Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

bigdeal

Прохожий
Kak moshno prositj Avtora o jego Torgowoi sisteme???? On jej kormitsa sam....eto tak trudno ponjatj ili wi prosto ne 4itali wetku s na4ala? Pathfinder, twoimi signalami moshno horosho polsowatsa i oni bolshaja pomosh.
 
M

maxpower

Гость
Kak moshno prositj Avtora o jego Torgowoi sisteme???? On jej kormitsa sam....eto tak trudno ponjatj ili wi prosto ne 4itali wetku s na4ala? Pathfinder, twoimi signalami moshno horosho polsowatsa i oni bolshaja pomosh.

"Как можно просить автора о его торговой системе?"
Да очень просто. Я лично не пользуюсь его советами, потому что реально понимаю что наступит тот день когда халява кончится. И что я тогда буду делать?
Я лучше буду сам учиться зарабатывать деньги и быть независимым, а от того что меня накормат я ничему не научусь. На данный момент у меня есть моя торговая стротегия которая пока что пиносит свой плюс. Но она значительно уступает по результатам той что демонстрирует автор.

еще раз вернусь к твоему вопросу "Как можно просить автора о его торговой системе?"
Я считаю что с него не убудет если он поделится мудростью, потому и прошу.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Уважаемый Автор. это прекрасно что ты выкладываешь прибыльные сигналы. и кормишь присутствующих. я и добрая половина присутствующих предпочла бы, что бы ты научил нас самим себя кормить.
могу что сказать делай свою ТС сигналы есть просто подумай что можно применить да может ненайдешь как у автора индикатор или что у него там ну подобное можно найти поверь мне :-( я же вот нашел подобное и норм
и как уж тут писал у меня получаться брать с рынка 80% а почему 80% я жду потверждения и поэтому нет лосей ну 100 пип мне хватает например так
 
Последнее редактирование:

bigdeal

Прохожий
"Как можно просить автора о его торговой системе?"
Да очень просто. Я лично не пользуюсь его советами, потому что реально понимаю что наступит тот день когда халява кончится. И что я тогда буду делать?
Я лучше буду сам учиться зарабатывать деньги и быть независимым, а от того что меня накормат я ничему не научусь. На данный момент у меня есть моя торговая стротегия которая пока что пиносит свой плюс. Но она значительно уступает по результатам той что демонстрирует автор.

еще раз вернусь к твоему вопросу "Как можно просить автора о его торговой системе?"
Я считаю что с него не убудет если он поделится мудростью, потому и прошу.

Ne ho4u bolshe s toboi sdesj sporitj.....Prosto nushno podumatj....jesli u menja jestj Torgowaja sistema, Kotoraja kak ne kak rabotait...i jestj ludi kotorije jej polsujutsa i platjat sa signala babki, SA4EM JA TOGDA BUDU U4ITJ IH MOJEJ TORGOWOI SISTEME????? Komu ja togda signali budu prodowatj????????? Eto wedj Elementarno........... Pathfinder tut ushe ne pishit..........baldejt nawerno nad toboi......
 

vadynik

Активный участник
Скажу что думаю я,индикатор просто для отвода глаз), уровни вычисляются по лоу хай и клоуз,всем давно известным методом,как говорится все новое придуманно до нас :)
 

Shuxer

Новичок форума
Скажу что думаю я,индикатор просто для отвода глаз), уровни вычисляются по лоу хай и клоуз,всем давно известным методом,как говорится все новое придуманно до нас :)
ну тогда ждем в студию прогнозы.....результаты твоей
работы, раз все так просто :)
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Pathfinder ни кого не слушай, а тупо продолжай выкладывать свои сигналы.
тому кто интересно и он найдет куда их применить, он с тобой свяжется в скайпе.
кому оно не надо, будет срать на голову.....
 
M

maxpower

Гость
ребят... много шума от вас. и всетаки я обращался к автору.
ты научешь меня торговать по твоей системе?
 

Pathfinder

Местный знаток
ребят... много шума от вас. и всетаки я обращался к автору.
ты научешь меня торговать по твоей системе?

ПО системе, конечно научу! Там ничего сложного нет.:). Уровни ВЫШЕ цены, это уровни для коротких позиций, НИЖЕ, для длинных.
 

prapor120

Интересующийся
у меня вопрос к участникам форума кто какой стоп лос ставит никак ен могу определиться
 

motoroil1

Интересующийся
У меня тут вопрос, попала мне в" наследство" ТС (ручная) стоимостью до неприличия большой - 4500 $. Я знаю КАК она «работает» и ее алгоритм:idea:, но я НЕ трейдер, хотя теперь думаю можно им стать)). Просьба откликнуться успешных трейдерам.
Ниже несколько стейтов, пробовал ее на "стресс" - тоже кажется работает.
Думаю если не перегревать депо, то можно вытягивать от 70% в месяц.

Вот первый пост автора сигналов, 4500$. Цена ТС. Узнать хоть название.
PS. Ждём сигналов :)
 

Foolhardy

Активный участник
не верю я в граали рано или поздно поплатитесь форекс ведь "лохотрон для думающих что они умные" тем более в этой системе четких правил нет где хочешь там и ставь стоп и профит , вообщем без советника эта система лишь только иллюзия, как и все на форексе, все заработки на форексе времены, все знают, но продолжают верить в этот "лохорон".Как говорится главное созать иллюзии богатсва, а жадность погубит . Вот скажите раз его система такая класная почему он сидит на этом форуме, а не работает на какието высшие организации - ответ один "лохотрон", он лишь только создает иллюзии.
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
у меня вопрос к участникам форума кто какой стоп лос ставит никак ен могу определиться
Так как в системе нет точек Профита, то ставь стоп в три раза меньше планируемого профита ... при этом ставить Стоп менее 15п для этих уровней нецелесообразно, значит Профит должен быть не менее 45п
 

ЛИС151

Почетный гражданин
не верю я в граали рано или поздно поплатитесь форекс ведь "лохотрон для думающих что они умные" тем более в этой системе четких правил нет где хочешь там и ставь стоп и профит , вообщем без советника эта система лишь только иллюзия, как и все на форексе, все заработки на форексе времены, все знают, но продолжают верить в этот "лохорон".Как говорится главное созать иллюзии богатсва, а жадность погубит . Вот скажите раз его система такая класная почему он сидит на этом форуме, а не работает на какието высшие организации - ответ один "лохотрон", он лишь только создает иллюзии.
для кого иллюзия для кого и заработок :-(
 
Верх