Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

motoroil1

Интересующийся
Да, я то же взял 30п на ф/ф. Кабы знать как пойдёт. Отработало отлично.
 

Foolhardy

Активный участник
а вы вчера по GBP/JPY посмотрите отработку уровней там реально цена даже не слушалась уровней .
 

motoroil1

Интересующийся
а вы вчера по GBP/JPY посмотрите отработку уровней там реально цена даже не слушалась уровней .

Да, не слушалась. Потерял прилично, на 2х сделках отбил минус по ней, больше торговать не буду по этой паре. Хотя цена в конечном итоге вернулась практически до первого уровня, но просадка.....
 

Роман777

Местный знаток
Ребята, ну вы включайте голову хоть иногда, смотрите на график, вспоминайте теханализ... По фую ведь прекрасно видно трендовую.. и логичнее было бы предположить что сработает как раз третий уровень... Я сам зашел со второго, с запасом для третьего.. но не дошло пару пунктов.. И все получилось как нельзя лучше. Уровни шикарные, но если их использовать не тупо расставляя отложки и ждать чуда а в комплексе с остальным то получится все намного эффективнее:)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 153

motoroil1

Интересующийся
Ребята, ну вы включайте голову хоть иногда, смотрите на график, вспоминайте теханализ... По фую ведь прекрасно видно трендовую.. и логичнее было бы предположить что сработает как раз третий уровень... Я сам зашел со второго, с запасом для третьего.. но не дошло пару пунктов.. И все получилось как нельзя лучше. Уровни шикарные, но если их использовать не тупо расставляя отложки и ждать чуда а в комплексе с остальным то получится все намного эффективнее:)

Тут можно поспорить. Если так входить, то сколько сделок можно пропустить. Зачастую цена до уровня не доходит 2-5 пипс и уходит в нужную сторону. Если использовать уровни как подспорье для своей системы тогда понятно. Но мне кажется, что уровни и так хорошо работают, просто опыт нужен, узнать какие просадки....
 

Foolhardy

Активный участник
при таком рынке стратегия может катить, но наврядле при трендовом покатит.
 

exc

Интересующийся
=http://chaostradinggroup.ru/?module=articles&c=FAQ&b=2
здесь есть то что вы так хотите, присмотритесь к скрипту CTG-mirror только нужно разобраться как с ним работать.......
 

exc

Интересующийся
не знай если правильно выставить то есть совпадение и с автором

там на форуме всё расписано как пользоваться со всеми скриптами
 
Последнее редактирование:

exc

Интересующийся
по EURJPY утром выставил скрипт mirror и всё совпало
 
Верх