трейдов т.е. 300 подряд(!) плюсовых сделок, а уже потом судите о системе.
 

Alex M

Местный знаток
У меня тут вопрос, попала мне в" наследство" ТС (ручная) стоимостью до неприличия большой - 4500 $. Я знаю КАК она «работает» и ее алгоритм:idea:, но я НЕ трейдер, хотя теперь думаю можно им стать)). Просьба откликнуться успешных трейдерам.
Ниже несколько стейтов, пробовал ее на "стресс" - тоже кажется работает.
Думаю если не перегревать депо, то можно вытягивать от 70% в месяц.

У вас какая то ненормальная реакция на происходящее. Во первых, тут никто даже не заикался о граале, во вторых, система сама по себе очень прибыльна если конечно к ней прикручен ММ. Вот скрин с зулу, там я отработал 918 сделок с которых 916 в плюсе, думаю как никак а это статистика. Потом я забросил столь неблагодарное (субъективное мнение) дело, как быть провайдером на вышеуказанном сервисе.
...Да и подставных тут нет никого, ну по крайней мере с моей подачи точно. Если депо 400-500 баксов, то сумму подписки клиент возвращает.

Руслан приветствую.
А зачем вначале Вы всем писали что не трейдер??? отчет годичной давности (речь про Зулу) и причем с просадкой больше прибыли?
Зачем людей в заблуждение вводите???
 

Вложения

  • зулу.jpg
    зулу.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 57

Alex8888

Интересующийся
Говорить можно многое и всякое... НО одно я знаю точно- система следопыта в совокупе с его рекомендациями работает и приносит ежедневный доход !
 

Foolhardy

Активный участник
Блин на зулу можно заработать с хорошей системой больше всего, а он взял так просто и кинул, ну не могу поверить в этот бред, чтото тут не так не зря он бросил на зулу провайдером.
 
Последнее редактирование:

bulion

Прохожий
возьмите и сами убедитесь что система работает.. 20$ не огромные деньги.. я попробывал первый день и удачно..
 
Последнее редактирование модератором:

track

Почетный гражданин
Че привязались, автор дает сигналы, кому не нравятся не смотрите, кому хочется иметь обоснованные уровни берите изучайте опционные уровни, пишите в личку наводку дам
 
Верх