Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Foolhardy

Активный участник
ну что даст кто нибудь скрин последней трансляции охота проверить отработку уровней.
 

Pathfinder

Местный знаток
Франки не очень хорошо слушались уровней, в остальном порядок.
 

Вложения

  • 02,09.jpg
    02,09.jpg
    138,6 КБ · Просмотры: 171

track

Почетный гражданин
Тоже уровни возможного ( !!!!!!! ) отскока, необязательного... ничего общего с уровнями автора (его стратегию не знаю) ... индикатор в виде змейки просто для красоты и сходства с рисунком автора темы
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 113

Pathfinder

Местный знаток
Тоже уровни возможного ( !!!!!!! ) отскока, необязательного... ничего общего с уровнями автора (его стратегию не знаю) ... индикатор в виде змейки просто для красоты и сходства с рисунком автора темы

Так а сходства ГДЕ и в ЧЕМ?
 

Вложения

  • форум.jpg
    форум.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Тоже уровни возможного ( !!!!!!! ) отскока, необязательного... ничего общего с уровнями автора (его стратегию не знаю) ... индикатор в виде змейки просто для красоты и сходства с рисунком автора темы
Было дело - гонял этот индюк пару дней - лажа полная, перерисовывается безбожно.
 

Pathfinder

Местный знаток
Сегодня к открытию будет опубликован прогноз, тем более намечаются ГЕПы. Может удастся заработать пару пунктов.
 

silnij

Прохожий
Всем форумчанам привет!Наблюдаю за этой веткой 2 недели,советом
Pathfinder воспользовался пару тройку раз и ушел в большую просадку,может так попало)))Хочу сказать что я вижу по этому вопросу:Автор дает ток уровни и сказочный индюк показывает общее направление вниз и вверх)А уровни вам намишет уже наверное любой школьник.В 80% цена отталкивается от уровней и отбивается на 20-30 пипсов.Ну вопрос не в этом а в пожелании автору этой темы выкладывать сигналы с ТР И SL,тем более если у него есть платне подписчики.(типа я вам нарисовал возможные движения а вы смотрите cами). Но это так мои мысли вслух! А вообщем у него не плохо получается!Совет только один:Надо конкретизировать свои сделки...и тогда Автор станет возможно вторым Джордж Соррос!
 

silnij

Прохожий
Да,пивоты сейчас хорошо работают + priceaction(в вашем случае пинбар для подтверждения) тока MM надо соблюдать))
 

Pathfinder

Местный знаток
EURJPY

С опубликованных прогнозов, "еврейка" отработала.
 

Вложения

  • еврейка.jpg
    еврейка.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 78

motoroil1

Интересующийся
EURJPY 30п уже прошла, а мне только к терминалу удалось подойти, что за невезуха.
 

Pathfinder

Местный знаток
Всем форумчанам привет!Наблюдаю за этой веткой 2 недели,советом
Pathfinder воспользовался пару тройку раз и ушел в большую просадку,может так попало)))Хочу сказать что я вижу по этому вопросу:Автор дает ток уровни и сказочный индюк показывает общее направление вниз и вверх)А уровни вам намишет уже наверное любой школьник.В 80% цена отталкивается от уровней и отбивается на 20-30 пипсов.Ну вопрос не в этом а в пожелании автору этой темы выкладывать сигналы с ТР И SL,тем более если у него есть платне подписчики.(типа я вам нарисовал возможные движения а вы смотрите cами). Но это так мои мысли вслух! А вообщем у него не плохо получается!Совет только один:Надо конкретизировать свои сделки...и тогда Автор станет возможно вторым Джордж Соррос!

Это смотря от каких уровней, не думаю, что если Вы прикрутите индикатор с пивотами, то все будет так хорошо, как Вы озвучили, я имею ввиду о 80%.
Платные подписчики получают информацию в чате относительно СЛ и ТП.
..Здесь уровни публикуются как фильтр к сигналам (системам) трейдера. Если есть сходство по точкам входа ваших и моих уровней - это хороший знак, значит можно работать.
 

Pathfinder

Местный знаток
NZDUSD

Киви на подходе. Сравнивайте со своими уровнями для более точного входа.
 

Вложения

  • зеландец.jpg
    зеландец.jpg
    42 КБ · Просмотры: 127

track

Почетный гражданин
Это смотря от каких уровней, не думаю, что если Вы прикрутите индикатор с пивотами, то все будет так хорошо, как Вы озвучили, я имею ввиду о 80%.
Платные подписчики получают информацию в чате относительно СЛ и ТП.
..Здесь уровни публикуются как фильтр к сигналам (системам) трейдера. Если есть сходство по точкам входа ваших и моих уровней - это хороший знак, значит можно работать.
Согласен
 
Верх