Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

arbitrage-forex

Интересующийся
мне кажется эти картинки для отвода глаз

во во...
мне кажется что кривые рисуются для большей "загадочности"..

а вот уровни на фибо смахивают...
0% min max
100% уровень открытия рабочего дня

...и то ли кажется мне, но на один из уровней попадает 23,6%
 

exc

Интересующийся
А разве сегодня были сигналы? Или ты на платные подписан?

нет я не подписан просто взял скрипт mirror и выставил ....и совпала просто я не до конца въехал в этот скрипт так методом тыка и иногда попадает а иногда нет короче надо разбираться
 

exc

Интересующийся
вот сейчас у меня по eurusd открытая позиция (продажа) думаю до 1.4380 упадет потом флет открыл 1.4427
 

exc

Интересующийся
рано или поздно надоест уважаемому Pathfinder давать сигналы и платные тоже и всё. надо своими мозгами дойти до сути
 

exc

Интересующийся
вот и eurusd отработала даже ниже чуть-чуть блин не точно расчитал

второй сигнал этого скрипта показывает 1.4355 - посмотрим отработает или нет
 
Последнее редактирование:

exc

Интересующийся
вот как он стал давать сигналы я стал искать что-то похожие и нашел сейчас добавил еще один индикатор который на мой взгляд очень нужен к этой системе и пока меня устраивает (но ещё не до конца её доработал)




пусть простит меня Pathfinder
 

A1ex

~~~~~
вот как он стал давать сигналы я стал искать что-то похожие и нашел сейчас добавил еще один индикатор который на мой взгляд очень нужен к этой системе и пока меня устраивает (но ещё не до конца её доработал)




пусть простит меня Pathfinder

Скрин бы хоть выложили. Интересно посмотреть ;)
 

exc

Интересующийся
если бы я знал как сюда выкладывать, почему-то не получается
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если бы я знал как сюда выкладывать, почему-то не получается
заходите в "расширенный режим" там с верху есть значёк скрепки(вложения)жмякаете на неё и там предоставляется 2 варианта загрузки,жмёте на "обзор" берёте файл или картинку с компа и "загрузить"потом "ответить"
 
  • Like
Реакции: exc

Pathfinder

Местный знаток
Добрый вечер, уважаемые господа спекулянты! Несколько фраз относительно вышенаписанного:
Скажу так, - не сравнивайте скрины и шаблоны со своими индикаторами и прочим инструментом, это я руками рисую, сходствА БУДУТ, но лишь сходство(!), не оригинал. Теперь дальше, совпадения конечно же будут со всеми даже стандартными наборами индикаторов,уровней,чисел и волн, мы ведь не в лотерею играем, где 8млн. вариантов, у нас "комбинаций" меньше:idea:, всего лишь 6-ть. Т.е. для каждой валютной пары, учитывая её "характер" ,есть шесть "направлений в право", я по своему отбираю два из них, и соответсвенно эти отобранные отправляю в виде шаблона и профиля к МТ-4 уже клиенту, т.е. в итоге получаются уровни сопротивления и поддержки. Дабы не вводили в заблуждение присутствующих посты, которые были написаны ВЫШЕ относительно индикаторов "mirror" и прочих скриптов группы chaostrading которые как бы определяют СТРУКТУРЫ рынка, то опять же, ребята потрудились на славу, но это абсолютно не ТО, что у нас :ta:.
Теперь по сути, - хочу предложить скептикам понаблюдать за работой ТС так сказать в полную силу. Завтра с утра опубликую прогнозы за последнюю неделю, посмотрим насколько хорошо/плохо и ЧТО отработало, после чего возмём один мажор и несколько кроссов к нему и с понедельника проведем серию сделок по данной паре. Удобство данной торговли заключено в том, что при синхронном движении инструментов проще ориентироваться на уровни. Вообщем сделаем все on-line.
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
...немного цифр, отчет в низу с реала одного из трейдеров. Позиции все закрыты. Сделок не много всего 27, но торговля по этой ТС.
 

Вложения

  • сент. посл.jpg
    сент. посл.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 211

sinus-cosinus

Новичок форума
Спасибо за сигналы, появился лучик света в тёмном тоннеле форекса.
 

Pathfinder

Местный знаток
Спасибо за сигналы, появился лучик света в тёмном тоннеле форекса.
Да не такой он и ТЕМНЫЙ, соблюдайте ММ и будет ВАМ добро. Даже обычные скользящие средние нормально работают в умелых руках !
 

Foolhardy

Активный участник
...немного цифр, отчет в низу с реала одного из трейдеров. Позиции все закрыты. Сделок не много всего 27, но торговля по этой ТС.
Лоты стремные то 0.1 то 4 лота как чтото не то какой тут ММ ?
 
Последнее редактирование:
Верх