Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Alex M

Местный знаток
Говорить можно многое и всякое... НО одно я знаю точно- система следопыта в совокупе с его рекомендациями работает и приносит ежедневный доход !

А почему Вы Руслана называете "Следопытом" ???
причем который раз уже.
 

OFFkos

Интересующийся
Руслан, вероятнее всего все эти чудаки это "засланные казачки". Наводят смуту, не обращай внимания. Ведь прибыль то идет! С этим ведь ни как нельзя не согласится... Верно?

С уважением.
 

Pathfinder

Местный знаток
Руслан приветствую.
А зачем вначале Вы всем писали что не трейдер??? отчет годичной давности (речь про Зулу) и причем с просадкой больше прибыли?
Зачем людей в заблуждение вводите???

Ну вот и ответ, какой же я трейдер, если ТАКИЕ просадки)))
 

motoroil1

Интересующийся
Тема находится в ветке бесплатные торговые сигналы. Сигналов правда маловато.20$ набить вроде как недолго, но нужна торговля для этого. А вот это уже проблема.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
а если по теме....
отложки на седня убирать?
кто как? кто оставляет? а кто уже убрал?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
В общем прекращаем выяснять , кому нравится смотрим, не нравится проходим мимо
правельно говоришь подерживаю кому ненравиться иди мимо а то тут прочитал один пишет лохотрон лохотрон сам походу слился и хорошо слил наверное хорошую суммму а теперь кричит лохотрон :rolf: не хотишь на форексе зарабатывать вон иди в дворники там не лохотрон :) это к тебе первую очередь относиться Foolhardy
 
Последнее редактирование:

prapor120

Интересующийся
вчерашние уровни по евро как вы думаете снимать или пусть еще повисят может отработают
 

prapor120

Интересующийся
во сколько будут сигналы и он лайн трансляция если будет
 

arbitrage-forex

Интересующийся
по EURJPY отрабатывается первый уровень, как я понимаю?
лучше входить по рынку, а не отложками, а то как у меня, не хватило пару пипсов для срабатывания....

кто входит отложками?? а кто по рынку???? делитесь опытом! :)
 

motoroil1

Интересующийся
А у меня eur/jpy в плюсе gbp/jpy в минусе. gbp/jpy больше не торгую. На третьей линии не вышел, а она в плюс улетела.
 
Верх